• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Должна я, а долги весят на моем гражданском муже

  • Автор теми Mamamia
  • Дата початку
  • Відповіді 25
  • Перегляди 2K
Прикольно, а как это он может проверить?он ничего не брал это точно, просто ?%
Может б убки зайти посмотреть.Я кредиты последний раз брала в 2018 году .А вот недавно зашла в УБКИ и была удевлена тем что в 2019 году 5 шарах делали запрос на кредит ,и в одну шарагу где я должна тоже делали запрос.
 
Здорово Вы придумали, милочка, таким образом привязать к себе человека....Теперь ему точно некуда от Вас деваться, долги.... :sarcastic: :acute:
как говорил мне муж - куда я от тебя денусь? ты мне слишком дорого стоила ??
 
Так не буває. Він мусів взяти кредит
Бывает. Я не брал кредит, но на меня его повесили. Я уже как-то писал вкратце об этом. Реально шарага повесила на меня кредит при поддержке приматбанку, который подтвердил получение средств. Шарага подала в суд и этот суд выиграла.
В наше время бывает все, что угодно. Причем, я вполне серьезно: я тот кредит не оформлял, но шарага на меня его повесила!
 
Бывает. Я не брал кредит, но на меня его повесили. Я уже как-то писал вкратце об этом. Реально шарага повесила на меня кредит при поддержке приматбанку, который подтвердил получение средств. Шарага подала в суд и этот суд выиграла.
В наше время бывает все, что угодно. Причем, я вполне серьезно: я тот кредит не оформлял, но шарага на меня его повесила!
Шарага выиграла, как на вас это отразилось?
 
Интересная история....у меня долги в шарагах, но каким-то чудным образом 2 долга висит на моём гражданском муже, фамилии у меня с ним разные, кредиты он нигде не брал, может быть такое что какие-то две хитроумные шараги пустили на него мои концы так как он в некоторых моих не закрытых шарагах числится как контактное лицо, и ещё занимательный факт Монобанк снял весь кредитный лимит у него, и теперь на карте у него только личные средства, такие действия Монобанк ничем не объясняет- только сказали что проходила служебная проверка в результате которой мы вынуждены убрать кредитный лимит с вашей карты? так подскажите знатоки как такое может вообще быть и что они там курят?
Так не бывает,как у вас :pardon: Чешет муж как дышит:sarcastic:
Бывает. Я не брал кредит, но на меня его повесили. Я уже как-то писал вкратце об этом. Реально шарага повесила на меня кредит при поддержке приматбанку, который подтвердил получение средств. Шарага подала в суд и этот суд выиграла.
В наше время бывает все, что угодно. Причем, я вполне серьезно: я тот кредит не оформлял, но шарага на меня его повесила!
Но как-то совпадает прям красиво у него))) ты то как по мне вообще должен быть на прицеле у этих рахитов,тебе на чеку нужно быть,форум мешает им.
 
Останнє редагування:
на моём гражданском муже, фамилии у меня с ним разные
Логично...)
Интересная история....у меня долги в шарагах, но каким-то чудным образом 2 долга висит на моём гражданском муже, фамилии у меня с ним разные, кредиты он нигде не брал, может быть такое что какие-то две хитроумные шараги пустили на него мои концы так как он в некоторых моих не закрытых шарагах числится как контактное лицо, и ещё занимательный факт Монобанк снял весь кредитный лимит у него, и теперь на карте у него только личные средства, такие действия Монобанк ничем не объясняет- только сказали что проходила служебная проверка в результате которой мы вынуждены убрать кредитный лимит с вашей карты? так подскажите знатоки как такое может вообще быть и что они там курят?
Такого быть не может и нет, Вы это придумали скорее всего или чего то не знаете о нём...
 
Назад
Угорі Унизу