• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Донецкая область, Краматорск и рядом есть кто???

А донбасят много я смотрю.. После отхода столицы края к нетопырям туговато стало, да?
 
А донбасят много я смотрю.. После отхода столицы края к нетопырям туговато стало, да?
Ведёшь региональную статистику? Разочарую - везде примерно одинакова картина.

Кто-то быстро забывает свои корни... Не знаю, кто такие нетопыри и почему к ним отошла столица края, но все находящиеся здесь живут на Украине.
 
Ведёшь региональную статистику? Разочарую - везде примерно одинакова картина.

Кто-то быстро забывает свои корни... Не знаю, кто такие нетопыри и почему к ним отошла столица края, но все находящиеся здесь живут на Украине.
Тот редкий случай когда оставлю без комментариев твои слова
:facepalm:
 
13 мфо, уже как два года в просрочке. Как и нет их, иногда всплывают но очень редко.
 
Привет друзья, я новенький вчера узнал о подобных движениях и решил влиться в ваш коллектив, если примете)
13 мфо, уже как два года в просрочке. Как и нет их, иногда всплывают но очень редко.
Да что за бред??? Какие два года, что вы несёте? У меня чуть больше месяца просрочка, так уже начали названивать коллекторы!!! Какие два года, дешёвое варенье!!!
 
Останнє редагування:
Мариуполь год и 11 месяцев.
Привет друзья, я новенький вчера узнал о подобных движениях и решил влиться в ваш коллектив, если примете)

Да что за бред??? Какие два года, что вы несёте? У меня чуть больше месяца просрочка, так уже начали названивать коллекторы!!! Какие два года, дешёвое варенье!!!
Побудь с наше, будешь в теме. Почти два года просрочки, раз в неделю робот звонит, даже писем не шлют. А у тебя только ад начинается, но ничего пройдет.
 
Olizar, так у Вас веселье только начинается, будете на них бурно реагировать будут кошмарить долго!
 
Привет друзья, я новенький вчера узнал о подобных движениях и решил влиться в ваш коллектив, если примете)

Да что за бред??? Какие два года, что вы несёте? У меня чуть больше месяца просрочка, так уже начали названивать коллекторы!!! Какие два года, дешёвое варенье!!!
Это у Вас бред в голове,извините ,тоже почти два года и все прекрасно,номер смените,соц,сети закройте и живите счастливо,а письма на растопку на шашлыки,шлют письма,есть для этого аренда почтового ящика ,цена спокойствия 36грн в месяц-н вижу проблем вообще!
Краматорск,ещё одна:)
 
Назад
Угорі Унизу