• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Досудова вимога Кошельок

  • Автор теми incore_KR
  • Дата початку
  • Відповіді 20
  • Перегляди 2K

incore_KR

Форумчанин
Реєстрація
26 Лип 2021
Дописи
335
Реакції
336
Бали
1,925
UAH
1.00
Ваш пол
Мужской
incore_KR не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Всем добрый вечер!
Пришло заказным письмо. Называется досудова вимога. Мы кошолка, вымагаем возврата суммы 15к (с 7к тела) перечислили все статьи ЦКУ. Ниже абзац что если оплаты не будет обратимся в суд. Подпись, печать мокрые.
Реагировать как то на это? Или пугалка? Приходило кому то?
Фото не скину т.к. ушло в топку...
ибо подкоркой понимаю что макулатуры, но уточнить не помешает)))
Или эти лазят в суд?
 
Пусть сходят и передернут на бабку в кедах, шаромыжники. :pleasantry: :sarcastic:
 
Всем добрый вечер!
Пришло заказным письмо. Называется досудова вимога. Мы кошолка, вымагаем возврата суммы 15к (с 7к тела) перечислили все статьи ЦКУ. Ниже абзац что если оплаты не будет обратимся в суд. Подпись, печать мокрые.
Реагировать как то на это? Или пугалка? Приходило кому то?
Фото не скину т.к. ушло в топку...
ибо подкоркой понимаю что макулатуры, но уточнить не помешает)))
Или эти лазят в суд?
Обычная вимога. Многие шараги шлют такое. Но мониторить себя в реестрах не будет лишним
 
Обычная вимога. Многие шараги шлют такое. Но мониторить себя в реестрах не будет лишним
Да каждый день смотрю. Нет пока.
Пусть сходят и передернут на бабку в кедах, шаромыжники. :pleasantry: :sarcastic:
Да сто процентов. Они падлы мне ещё звонили, давай реструктуризацию на 15к, ну или спишем до 12к одним платежом.
Говорю давай за тело и на 3 платежа. Отказались. Ну! Пусть ждут... И не жалко бумагу марать, лес портить...
 
Да сто процентов. Они падлы мне ещё звонили, давай реструктуризацию на 15к, ну или спишем до 12к одним платежом.
Говорю давай за тело и на 3 платежа. Отказались. Ну! Пусть ждут... И не жалко бумагу марать, лес портить...
Зачем платить за то, что можно получить бесплатно? Какие платежи? Все уже выплачено давно.
 
Зачем платить за то, что можно получить бесплатно? Какие платежи? Все уже выплачено давно.
Да вот и я того же мнения. Я им (всем мфо) до этого столько внёс, что на машину хватило бы и квартирку можно было бы в придачу.
 
У меня почти месяц. Короче нужно готовится.

И как снести получилось?
В процессе. Надпись сделали 25 мая. 12 июня открыли производство. Вот только сейчас адвокат в суд будет подавать.
 
В процессе. Надпись сделали 25 мая. 12 июня открыли производство. Вот только сейчас адвокат в суд будет подавать.
Если не секрет, сколько адвокат обошёлся? Адвокат отсюда?
Хотелось бы понимать масштабы затрат.
 
Если не секрет, сколько адвокат обошёлся? Адвокат отсюда?
Хотелось бы понимать масштабы затрат.
Я выбрала Advokat Ukraine с форума. Цену он вам сам скажет. Очень хороший юрист по отзывам. Он заключает договор с вами и вам деньги назад потом вернутся .
 
Мне вчера кинули письмо в почтовый ящик.Особенно понравилась фраза "позивач порушив умови договору".
Судя по всему в суд они так же безграмотно составляют документы?
Следующий этап - ИНН.
Сносятся ли ИНН этой шараги? Каков исход по итогу с этой МФО, поделитесь, пожалуйста, кто прошёл этот этап?
Спасибо!
Файлы сейчас отправлю
Мне вчера кинули письмо в почтовый ящик.Особенно понравилась фраза "позивач порушив умови договору".
Судя по всему в суд они так же безграмотно составляют документы?
Следующий этап - ИНН.
Сносятся ли ИНН этой шараги? Каков исход по итогу с этой МФО, поделитесь, пожалуйста, кто прошёл этот этап?
Спасибо!
Файлы сейчас отправлю
 
Останнє редагування:
sab, да без разницы, этот сарай, или другой, иин от них, или от других. Алгоритм сноса иин +/- одинаковый для всех.
 
sab, да без разницы, этот сарай, или другой, иин от них, или от других. Алгоритм сноса иин +/- одинаковый для всех.
Я имею ввиду, что они по итогу проыгрывают же? Или есть вариант, что могут заставить по суду платить?
 
Я имею ввиду, что они по итогу проыгрывают же? Или есть вариант, что могут заставить по суду платить?
Смотря что будет: подадут в суд, или влепят исполнительную надпись. ИИН сносится с лёгкостью, с судом иначе. В том, или другом случае, вам без юриста не обойтись.
 
Смотря что будет: подадут в суд, или влепят исполнительную надпись. ИИН сносится с лёгкостью, с судом иначе. В том, или другом случае, вам без юриста не обойтись.
Спасибо!
Хотят 9500, тело 6500, проссрочка 35 дней
 
Спасибо!
Хотят 9500, тело 6500, проссрочка 35 дней
Хотеть они могут выселение марсиан с марса, не значит, что они этого добьются. Как вариант, могут ещё предложить тело.
 
Назад
Угорі Унизу