• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Должна ли женщина работать?

У всех свое понятие и не обязательно это понятие должно нравится или подходить другим
Мне интересно узнать, какой смысл именно Вы вкладываете в эти понятия, раз уж употребили их
Эээ нет) Я не говорил, что женщина должна обязательно ходить на работу. Я утверждал, что она тоже должна зарабатывать. Почему? Потому что мужчина не ломовая лошадь, которую можно застрелить на переходе. Я не давал определения настоящих мужчин и женщин, так как у всех они разные)
У Вас я это определение и не спрашивала))
Ок, то есть дело уже не в домашней деградации, а в том, что Вы не хотите быть ломовой лошадью? Вы за раздельный бюджет в паре или сколько в процентном соотношении в условиях капитализма женщина должна приносить в семейный бюджет?))
 
Останнє редагування:
Мне интересно узнать, какой смысл именно Вы вкладываете в эти понятия, раз уж употребили их

У Вас я это определение и не спрашивала))
Ок, то есть дело уже не в домашней деградации, а в том, что Вы не хотите быть ломовой лошадью? Вы за раздельный бюджет в паре или сколько в процентном соотношении в условиях капитализма женщина должна приносить в семейный бюджет?))
Вы задаете провокативный вопрос) Каждая пара решает сама. Я считаю, что соотношение бюджета должно быть 75/25(мужчина/женщина).Если больше, то я только за)
 
? Лично я, лучше на работу схожу ))
FB_IMG_1632692017749.jpg
 
IMG_20210928_021401_972.jpg
 
Вы задаете провокативный вопрос) Каждая пара решает сама. Я считаю, что соотношение бюджета должно быть 75/25(мужчина/женщина).Если больше, то я только за)
Не более провокативный, чем Вы задаете в заголовке темы))
Да, каждая пара решает сама, показательно, что это обсуждение затянулось на 22стр
С какой целью? Как моя точка зрения повлияет на вашу жизнь и ваше мировоззрение?
Будто все, что Вы писали до этого было призвано повлиять на чью-то жизнь и мировоззрение))
Не знала, не знала и забыла это сильный аргумент))
 
Не более провокативный, чем Вы задаете в заголовке темы))
Да, каждая пара решает сама, показательно, что это обсуждение затянулось на 22стр
Я просто поинтересовался мнением окружающих и совершенно не навязываю свое виденье)
 
Я просто поинтересовался мнением окружающих и совершенно не навязываю свое виденье)
Я тем более не навязываю)) просто показалось, что предмет обсуждения несколько неактупльный в связи с тем, что перед началом отношений Вы наверняка всесторонне анализируете свой выбор)
 
Я тем более не навязываю)) просто показалось, что предмет обсуждения несколько неактупльный в связи с тем, что перед началом отношений Вы наверняка всесторонне анализируете свой выбор)
Ну подождите) всегда стоит прислушаться к мнению со стороны, ведь все мы можем в чем-то заблуждаться)
 
Согласна, но считаю, что нужно быть крайне избирательным в том к кому прислушиваться))
Само собой)
Насколько помню, ваша бывшая не работала?))
Больше об этом отрезке жизни не говорю, а то меня опять обвинят, что я страдаю)
 
Будто все, что Вы писали до этого было призвано повлиять на чью-то жизнь и мировоззрение))
Не знала, не знала и забыла это сильный аргумент))
Моё сообщение выражает всего лишь моё субъективное мнение. А влиять на чью-то жизнь я буду исключительно в кругу близких и друзей.
И радостно читать, что для кого-то является открытием или закрытием существование иллюзорных аргументов
 
Само собой)

Больше об этом отрезке жизни не говорю, а то меня опять обвинят, что я страдаю)
Больше на рефлексию похоже))
Моё сообщение выражает всего лишь моё субъективное мнение. А влиять на чью-то жизнь я буду исключительно в кругу близких и друзей.
И радостно читать, что для кого-то является открытием или закрытием существование иллюзорных аргументов
Радостно видеть, что хоть кто-то понял, что Вы сказали))
 
photo_2021-09-28_23-56-06.jpg
 
Назад
Угорі Унизу