• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Долгожданная встреча в Киеве

  • Автор теми Annette
  • Дата початку
  • Відповіді 1K
  • Перегляди 36K

Я приеду


  • Усього проголосувало
    111
Приветик. Даже пока не знаю что сказать.... 20 июня думаю не справлюсь... у меня 16 июня суд. Усе заблокировано :sorry:
Растуда твою ж... ? мляха... и у меня 16 июня судo_Oзабыла про него совсем...
 
А июль куда денем??? ? Пропьём-с???
За июль нужно деньжат подсобрать на супер-встречу в Одессе, я собираюсь не на один день, хочу совместить приятное с полезным, возьму отпуск на недельку
 
Останнє редагування:
За июль нужно деньжат подобрать на супер-встречу в Одессе, я собираюсь не на один день, хочу совместить приятное с полезным, возьму отпуск на недельку
Блин... это я одна такая "особенная" кого спихнули до лучших времён на июнь, а дальше как карта ляжет? :cray:
 
За июль нужно деньжат подобрать на супер-встречу в Одессе, я собираюсь не на один день, хочу совместить приятное с полезным, возьму отпуск на недельку
У меня там неделя день рождений,поэтому без вариантов!)))
 
Так если нужно,может кто чем сможет помочь?
Спасибо? приятно, чёрт возьми, когда такие предложения... ?
Но... поверьте, не всё так плохо, как у других людей на данное время. Лучше им помочь по мере возможности... тут есть те, кому оооочень надо?
 
В общем... не наю как и чем там всё закончится... но держу курс на 20 июня. А там смотрим по ситуации других???
 
Спасибо? приятно, чёрт возьми, когда такие предложения... ?
Но... поверьте, не всё так плохо, как у других людей на данное время. Лучше им помочь по мере возможности... тут есть те, кому оооочень надо?
По мере возможности помагаю!Как могу и чем могу.Хоть на кусок хлеба или если есть дети то немного больше,так как им всё хочеться,а обьяснить нет,не каждому дано!(
 
Назад
Угорі Унизу