• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Донецкая область, Краматорск и рядом есть кто???

Я тоже с Бахмута
Доброго времени суток! Бахмут на связи)
Очень рада увидеть название родного города . Сколько у вас МФО ? У меня 30 . Пошли просрочки каждый день что-то новенькое . Уже нервы на пределе . За сегодня даже телефон разрядился за рабочий день . На сайте совсем недавно . Читаю но не все понимаю . Как не реагировать не знаю , пока не научилась . Что конкретно делать не знаю . Очень переживаю за родных
 
Останнє редагування:
Я тоже с Бахмута

Очень рада увидеть название родного города . Сколько у вас МФО ? У меня 30 . Пошли просрочки каждый день что-то новенькое . Уже нервы на пределе . За сегодня даже телефон разрядился за рабочий день . На сайте совсем недавно . Читаю но не все понимаю . Как не реагировать не знаю , пока не научилась . Что конкретно делать не знаю . Очень переживаю за родных
Можем в личке пообщаться)
 
Родным они то звонили ,но я всем своим сказал не брать трубку. ...каждый день на протяжении недели звонили по 3 -5раза за день ,но мои не брали трубку ....Сейчас звонят в неделю раза 5 и все ....домой не прийдут ....А если прийдут то флаг им в руки .......главное их игнорить ....они мне ранее звонили все по 20 раз в день а то и больше ....прошло 2 месяца и звонков в день максимум 10 и то иногда меньше ....СМС всякие шлют (оплатите и тд...)
Соц сети скройте ,имя измените или удалитесь на время ...вайбер фото уберите...
А сообщения отправляют родным или только звонят?
 
и сообщения и звонки все делают
У меня звонят брату и вчера дозвонились сотруднице . Треш каждый день . За субботу 168 звонков . Вчера 63 . И сегодня утро началось . Опять звонки и смс . Платите или лонгируйте . А где взять деньги
 
Назад
Угорі Унизу