• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Допоможіть, з кредит промінвест і Е-ГРОШІ

  • Автор теми Vika@
  • Дата початку
  • Відповіді 100
  • Перегляди 9K
У меня Е Гроши, продали Преміум Актив) я так понимаю с Вашей одна катрорка
прострочкики год и больше,
Доставали , достали до мамы она послала их
Но теперь достают начальника мамы, а он д*бил)
Слушайте, ну я не выдержала сегодня и позвонила сама им узнать работает ли такой сотрудник, они мне не могли ответить) я объяснила ситуацию что раньше я оплачивала(а я платила) но деньги мне не защитали, он типо я вас понимаю, но не знаю работает ли, я и говорю значит человек со мне сегодня угрожал может быть и мошенником?
Он, я не могу Вам ответить)
Думаю конечно, завтра мне устроят треш за этот звонок)
 
Скільки днів у вас? Щоб вже знати що буде далі
Точно не скажу, я за этим не слежу, но вообще чуть больше месяца. Я не знаю, но я в этом плане не везучая... Кому то здесь больше повезло, чем мне, кому то наоборот. К кому то он ни разу никто не выезжал, и окружение не беспокоили... А мне что то вообще не везёт((( наверно хотят, чтоб я не возвращала ничего))) поэтому так стараются...
 
Точно не скажу, я за этим не слежу, но вообще чуть больше месяца. Я не знаю, но я в этом плане не везучая... Кому то здесь больше повезло, чем мне, кому то наоборот. К кому то он ни разу никто не выезжал, и окружение не беспокоили... А мне что то вообще не везёт((( наверно хотят, чтоб я не возвращала ничего))) поэтому так стараются...
Я хоч і не слідкую, люди все розкажуть, на жаль, довбуть сильніше, ніж кали
 
Я хоч і не слідкую, люди все розкажуть, на жаль, довбуть сильніше, ніж кали
Да, у меня со всех сторон соседи приходили, и через пару домов приходил дед, и по месту жительства соседи с двух сторон выносили мозг, рассказывали как им плохо, а тут ещё и колектора звонят за мои кредиты, я и полицию вызывала и по прописке вызывали полицию, и собирались подавать в суд на меня и компанию, и пopнoколаж разослали родственникам не знаю может и соседями, но деньги у меня от этого не появились. А значит платить я не буду а тем более за пopнoколлаж и террор чужих людей вообще и копейки не заплачу пошли в жoпy и брата грозились уволить с работы за то что ему звонят на работу за кредиты, я поменяла номер телефона и подала заявление в кибер. И мне больше никто не звонит
Я хоч і не слідкую, люди все розкажуть, на жаль, довбуть сильніше, ніж кали
Да, у меня со всех сторон соседи приходили, и через пару домов приходил дед, и по месту жительства соседи с двух сторон выносили мозг, рассказывали как им плохо, а тут ещё и колектора звонят за мои кредиты, я и полицию вызывала и по прописке вызывали полицию, и собирались подавать в суд на меня и компанию, и пopнoколаж разослали родственникам не знаю может и соседями, но деньги у меня от этого не появились. А значит платить я не буду а тем более за пopнoколлаж и террор чужих людей вообще и копейки не заплачу пошли в жoпy и брата грозились уволить с работы за то что ему звонят на работу за кредиты, я поменяла номер телефона и подала заявление в кибер.
Да, у меня со всех сторон соседи приходили, и через пару домов приходил дед, и по месту жительства соседи с двух сторон выносили мозг, рассказывали как им плохо, а тут ещё и колектора звонят за мои кредиты, я и полицию вызывала и по прописке вызывали полицию, и собирались подавать в суд на меня и компанию, и пopнoколаж разослали родственникам не знаю может и соседями, но деньги у меня от этого не появились. А значит платить я не буду а тем более за пopнoколлаж и террор чужих людей вообще и копейки не заплачу пошли в жoпy и брата грозились уволить с работы за то что ему звонят на работу за кредиты, я поменяла номер телефона и подала заявление в кибер. И мне больше никто не звонит
И вам советую поменять номер
 
Да, у меня со всех сторон соседи приходили, и через пару домов приходил дед, и по месту жительства соседи с двух сторон выносили мозг, рассказывали как им плохо, а тут ещё и колектора звонят за мои кредиты, я и полицию вызывала и по прописке вызывали полицию, и собирались подавать в суд на меня и компанию, и пopнoколаж разослали родственникам не знаю может и соседями, но деньги у меня от этого не появились. А значит платить я не буду а тем более за пopнoколлаж и террор чужих людей вообще и копейки не заплачу пошли в жoпy и брата грозились уволить с работы за то что ему звонят на работу за кредиты, я поменяла номер телефона и подала заявление в кибер. И мне больше никто не звонит

Да, у меня со всех сторон соседи приходили, и через пару домов приходил дед, и по месту жительства соседи с двух сторон выносили мозг, рассказывали как им плохо, а тут ещё и колектора звонят за мои кредиты, я и полицию вызывала и по прописке вызывали полицию, и собирались подавать в суд на меня и компанию, и пopнoколаж разослали родственникам не знаю может и соседями, но деньги у меня от этого не появились. А значит платить я не буду а тем более за пopнoколлаж и террор чужих людей вообще и копейки не заплачу пошли в жoпy и брата грозились уволить с работы за то что ему звонят на работу за кредиты, я поменяла номер телефона и подала заявление в кибер.

И вам советую поменять номер
Поки не можу поміняти, а кібери до вас дзвонили?
У меня Е Гроши, продали Преміум Актив) я так понимаю с Вашей одна катрорка
прострочкики год и больше,
Доставали , достали до мамы она послала их
Но теперь достают начальника мамы, а он д*бил)
Слушайте, ну я не выдержала сегодня и позвонила сама им узнать работает ли такой сотрудник, они мне не могли ответить) я объяснила ситуацию что раньше я оплачивала(а я платила) но деньги мне не защитали, он типо я вас понимаю, но не знаю работает ли, я и говорю значит человек со мне сегодня угрожал может быть и мошенником?
Он, я не могу Вам ответить)
Думаю конечно, завтра мне устроят треш за этот звонок)
Думаю, що так... Тримайтеся, я зараз якраз на голках, як ця ніч пройде
 
Поки не можу поміняти, а кібери до вас дзвонили?

Думаю, що так... Тримайтеся, я зараз якраз на голках, як ця ніч пройде
Да, звонили уточняли информацию, и как я поняла передали дело
 
Да, звонили уточняли информацию, и как я поняла передали дело
Мені тільки сказали, що передали моє звернення на кіберполіцію області в чекати електронний лист про результати
 
Звонили эти существа всем тем чьи номера нашли егроши,этой ночью,и знакомым и людям которых я даже не знаю.Истории разные,что я на кого то кредит беру,просто знакомой что она денег должна,матери что ее ищут,и если найдут не поздоровиться,матери моей девушки полупьяное существо с угрозами смерти и тд.Искрене надеюсь что эти люди будут гореть в аду за свои поступки.
 
VaaxSJ, да это и не люди.

Это боле четкое из определение.
Что сказать... Меньше реагировать на них и все. Игнор - единственный пока эффективный способ борьбы с ними
Доброе утро,я вот не пойму некоторых моментов,если есть все вот эти статьи 189 Уголовного кодекса Украины «Вымогательство», ст. 355 «Принуждение к выполнению или невыполнению гражданско-правовых обязательств», ст. 182 «Нарушение неприкосновенности частной жизни, выражающееся в незаконном сборе, хранении, использовании и распространении информации о лице без его согласия», ст. 162 «Нарушение неприкосновенности жилья» и другие.А так же о защите персональных данных который нарушили егроши,разве не достаточно этого что бы привлечь их к ответственности за их поступки.
 
VaaxSJ, достаточно. Осталось только теперь доказать, что это они делают)
Прямых доказательств нет. А звонки? Так это может кто угодно представляться из именем.
 
Звонили эти существа всем тем чьи номера нашли егроши,этой ночью,и знакомым и людям которых я даже не знаю.Истории разные,что я на кого то кредит беру,просто знакомой что она денег должна,матери что ее ищут,и если найдут не поздоровиться,матери моей девушки полупьяное существо с угрозами смерти и тд.Искрене надеюсь что эти люди будут гореть в аду за свои поступки.
До мене теж дзвонили знову цілу ніч, мабуть до інших теж
 
Как дела с ответами от киберов и 1545?
Кібери дзвонили вчора, сказали що моїми заявами (написала аж 3) займаються кібери з моєї області, чекати відповідь на електронну пошту і продиктувала їх номер телефону, якщо у мене будуть питання
 
Кібери дзвонили вчора, сказали що моїми заявами (написала аж 3) займаються кібери з моєї області, чекати відповідь на електронну пошту і продиктувала їх номер телефону, якщо у мене будуть питання
Скиньте этот ответ вошам, проминвесту. Там письмецо пришлют ни о чем, но обо всем. Временно должно присадить на опу этих животных. Дальше - давить на ментов. Что бы хотя бы отправили запрос любой.
 
А кто то видел договор? Потому что мне они только"повідомлення про відступлення вимоги " сбросили, а юрист с которым я общалась (на форуме нашла) сказала что у нее подозрение что там поставлена инфо))
Я вчера написала на електронку егроши, с просьбой прислать договор)
Всегда записывайте разговоры, и требуйте чтобы человек представился
 
А кто то видел договор? Потому что мне они только"повідомлення про відступлення вимоги " сбросили, а юрист с которым я общалась (на форуме нашла) сказала что у нее подозрение что там поставлена инфо))
Я вчера написала на електронку егроши, с просьбой прислать договор)
Всегда записывайте разговоры, и требуйте чтобы человек представился
Мені спочатку терор, а вчора на Вайбер прислали, що мене продали, я навіть не знала
 
Ребят , я предлагаю всем тем кому звонят ночью, делать переадресацию на этот номер.
Это они в Ворк Юа.
 

Вкладення

  • Screenshot_20210115_074136.jpg
    Screenshot_20210115_074136.jpg
    104.2 Кб · Перегляди: 92
  • Screenshot_20210115_074007.jpg
    Screenshot_20210115_074007.jpg
    114.6 Кб · Перегляди: 92
А кто то видел договор? Потому что мне они только"повідомлення про відступлення вимоги " сбросили, а юрист с которым я общалась (на форуме нашла) сказала что у нее подозрение что там поставлена инфо))
Я вчера написала на електронку егроши, с просьбой прислать договор)
Всегда записывайте разговоры, и требуйте чтобы человек представился
1. Разговор ничего не даст. Даже если вонилка представиться.
2. Запись ничего не даст. Эти твapu умеют ходить по тонкому льду.
3. Проявление интереса в сторону кредита влечет только ухудшение ситуации.
4. А зачем Вам договор? Ну скинут его, либо пришлют почтой. Дальше что?
Не поймите меня не правильно, но это ничего не даст. Особенно если брать в пример е-гроши.
 
Назад
Угорі Унизу