• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Дончане,кто сносил надпись?Славянск,Крамаха....отзовитесь!

ZloynasaraiDonbass

Форумчанин
Реєстрація
13 Лют 2020
Дописи
149
Реакції
87
Бали
343
UAH
0.00
Ваш пол
Мужской
ZloynasaraiDonbass не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Здравствуйте вчера писал что кредит + влупил надпись.Нужен совет кто сносил надпись....подробно сколько вам это обошлось.сколько длилось,и конечно нужен толковый юрист,а то я 3 позвонил,а они лепят что в суд подать можно но кредит никуда не денится,что платить прийдётся.и говорит что мне нужно связаться самому с исполнителем.
Надпись влупили 14,а материалы так и не пришли.зделали по Житомирскому нотариальному округу....а я там ниразу даже небыл...Жду ваших советов!
И чё,с Донбасса никто не сносил надписи???не обязательно по кредит+.
 
Останнє редагування:
А через сколько дней проссрочки Вам влепили надпись?
 
Здравствуйте вчера писал что кредит + влупил надпись.Нужен совет кто сносил надпись....подробно сколько вам это обошлось.сколько длилось,и конечно нужен толковый юрист,а то я 3 позвонил,а они лепят что в суд подать можно но кредит никуда не денится,что платить прийдётся.и говорит что мне нужно связаться самому с исполнителем.
Надпись влупили 14,а материалы так и не пришли.зделали по Житомирскому нотариальному округу....а я там ниразу даже небыл...Жду ваших советов!
И чё,с Донбасса никто не сносил надписи???не обязательно по кредит+.
я с Донбасса но надпись пока нет, но тоже интересно как тут с судами дело обстоит!
 
Я из Констахи, ещё не влепили кредит ➕, пока жду, просрочка 80 дней
я с Донбасса но надпись пока нет, но тоже интересно как тут с судами дело обстоит!
Разговаривала со своим юристом на работе, сказал проблем не будет, иск составит, заплатить нужно будет судебный сбор и всё, а потом его вернёт исполнитель, который влепит надпись, поэтому не парюсь)))
 
Здравствуйте вчера писал что кредит + влупил надпись.Нужен совет кто сносил надпись....подробно сколько вам это обошлось.сколько длилось,и конечно нужен толковый юрист,а то я 3 позвонил,а они лепят что в суд подать можно но кредит никуда не денится,что платить прийдётся.и говорит что мне нужно связаться самому с исполнителем.
Надпись влупили 14,а материалы так и не пришли.зделали по Житомирскому нотариальному округу....а я там ниразу даже небыл...Жду ваших советов!
И чё,с Донбасса никто не сносил надписи???не обязательно по кредит+.
? так, а что не так сказали то местные юристы? кредит действительно никуда не девается)) ну и иск готовить с докумментами куда удобнее, чем фантазировать что то, да и в суд надо их приложить..ну или просить суд самостоятельно их истребовать)))
 
? так, а что не так сказали то местные юристы? кредит действительно никуда не девается)) ну и иск готовить с докумментами куда удобнее, чем фантазировать что то, да и в суд надо их приложить..ну или просить суд самостоятельно их истребовать)))
Один сказал что мне нужно самому связываться с исполнителем и требовать доки.....или этим должен заниматься юрист?
 
Один сказал что мне нужно самому связываться с исполнителем и требовать доки.....или этим должен заниматься юрист?
как вам удобнее)) все зависит от цены вопроса)))
возможно у него запрос исполнителю стоит каких то денег)))
 
ну так можно же было сказать, я плачу, вы пишите))) и проблемы не было бы
Да чёт он мутный какой то попался?
Да чёт он мутный какой то попался?
И ещё такой вопрос,работаю в крупной фирме...
Берут ли юристы те которые есть в штате фирмы оплату за составление иска?
ZloynasaraiDonbass, Tarass
 
Да чёт он мутный какой то попался?

И ещё такой вопрос,работаю в крупной фирме...
Берут ли юристы те которые есть в штате фирмы оплату за составление иска?
ZloynasaraiDonbass, Tarass
Мой напишет бесплатно по дружески, а ваши это как договоритесь))
 
Да чёт он мутный какой то попался?

И ещё такой вопрос,работаю в крупной фирме...
Берут ли юристы те которые есть в штате фирмы оплату за составление иска?
ZloynasaraiDonbass, Tarass
откуда же, я могу знать возьмут они с вас деньги или нет?))
 
У меня клиенты в Мариуполе, Краматорске и Славянске.
Иски обеспечены (остановлено взыскание), суды идут.
 
Я с Констахи.иск на снос надписи уже лежит готов.на этой неделе прийдет зп и оплачу судовой сбор и отнесу в суд. Я запрос на доки делала сама и послала на электронку исполнителю.он прислал заказным письмом все.
 
Я с Констахи.иск на снос надписи уже лежит готов.на этой неделе прийдет зп и оплачу судовой сбор и отнесу в суд. Я запрос на доки делала сама и послала на электронку исполнителю.он прислал заказным письмом все.
Вы в произвольной форме писали запрос на доки или по шаблону?
 
Панда), Желаю Вам удачи! Вы запрос в какой форме составляли и на каком языке? Как быстро прислали документы?
Mercato®, добрый день. А обеспечение иска разблокировку счетов влечёт за собой?
 
Назад
Угорі Унизу