• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Дорогие мои мошеЙники

  • Автор теми Mila777
  • Дата початку
  • Відповіді 5
  • Перегляди 488

Mila777

Форумчанин
Реєстрація
4 Лис 2020
Дописи
1,295
Реакції
1,815
Бали
698
UAH
0.00
Ваш пол
Женский
Mila777 не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Дорогие мои ,и,че уж тут брехать,уже родные и любимые "мошеЙники" и "аферисты", поздравляю всех вас с наступающим.
Желаю всем не дрожать и бояться ,а Добиваться ! А всем калососам и звонилкам- передохнуть .?????
 
Дорогие мои ,и,че уж тут брехать,уже родные и любимые "мошеЙники" и "аферисты", поздравляю всех вас с наступающим.
Желаю всем не дрожать и бояться ,а Добиваться ! А всем калососам и звонилкам- передохнуть .?????
Спасибо))) Вас также с наступающим Новым годом!!! И пусть в Новом году будут только наши победы!!!
 
Дорогие мои ,и,че уж тут брехать,уже родные и любимые "мошеЙники" и "аферисты", поздравляю всех вас с наступающим.
Желаю всем не дрожать и бояться ,а Добиваться ! А всем калососам и звонилкам- передохнуть .?????
С Новым годом ? )))
 
Дорогие мои ,и,че уж тут брехать,уже родные и любимые "мошеЙники" и "аферисты", поздравляю всех вас с наступающим.
Желаю всем не дрожать и бояться ,а Добиваться ! А всем калососам и звонилкам- передохнуть .?????
Взаимно!!!?
Пусть для всех форумчан год будет очень лёгким!!!И все смогут справится со всеми своими вопросами с мфо!!!
Добра,мира,родости,счастья и любви!!!!?❤️
 
Назад
Угорі Унизу