• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Допоможіть, з кредит промінвест і Е-ГРОШІ

  • Автор теми Vika@
  • Дата початку
  • Відповіді 100
  • Перегляди 9K
Мені спочатку терор, а вчора на Вайбер прислали, що мене продали, я навіть не знала
Просите документы, о переуступке.
1. Разговор ничего не даст. Даже если вонилка представиться.
2. Запись ничего не даст. Эти твapu умеют ходить по тонкому льду.
3. Проявление интереса в сторону кредита влечет только ухудшение ситуации.
4. А зачем Вам договор? Ну скинут его, либо пришлют почтой. Дальше что?
Не поймите меня не правильно, но это ничего не даст. Особенно если брать в пример е-гроши.
Я готова платить, как бы
Мне ети загоны, что я оплатила а они не защитывают..
Я хочу себя обезопасить, когда через 3 месяца позвонить снов существо ведь никто ещё не писал что закрывают по гарантийке
 
У меня есть. Даже с мокрой печатью. Что мне с ним делать?
Договор о переступке долга? С печатью Е гроши и Премиум актив?
Договор о переступке долга? С печатью Е гроши и Премиум актив?
Сбросьте мне на почту ,пжл
[email protected]
 
Я готова платить, как бы
Мне ети загоны, что я оплатила а они не защитывают..
Я хочу себя обезопасить, когда через 3 месяца позвонить снов существо ведь никто ещё не писал что закрывают по гарантийке
Платить любому МФО это всегда риск. Но ни запись разговора, ни скрин - не являются подтверждением чего либо. Об этом прямо пишет НБУ.
Опять же - самое качественное это гарантийка почтой. Ниодному звонарю это не упало. Следовательно и говорить с ними нет смысла.
Если же прислали электронкой - есть ецп. Но она не у звонилки есть, а у полномочных распоряжаться от имени ТОВ. Максимум рядового звонилки - это погавкать и ткнуть на кнопку "следующий разговор" (по факту две - конец и свободен). Остальное у них атрофировалось за ненадобностью.

С ними не стоит вобще говорить. Для них либо оплата готова, либо звоним ещё. Всё.
 
Я вже просто не знаю що робити, довго цей терор буде?
 
Договор о переступке долга? С печатью Е гроши и Премиум актив?

Сбросьте мне на почту ,пжл
[email protected]
Не е-гроши. Факторятка. Но печать мокрая. Сути не меняет. Зачем Вам оно надо? У этих Кантор скорее всего и реквизиты одинаковые (манивео и Талион как пример этого)
Я вже просто не знаю що робити, довго цей терор буде?
Ответ от ментов и от тех кому звонят.
Если коллеги (один, или всё) напишут заяву, то посунется дело быстрее. Если руководитель, то ещё быстрее.
 
Не е-гроши. Факторятка. Но печать мокрая. Сути не меняет. Зачем Вам оно надо? У этих Кантор скорее всего и реквизиты одинаковые (манивео и Талион как пример этого)

Ответ от ментов и от тех кому звонят.
Если коллеги (один, или всё) напишут заяву, то посунется дело быстрее. Если руководитель, то ещё быстрее.
Зрозуміло, сьогодні буду казати хай пишуть
 
Не е-гроши. Факторятка. Но печать мокрая. Сути не меняет. Зачем Вам оно надо? У этих Кантор скорее всего и реквизиты одинаковые (манивео и Талион как пример этого)

Ответ от ментов и от тех кому звонят.
Если коллеги (один, или всё) напишут заяву, то посунется дело быстрее. Если руководитель, то ещё быстрее.
Между Егроши и Премиум или про инвест ,должен быть договор факторинга, который подписан с друх сторон о передачи долга, в этом договоре должен быть указан тариф или процент , который они начисляют после передачи Вас с рук в руки.
У меня есть только повідомлення что меня передали, с 15000
После передачи я заплатила 5500
Теперь они снова требуют 15 .
Нужно посмореть договор, может. Там тоже только 15. И никаких +%
Тогда можно смело требовать вернуть деньги,
Через НЬу или через суд.
Через знакомого судью и моральную потребовать.
По поводу того что не докажешь что они звонили, если пойти дальше ..например пожаловаться на них
То у них будет проверка , ведь они должны доказать что данное существо у них не работает.
У меня такая была, когда один хороший человек написал что мы ему не доплатили 30 грн за зп, а официально он не работал у нас. нас шманали тогда по трудовому .
И это не был суд, это просто написали письмо в налоговую.
Если у вас есть запись разговора что человек представился и назвал с какой он компании, компания потом должна это доказать что он не работает.
У меня нет цели им не платить, у меня есть желание насолить им так, чтобы каждый кто там работает не мог спать ночами как мы с Вами.
 
Останнє редагування:
Между Егроши и Премиум или про инвест ,должен быть договор факторинга, который подписан с друх сторон о передачи долга, в этом договоре должен быть указан тариф или процент , который они начисляют после передачи Вас с рук в руки.
У меня есть только повідомлення что меня передали, с 15000
После передачи я заплатила 5500
Теперь они снова требуют 15 .
Нужно посмореть договор, может. Там тоже только 15. И никаких +%
Тогда можно смело требовать вернуть деньги,
Через НЬу или через суд.
Через знакомого судью и моральную потребовать.
По поводу того что не докажешь что они звонили, если пойти дальше ..например пожаловаться на них
То у них будет проверка , ведь они должны доказать что данное существо у них не работает.
У меня такая была, когда один хороший человек написал что мы ему не доплатили 30 грн за зп, а официально он не работал у нас. нас шманали тогда по трудовому .
И это не был суд, это просто написали письмо в налоговую.
Если у вас есть запись разговора что человек представился и назвал с какой он компании, компания потом должна это доказать что он не работает.
У меня нет цели им не платить, у меня есть желание насолить им так, чтобы каждый кто там работает не мог спать ночами как мы с Вами.
Ни премиума ни е-гроши у меня нету. Да и слава богу.
Но по остальным есть такой пункт в договоре как срок действия. Именно им и ограничивается срок начисления процентов. И именно договор с первичным кредитором имеет "силу". Договор факторинга может лишь показать, что они теперь имеют право на этот долг. И его не стоит путать с представительством. Это совсем иное, хотя довольно часто сараи сами нарочно говорят о факторинге, хотя его небыло.
Проще всего нарыть договор именно е-гроши. В нем разобраться по срокам начисления процентов и от этого отталкиваться.

Для примера о моих бумажках:
Манивео - срок действия 2 месяца. Сами 21 день по прострочке держали и потом передали талиону. Который насчитывал проценты ещё неделю. Потом перестал. И уже не продолжит.
Майкредит - срок 21 день. Считали до самого не могу. В декабре объявились факторята и пытаются требовать 12. Потом передумали и начали требовать 8 с небольшим. Объясняют это лояльностью, но я подожду ответа. Этих хочу просто унижать до бесконечности. Хотя они милые, когда злятся) прям ну очень милые.
Касса - срок начисления - 14 дней. Просто в срок кредитования. Так и есть. Лишнего малец хапонули в начале, но одумались. Для НБУ прислали даже договор.
ШвидкоГроши срок по договору 28 дней. Так и насчитали. В одно время изрядно подпортили нервы, но ничего критичного.

В любом из договоров есть такой пункт как срок действия. Многие сараи его типа "забывают", что бы доить и забирать лишнее. Многие ведутся. Поэтому и продолжают.

Конкретно в Вашем случае с Вашей оплатой - смотрите на какие реквизиты Вы платили. Если на е-гроши, то вопросы только к грошам.если на премиум то к ним. Но к ногам тогда вопрос - представительство это было, или факторинг? Если факторинг, то они типа должны вернуть. Если представительство, то Вы оплатили пролонгацию.
Это опять же из договора о кредитовании.

По части насолить - большинство сараев сливается за два-три разговора из издевками в адрес звонилки. Но е-гроши с их обзвоном всего и вся это отдельная категория. И обзвон это начало.
Позже начнут звонить и соседям и коллегам мол Вы хотите на аборт им взять. Или на лечение импотенции. Может на другое лечение. Потом фото с паспортом. Всем. С подписью мол денег просите.
Потом ещё раз. И ещё раз. И ещё.
 
попросила прислать договор, прислали опять повідомлення.
Все мои замечания учли, даже написали что Е гроши єто бывш.название Е гроши ком.
только вот долг написали 25 000 , а до этого было написано 15.
Сделала замечание, типо вы же писали 15 , а тут другие суммы.
и докуметы у меня есть.
Сказал что сотрудник сделал ошибку. спасибо сотруднику что списал 10 к. )

кстати у кого автодозовн сейчас 0634011995 или 09321668725 -ставте переадрес. даже если он выключен вы ходь нормально спать будете.
 
попросила прислать договор, прислали опять повідомлення.
Все мои замечания учли, даже написали что Е гроши єто бывш.название Е гроши ком.
только вот долг написали 25 000 , а до этого было написано 15.
Сделала замечание, типо вы же писали 15 , а тут другие суммы.
и докуметы у меня есть.
Сказал что сотрудник сделал ошибку. спасибо сотруднику что списал 10 к. )

кстати у кого автодозовн сейчас 0634011995 или 09321668725 -ставте переадрес. даже если он выключен вы ходь нормально спать будете.
Спать нормально можно и без переадрес.А,договор,они Вам точно не отправят.Сама им катала на пять листов А4,даже письмо не забрали
 
Дзвонять з кіберполіції у мене стоїть трукалор, що робити, що їм відповідповідати?
У меня тоже киберы блокировались, я просто перезвонила на горячую линию, назвала ФИО и меня соединили с моим областным отделом киберполиции.
 
у меня дети маленькие- режим без звука часто, но и труколлер спасает, очень. Е гроши продают потом Премиум Актив, вот эти мне ночами звонили... и на автодозвон ставили соседей по регистрации, вы держитесь, это же телефонные террористы
Доброе утро, всем. У меня в пятницу звонили всем подряд. А кто не брал трубку и по 20 раз звонили. Пришлось одолжить денег и оплатить часть долга. Как с этими сволочами бороться?
 
Доброе утро, всем. У меня в пятницу звонили всем подряд. А кто не брал трубку и по 20 раз звонили. Пришлось одолжить денег и оплатить часть долга. Как с этими сволочами бороться?
Не платить) либо заплатить всё сразу.
 
Доброе утро, всем. У меня в пятницу звонили всем подряд. А кто не брал трубку и по 20 раз звонили. Пришлось одолжить денег и оплатить часть долга. Как с этими сволочами бороться?
Через сколько начали звонить?
 
Через сколько начали звонить?
Да почти сразу. Утром пришла есемески что продали. А в обед уже вся улица и колеги получали от15 до 40 звонков. А когда я им перезвонила то меня укрыли таким матом. Потом перезвонил некий Дмитрий и предложил рекрестуризацию. Пришлось соглашаться, ради соседей и колег.
 
Пришлось соглашаться, ради соседей и колег.
Соседи и коллеги не могли выделить минуту и установить антиспам, а Вы для экономии их минуты подписались под новой суммой долга и под новым договором.
 
Да почти сразу. Утром пришла есемески что продали. А в обед уже вся улица и колеги получали от15 до 40 звонков. А когда я им перезвонила то меня укрыли таким матом. Потом перезвонил некий Дмитрий и предложил рекрестуризацию. Пришлось соглашаться, ради соседей и колег.
Хм..Аж так соседи и коллеги дороги?Ещё и денег одолжили, чтобы оплатить устроенный вам треш.
 
Доброе утро, всем. У меня в пятницу звонили всем подряд. А кто не брал трубку и по 20 раз звонили. Пришлось одолжить денег и оплатить часть долга. Как с этими сволочами бороться?
полный игнор или полное погашение. вы оплатили часть - снова их накормили?
 
Назад
Угорі Унизу