• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Должна ли женщина работать?

Реєстрація
10 Лис 2020
Дописи
4,489
Реакції
10,965
Бали
1,718
UAH
0.00
Ваш пол
Мужской
Игнат Ланнистер не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Вечер в хату. Сегодня, на работе, произошёл у меня ожесточенный спор с коллегой женской особи. Суть вот в чем. Она считает, что у настоящего мужчины женщина не должна работать, а быть обычной домохозяйкой. Я совершенно противоположного мнения. Интересно послушать мысли других людей
P. S да, тема с провокацией, поэтому срач возможен)
 
Я ща бл расскажу. Это такие лэйди, которые хотят них ера не делать , сидеть дома, и что б им по вечерам ещё и вышлифовывали? Фу бл… Сидит дома в тик токах своих тупеет и в 40 лет потом котов штук 10 в квартире и все мужики казлы… скажи ей пусть увольняется
 
Вечер в хату. Сегодня, на работе, произошёл у меня ожесточенный спор с коллегой женской особи. Суть вот в чем. Она считает, что у настоящего мужчины женщина не должна работать, а быть обычной домохозяйкой. Я совершенно противоположного мнения. Интересно послушать мысли других людей
P. S да, тема с провокацией, поэтому срач возможен)
Должна))) А как по другому спрыгнуть со стирки, глажки, готовки и т.д.? Я уж лучше шпалоукладчицей))
 
Игнат Ланнистер, я считаю, что должна. Сидя дома, женщина деградирует, сужается внешний мир.
 
Вечер в хату. Сегодня, на работе, произошёл у меня ожесточенный спор с коллегой женской особи. Суть вот в чем. Она считает, что у настоящего мужчины женщина не должна работать, а быть обычной домохозяйкой. Я совершенно противоположного мнения. Интересно послушать мысли других людей
P. S да, тема с провокацией, поэтому срач возможен)
А почему не работать? Нафига дома сидеть? Женщина должна хотя бы зарабатывать себе на шпильки,помаду и трусы))
 
Должна))) А как по другому спрыгнуть со стирки, глажки, готовки и т.д.? Я уж лучше шпалоукладчицей))
Вот и я о том) Я почему спрашиваю? Я с бывшей супругой и развелся из-за её желания быть безработной(женская версия Панголина, прости, Господи). Тоже считала, что женщина должна мотивировать мужчину, а не работать. Вот я и задумался, может я какой-то не такой)
 
Вот и я о том) Я почему спрашиваю? Я с бывшей супругой и развелся из-за её желания быть безработной(женская версия Панголина, прости, Господи). Тоже считала, что женщина должна мотивировать мужчину, а не работать. Вот я и задумался, может я какой-то не такой)
Такой! Не ссы!)))
 
Вот и я о том) Я почему спрашиваю? Я с бывшей супругой и развелся из-за её желания быть безработной(женская версия Панголина, прости, Господи). Тоже считала, что женщина должна мотивировать мужчину, а не работать. Вот я и задумался, может я какой-то не такой)
Та же история) Только я в серьез думаю что притягиваю к себе ******(
 
Та же история) Только я в серьез думаю что притягиваю к себе ******(
Та, мля... Там ещё такие доводы....,, Если я беременна, то я тоже должна работать?"просто, фейспалм) человек планирует, походу, быть в вечном декрете)
 
Вечер в хату. Сегодня, на работе, произошёл у меня ожесточенный спор с коллегой женской особи. Суть вот в чем. Она считает, что у настоящего мужчины женщина не должна работать, а быть обычной домохозяйкой. Я совершенно противоположного мнения. Интересно послушать мысли других людей
P. S да, тема с провокацией, поэтому срач возможен)
Моей маме 70 лет и до сих пор бегает на работу. А как по-другому? А накраситься, принарядиться, а по...деть на работе? Дома же скучно
 
Та, мля... Там ещё такие доводы....,, Если я беременна, то я тоже должна работать?"просто, фейспалм) человек планирует, походу, быть в вечном декрете)
А беременность это диагноз? Подруга работала до самых родов,и через две недели вышла на неполный день.
 
Та, мля... Там ещё такие доводы....,, Если я беременна, то я тоже должна работать?"просто, фейспалм) человек планирует, походу, быть в вечном декрете)
Ну если беременна- то другой базар, тут уж как бы извините- это здоровье твоего ребёнка) Я вот вчера приху ел чуток услышав что я тебе ничего не должна и готовить и убирать вообще то можно по очереди)
 
А беременность это диагноз? Подруга работала до самых родов,и через две недели вышла на неполный день.
Ладно, там декрет) но это же скучно дома сидеть и ничего не делать) должна быть какая-то активность)
Игнат Ланнистер, мой Вам совет, отпустите уже свою бывшую. )
Та мне все равно на неё, просто я понял, что сейчас я социально неадаптирован к новым отношениям) то есть, когда долго водишь мопед, то пересесть сразу в Ауди тяжеловато)
 
Ладно, там декрет) но это же скучно дома сидеть и ничего не делать) должна быть какая-то активность)
Ну в декрете, когда ребёнок ещё маленький, просто сидеть и ничего не делать не получится. )
Я вспоминаю наш первый год жизни при рождении сына, когда получалось поспать два часа в сутки, то конечно про работу, не вспоминалось.
 
Вечер в хату. Сегодня, на работе, произошёл у меня ожесточенный спор с коллегой женской особи. Суть вот в чем. Она считает, что у настоящего мужчины женщина не должна работать, а быть обычной домохозяйкой. Я совершенно противоположного мнения. Интересно послушать мысли других людей
P. S да, тема с провокацией, поэтому срач возможен)
увидев название, змеиным языком облизнула бровь... ну наконец то?
 
Назад
Угорі Унизу