• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Щоденник Два месяца просрочек в режиме снежинки

  • Автор теми yana2501
  • Дата початку
  • Відповіді 72
  • Перегляди 3K
добрый день! я тоже себя так настроила, мфо не плачу, золото выкупаю, в банки тоже делаю оплаты....недавно конечно скрины прислали с моими фото, что я мошенница, сначала создали группу в вайбере с родственниками, я такая злая была, что не выдержала и в ответ начала проклинать по смс)) а через день уже создали группу с людьми из прошлой работы.....так неприятно было....благо люди уже все наученые опытом жизни, и сразу такие группы кидают в спам, потому что очень уж сейчас распространено мошенничество
Это кто вас в группу добавлял?
 
Это кто вас в группу добавлял?
без понятия...естественно они не представились...но параллельно с созданием групп прилетали смс об авторизации на различных сайтах, в том числе и UA-Майкредит
такие гадости ещё писали с угрозами...так противно было...
 
а как долго это вообще продолжается? имею ввиду скрины в группах
Не можу сказати...вони раніше преміумактиву і кредитпромінвесту продавали,а ті по новій продзвони влаштовували...і так періодично по колу...
 
Я 2 своих обручальных кольца оставила в ломбарде. Одно даже с брюлликами было. Мужу сказала, что потеряла, купили второе. И что? Второе там же. Отнесла золотой крестик малого,золотую булавочку, которую дарили на крещение мужа родственники. Стыдно капец. И обидно. Обидно до крика. Что все ушло на проценты.
Как я вас понимаю.. тоже отнесла кучу золота , забрать ещё можно до понедельника но денег нет , там на 30тыс???
добрый день! я тоже себя так настроила, мфо не плачу, золото выкупаю, в банки тоже делаю оплаты....недавно конечно скрины прислали с моими фото, что я мошенница, сначала создали группу в вайбере с родственниками, я такая злая была, что не выдержала и в ответ начала проклинать по смс)) а через день уже создали группу с людьми из прошлой работы.....так неприятно было....благо люди уже все наученые опытом жизни, и сразу такие группы кидают в спам, потому что очень уж сейчас распространено мошенничество
А как они нашли всех этих ваших контактных людей, кто и через какое время просрочки начал делать коложи и группы создавать . Хочу просто знать к чему быть готовой . У меня 2 месяца просрочены 19 мфо . Но я вайбер где-то недели 2 как удалила , соц. сети уже давно закрыла , оставила только телеграм.
 
Останнє редагування:
А как они нашли всех этих ваших контактных людей,
Контактные ,те что вы указали в МФО . Остальных ищут по прописке, банки сливают . Был случай ,что номера сами знакомые сливали при запросе не знакомого голоса в трубке .
 
Контактные ,те что вы указали в МФО . Остальных ищут по прописке, банки сливают . Был случай ,что номера сами знакомые сливали при запросе не знакомого голоса в трубке .
Ппц , думала что пронесет)
 
Ппц , думала что пронесет)
А может и пронесёт)Тут как рулетка)Ну если и не пронесёт, вы ничего не потеряете .От звонков ещё не кто не умер.Не будут сувать нос куда не надо ,звонки прекратятся)
 
А может и пронесёт)Тут как рулетка)Ну если и не пронесёт, вы ничего не потеряете .От звонков ещё не кто не умер.Не будут сувать нос куда не надо ,звонки прекратятся)
Надеюсь , пока тишина со стороны знакомых , тьфу-тьфу.
 
Назад
Угорі Унизу