• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Донецкая область, Краматорск и рядом есть кто???

8 штук, по двум просрочки уже пошли, а остальные с 11, а у Вас как дела с ними?
 
Звонками напрягают?У меня они в черном списке, а контактным лицам наяривают
 
Что-то мало с нашей области на сайте,хотя я знаю несколько человек с такими же проблемами.
 
Скорей всего,я тоже случайно на него наткнулся в интернете
 
Пока нет. У меня по одному 10дней, по второму 8,а Вашим?
 
Они же все глубоко верующие,судя по их телефонным разговорам,так что сегодня помолятся ,а завтра с новыми силами ринутся в бой
 
Они же все глубоко верующие,судя по их телефонным разговорам,так что сегодня помолятся ,а завтра с новыми силами ринутся в бой
Да, завтра подзарядка телефону в помощь!!!
 
Завтра вечером напишу как прошел послепраздничный день, может еще земляки подтянутся
 
Завтра вечером напишу как прошел послепраздничный день, может еще земляки подтянутся
И я напишу, только я с ними не общаюсь вообще! Они мне столько гадостей наговорил, что все на блокеровке.
 
Бахмутский район
15 мфо
Проссрочки 2 месяца )))
Всех родных обзвонили, домой приходили?

Всех родных обзвонили, домой приходили?
У меня две недели, безсонница к каждому шороху прислушиваюсь, капец!
 
Всех родных обзвонили, домой приходили?
Родным они то звонили ,но я всем своим сказал не брать трубку. ...каждый день на протяжении недели звонили по 3 -5раза за день ,но мои не брали трубку ....Сейчас звонят в неделю раза 5 и все ....домой не прийдут ....А если прийдут то флаг им в руки .......главное их игнорить ....они мне ранее звонили все по 20 раз в день а то и больше ....прошло 2 месяца и звонков в день максимум 10 и то иногда меньше ....СМС всякие шлют (оплатите и тд...)
Соц сети скройте ,имя измените или удалитесь на время ...вайбер фото уберите...
 
Назад
Угорі Унизу