• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Допоможіть, з кредит промінвест і Е-ГРОШІ

  • Автор теми Vika@
  • Дата початку
  • Відповіді 100
  • Перегляди 9K

Vika@

Форумчанин
Реєстрація
23 Лис 2020
Дописи
137
Реакції
51
Бали
1,825
UAH
0.00
Ваш пол
Женский
Vika@ не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Я не знаю, що робити, вже все по них перечитала, все, що змогла, ніби до всього була готова, але не знаю, як витримати, сьогодні ці нелюди поставили на автодозвон всіх колег, створили групу у Вайбері з усіма колегами і односельчанами, відправили на мене колаж, просто жах, труситься все на світі, підкажіть, що далі, що робити куди писати на них
 
Принять это с холодной головой, тем кому нужно обьясните, кому не нужно, Забейте.
Когда то вычитал одну умную фразу "Отношение мира к вам, это зеркало вашего отношения к миру", то есть если будете суититься, отводить от всех взгляды, чего то бояться, то получите только упрекающие взгляды на вас, так что улыбайтесь и говорите что это всего лишь мошенники.
 
Для начала успокоиться, смертельного ничего нету, немного не удобно перед другими та и хр*н с ними. Делаете скрины их выходок и пишите в киберполицию. Я уже писала что отправила жалобу киберам, НБУ, СБУ так как они устроили чужим людям день пипец.
 
Останнє редагування:
Для начала успокоиться, смертельного ничего нету, немного не удобно перед другими та и хр*н с ними. Делаете скрины их выходок и пишите в киберполицию. Я уже писала что отправила жалобу киберам, НБУ, СБУ так мне они устроили чужим людям день пипец.
Написала в кіберполіцію вже 2 рази, довго цей треш буде?
 
Написала в кіберполіцію вже 2 рази, довго цей треш буде?
Я знаю только что сутки они делали обзвон, но у меня еще сами люди которым звонили в полицию написали заявление в тот же день. Сегодня у мамы спрашивала то больше никто не жаловался на звонки.
 
Я не знаю, що робити, вже все по них перечитала, все, що змогла, ніби до всього була готова, але не знаю, як витримати, сьогодні ці нелюди поставили на автодозвон всіх колег, створили групу у Вайбері з усіма колегами і односельчанами, відправили на мене колаж, просто жах, труситься все на світі, підкажіть, що далі, що робити куди писати на них
Ну.. Худшее позади, коллаж пережили.. Обзвон прекратиться со временем, главное чтобы люди не реагировали на звонки,а слали на х@й смело.Еще раз жалуетесь в киберполицию..
И не боитесь,живите...Вам должно быть пофигу на мнение посторонних людей.. Если им звонят и они реагируют,то это их проблемы.
 
Я знаю только что сутки они делали обзвон, но у меня еще сами люди которым звонили в полицию написали заявление в тот же день. Сегодня у мамы спрашивала то больше никто не жаловался на звонки.
Дякую вам, за підтримку, просто лежу і плачу, не знаю, що робити, скинула їм номер заяви в кіберполіцію, ніби мені не дзвонять
 
Я не знаю, що робити, вже все по них перечитала, все, що змогла, ніби до всього була готова, але не знаю, як витримати, сьогодні ці нелюди поставили на автодозвон всіх колег, створили групу у Вайбері з усіма колегами і односельчанами, відправили на мене колаж, просто жах, труситься все на світі, підкажіть, що далі, що робити куди писати на них
Сколько дней просрочка у вас?
 
Дякую вам, за підтримку, просто лежу і плачу, не знаю, що робити, скинула їм номер заяви в кіберполіцію, ніби мені не дзвонять
Перестаньте плакать из-за всякого сброда, они того не стоят.!! Выпейте вкусненького чая с шоколадкой, все будет хорошо))))
 
Аналогичная ситуация с ними. Нашли коллег и начальство по работе моё. Работы мамы. Автопрозвон неделю уже. Вроде тоже есть фото в вайбеое, не знаю, там не сижу. Написал на 1545.
Кто понимает ситуацию тот понимает, да неприятно, что окружающих терроризируют, но как есть так и есть.
 
Аналогичная ситуация с ними. Нашли коллег и начальство по работе моё. Работы мамы. Автопрозвон неделю уже. Вроде тоже есть фото в вайбеое, не знаю, там не сижу. Написал на 1545.
Кто понимает ситуацию тот понимает, да неприятно, что окружающих терроризируют, но как есть так и есть.
На 1545 електронний лист ви писали?
 
Vika@, не плачьте. Вы сторона, пострадавшая от телефонного терроризма, а не причина неприятностей других людей
 
Я не знаю, що робити, вже все по них перечитала, все, що змогла, ніби до всього була готова, але не знаю, як витримати, сьогодні ці нелюди поставили на автодозвон всіх колег, створили групу у Вайбері з усіма колегами і односельчанами, відправили на мене колаж, просто жах, труситься все на світі, підкажіть, що далі, що робити куди писати на них
Ничего страшного не случилось... Пускай звонят-это ж не вы звоните. Большинство поймут, а тем, кому что-то не нравится пусть идут в суд, в ООН, в ЮНЕСКО или ещё куда-нибудь... Вечно вам на прозвон никто не поставит,так что скоро это прекратится.
Я не знаю, що робити, вже все по них перечитала, все, що змогла, ніби до всього була готова, але не знаю, як витримати, сьогодні ці нелюди поставили на автодозвон всіх колег, створили групу у Вайбері з усіма колегами і односельчанами, відправили на мене колаж, просто жах, труситься все на світі, підкажіть, що далі, що робити куди писати на них
А и такой совет:закройтесь на денёк дома, купите вкуснях, выключите телефон на пару часов и залипайте в ютубе или в сериальчик.
 
Значит у меня ещё всё впереди, пока 5 дней просрочка по ним. Одного не понимаю, сколько МФО все будут быковать, всё ровно будет по -нашему,зачем тратить нервы,человеческие ресурсы,портить себе карму. Человек морозится, предложите сразу тело и разойдемся мирно.
 
Значит у меня ещё всё впереди, пока 5 дней просрочка по ним. Одного не понимаю, сколько МФО все будут быковать, всё ровно будет по -нашему,зачем тратить нервы,человеческие ресурсы,портить себе карму. Человек морозится, предложите сразу тело и разойдемся мирно.
Каждый реагирует по-разному... Лично меня замкнуло после обзвона и мне уже ничего платить не хочется. А на форуме один парень писал, что после террора всего села он оплатил 50к с 10к....тактика довольно эффективная
 
Значит у меня ещё всё впереди, пока 5 дней просрочка по ним. Одного не понимаю, сколько МФО все будут быковать, всё ровно будет по -нашему,зачем тратить нервы,человеческие ресурсы,портить себе карму. Человек морозится, предложите сразу тело и разойдемся мирно.
Ага...Они ж чем побольше сначала содрать пытаються запугивая людей!А потом уже как получиться,суд,реструктаризацию или списать предлогают.
 
Тримайтесь? Кому варто щось знають про це, то поясніть - вони зрозуміють, а кому ні - то я не я і хата не моя
 
Сам на форуме недавно. Пишу довольно редко, в основном читаю, учусь, но эффективнее всего, конечно, на своём опыте.
Так вот, я пережил. 13 мфо и е гроши в том числе. Читал много о них, что до суицида доводят, трэш, кошмар, конец света.
На меня был коллаж *** пopнo?
Отправили мне, родителям, соседям, работа и тд, везде отнеслись адекватно, и в большенстве с юмором, мол как так, че молчал то?.
После этого я понял, что ту ересь что пишут здесь иногда, что прям невыносимо и тд, ******* шпионов, не более, все живы здоровы, никто не умер, никого не убили☝️
 
Назад
Угорі Унизу