• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Долгов на 2 миллиона. Всем привет. Давно не виделись!

Виктор Маркин

✩ Premium ✩
Реєстрація
9 Січ 2021
Дописи
709
Реакції
1,332
Бали
1,098
UAH
0.00
Ваш пол
Мужской
Виктор Маркин не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Всем, привет. Все меня наверно помнят. Я за вами соскучился. аж. Вот Решил зайти и разказать как дела. Прошло 3 года и 4 месяца, с начала просрочки моих типо кредитов. У меня 35 МФО, 4 банка, и вроде всё. Хз, и я на вскидку сказал +- 5. В кредитной истории долг- 2 вроде миллиона. Но мне глубоко Всё равно. Я уже пол года как живу, в другой стране. Да и взять с меня нечего. Не было, ни одного суда, ни одной, ВП. Все деньги храню на Бинансе, что и вам желаю. Всем удачи. С НАступающим. Слава Украине.
 
Останнє редагування:
Всё ребят, на связи через месяцок-другой зайду. А то я и так в Украине в розыске- за алименты, и за жкх(хотя квартиру продал) , и за дебош. Так что. Увидимся. Удачи. С НГ всех. Всех люблю. И Передаю привет - всем старикам, которые меня помнят. NEO, Админ, и ещё кто-то. Чёт их токо помню( Пробачайте .
 
Останнє редагування:
Всё ребят, на связи через месяцок-другой зайду. А то я и так в Украине в розыске- за алименты, и за жкх(хотя квартиру продал) , и за дебош. Так что. Увидимся. Удачи. С НГ всех. Всех люблю. И Передаю привет - всем старикам, которые меня помнят. NEO, Админ, и ещё кто-то. Чёт их токо помню( Пробачайте .
Давайте там... Удачки! И с Праздничком : )
 
Всё ребят, на связи через месяцок-другой зайду. А то я и так в Украине в розыске- за алименты, и за жкх(хотя квартиру продал) , и за дебош. Так что. Увидимся. Удачи. С НГ всех. Всех люблю. И Передаю привет - всем старикам, которые меня помнят. NEO, Админ, и ещё кто-то. Чёт их токо помню( Пробачайте .
Мене забув?) :rolleyes: :acute:
 
Всё ребят, на связи через месяцок-другой зайду. А то я и так в Украине в розыске- за алименты, и за жкх(хотя квартиру продал) , и за дебош. Так что. Увидимся. Удачи. С НГ всех. Всех люблю. И Передаю привет - всем старикам, которые меня помнят. NEO, Админ, и ещё кто-то. Чёт их токо помню( Пробачайте .
Красиво живёте :ahaha:
 
У меня 35 МФО, 4 банка, и вроде всё. Хз, и я на вскидку сказал +- 5. В кредитной истории долг- 2 вроде миллиона. Но мне глубоко Всё равно.
А то я и так в Украине в розыске- за алименты, и за жкх(хотя квартиру продал) , и за дебош.

73SL.gif


Чем вам так в Украине насолили...???? Не хватает еще долга продавщице в местном магазине ?
 
Чем вам так в Украине насолили...???? Не хватает еще долга продавщице в местном магазине ?
В 20 магазинов, я должен начиная с 2018 года( И ничего не отдал( вхахахах. Ну там копейки, бутылка водки, коньяк, сигареты. Такое кароч. Всё уже забыли. Я когда работал торговым представителем, мне давали в долг. Типо меня знали.
 
В 20 магазинов, я должен начиная с 2018 года( И ничего не отдал( вхахахах. Ну там копейки, бутылка водки, коньяк, сигареты. Такое кароч. Всё уже забыли. Я когда работал торговым представителем, мне давали в долг. Типо меня знали.
Должник, это состояние души:)
 
Назад
Угорі Унизу