• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Дружба между мужчиной и женщиной

  • Автор теми mediocris
  • Дата початку
  • Відповіді 481
  • Перегляди 13K

mediocris

Форумчанин
Реєстрація
6 Кві 2019
Дописи
601
Реакції
718
Бали
1,043
UAH
0.00
Ваш пол
Женский
mediocris не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
У меня бабские пи@@octраданья на ночь глядя.... Есть мальчики, неспящие?... Если есть, то вот объясните мне, дружба между мужчиной и женщиной - она существует в чистом виде?.. Поругалась с любимым из-за его лучшей подруги. Каюсь, залезла к нему в вайбер и почитала переписку. Там ничего особенного, но все же... Уж слишком "ласково" он ее поддерживает. Устроила скандал почти на ровном месте. Если что, то других претензий у меня к нему нет. Ласков, нежен, понимает мои за@ бы и терпит.:rolleyes:
 
mediocris, спорный вопрос по поводу дружбы между мужчиной и женщиной. Честно сказать, я в такое не верю. Я не хочу Вас настраивать против мужа, это скорее индивидуально. Может кто-то и может дружить. Я не могу. Я не общаюсь с бывшими и не завожу себе лучших подруг, да и подруг в целом. Наверное так будет максимально честно. Но это не значит, что я отношусь неуважительно ко всем остальным женщинам. В общем... Мое мнение, что как таковой дружбы нет. Но, опять же, это мое видение и оно не может быть правильным, либо не правильным.
А ссориться не надо. Это факт. Ревность к хорошему не приводит, поверьте мне.
 
Admin, в том-то и дело, что я мало верю в такую дружбу... Все парни с которыми я дружила были, как бы, во френдзоне)) И все равно был легкий флирт. Ничего криминального, конечно. Поэтому и не верю. Давно не дружу с мужчинами в плане делиться наедине, плакаться. Только семьями.
 
Хотя и не ко мне вопрос, но точно есть такая дружба...чесно мне неприятно вспомнить об этом, но такое было в прошлом. И такой типа друг, как мое мнение, считает себя лучше и преподносит также...наслушалась в свое время, но это сугубо мой случай....просто делюсь...
 
Admin, в том-то и дело, что я мало верю в такую дружбу... Все парни с которыми я дружила были, как бы, во френдзоне)) И все равно был легкий флирт. Ничего криминального, конечно. Поэтому и не верю. Давно не дружу с мужчинами в плане делиться наедине, плакаться. Только семьями.
Поддерживаю!!! :good:
 
У меня бабские пи@@octраданья на ночь глядя.... Есть мальчики, неспящие?... Если есть, то вот объясните мне, дружба между мужчиной и женщиной - она существует в чистом виде?.. Поругалась с любимым из-за его лучшей подруги. Каюсь, залезла к нему в вайбер и почитала переписку. Там ничего особенного, но все же... Уж слишком "ласково" он ее поддерживает. Устроила скандал почти на ровном месте. Если что, то других претензий у меня к нему нет. Ласков, нежен, понимает мои за@ бы и терпит.:rolleyes:
mediocris, спорный вопрос по поводу дружбы между мужчиной и женщиной. Честно сказать, я в такое не верю. Я не хочу Вас настраивать против мужа, это скорее индивидуально. Может кто-то и может дружить. Я не могу. Я не общаюсь с бывшими и не завожу себе лучших подруг, да и подруг в целом. Наверное так будет максимально честно. Но это не значит, что я отношусь неуважительно ко всем остальным женщинам. В общем... Мое мнение, что как таковой дружбы нет. Но, опять же, это мое видение и оно не может быть правильным, либо не правильным.
А ссориться не надо. Это факт. Ревность к хорошему не приводит, поверьте мне.
А у меня есть две подруги! Это прикольно!
 
Лариса1977, простите, не уловила смысл..

Вот... И мне хочется ему донести, что неприятно мне это все... Он обижается
У бывшего есть подруга, и слишком часто он ставил в пример ее поведение, ее советы...да вообще, мне неприятно все это было.
 
Я конечно не мужчина, но была именно такой подругой.Их мой в то время ещё муж,тоже прочёл переписку, устраивал скандалы и меня это сильно унизило именно не доверие мужа.А вот друг узнав о том что происходит в моей семье ,дал несколько дельных советов и ушёл из моей жизни чтоб не быть яблоком раздора. Как то так
 
У бывшего есть подруга, и слишком часто он ставил в пример ее поведение, ее советы...да вообще, мне неприятно все это было.
Мой бывший муж изменял мне со своей лучшей подругой. Сейчас у них семья. Поэтому меня типает от такой дружбы
 
У меня бабские пи@@octраданья на ночь глядя.... Есть мальчики, неспящие?... Если есть, то вот объясните мне, дружба между мужчиной и женщиной - она существует в чистом виде?.. Поругалась с любимым из-за его лучшей подруги. Каюсь, залезла к нему в вайбер и почитала переписку. Там ничего особенного, но все же... Уж слишком "ласково" он ее поддерживает. Устроила скандал почти на ровном месте. Если что, то других претензий у меня к нему нет. Ласков, нежен, понимает мои за@ бы и терпит.:rolleyes:
?Я хоть и не мальчик,но скажу своё мнение))Я бы тоже так сделала(в плане высказала своё фэ)!!!Не верю в такую дружбу!!!Тоже была у мужа такая лучшая подруга,нафиг-нафиг вытиснула её))С мальчиками дружи,((Так что,я вас понимаю!
 
Между мужчиной и женщиной, которые каким либо образом симпатизируют один одному не может быть просто "дружбы" априори.
Простая и старая как мир физика : разные полярности взаимопритягуются.
По бедному : если в розетке соеденить фазу и ноль - будет замыкание ))
 
Я тоже не верю в дружбу между мужчиной и женщиной. Общение, да, но дружба, как я её понимаю нет. В любом случае кто-то кого-то хочет и молчит, извините, за грубость...
Но скандалить из-за ревности тоже не стоит)...
 
Я конечно не мужчина, но была именно такой подругой.Их мой в то время ещё муж,тоже прочёл переписку, устраивал скандалы и меня это сильно унизило именно не доверие мужа.А вот друг узнав о том что происходит в моей семье ,дал несколько дельных советов и ушёл из моей жизни чтоб не быть яблоком раздора. Как то так
Я понимаю, что унижаю его недоверием. У меня нет реальных поводов кроме прошлого печального опыта..
 
Мой бывший муж изменял мне со своей лучшей подругой. Сейчас у них семья. Поэтому меня типает от такой дружбы
Это естественно, но постарайтесь не дать негативному опыту прошлых отношений испортить отличные нынешние...
 
У меня бабские пи@@octраданья на ночь глядя.... Есть мальчики, неспящие?... Если есть, то вот объясните мне, дружба между мужчиной и женщиной - она существует в чистом виде?.. Поругалась с любимым из-за его лучшей подруги. Каюсь, залезла к нему в вайбер и почитала переписку. Там ничего особенного, но все же... Уж слишком "ласково" он ее поддерживает. Устроила скандал почти на ровном месте. Если что, то других претензий у меня к нему нет. Ласков, нежен, понимает мои за@ бы и терпит.:rolleyes:
Спорный момент. Как по мне, так бывает. Но до определенного периода. Рано или поздно дружба может перерасти во что-то большее
 
Назад
Угорі Унизу