• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Щоденник Два месяца просрочек в режиме снежинки

  • Автор теми yana2501
  • Дата початку
  • Відповіді 72
  • Перегляди 3K
Я знаю.

Ваша любимая тема
Да)) Через пару недель попробую сделать как в театре, пошаговое описание реальной процедуры...
Ну, просто при больших телах ведь всё это реально сделать....
Люди платят по 5-10 тыс в месяц занимая/перезанимая в разных структурах. Можно всего ведь пару месяцев в более щадящем режиме поработать и всё... В труху все требования уходят...
 
Всем привет .
Два месяца просрочек в режиме снежинки . Золото я не забрала из ломбардов , платить в мфо пролонгации прекратила, установила антиспам близкому окружению . Штормят конечно конкретно . Самое главное стало легче дышать , я наконец то сплю и не задыхаюсь по ночам от безысходности и мыслей у кого занять денег что бы пролонгировать мфо. появились деньги на ребёнка . Отдаю долги людям .
Спасибо форуму и телеграмму что я не сошла с ума и ничего с собой не сделала .
Закрывать все планирую года через пол. Пока рассчитываюсь с людьми и трачу на семью. Теперь они на первом месте .
Буду до последнего бодаться с мфо .
Головне в першу чергу розрахуйтесь з боргами людям і годуйте,одягайте дитину.А МФО поки що нехай обійдуться.
 
Да)) Через пару недель попробую сделать как в театре, пошаговое описание реальной процедуры...
Ну, просто при больших телах ведь всё это реально сделать....
Люди платят по 5-10 тыс в месяц занимая/перезанимая в разных структурах. Можно всего ведь пару месяцев в более щадящем режиме поработать и всё... В труху все требования уходят...
Будем ждать ваш ответ?
 
Да сырая же процедура ещё очень сильно, чего вы так вцепились в то банкротство? Что б решить проблему - ее сначала нужно изучить
Банкротство насколько я знаю дорогая услуга и ище не проверена
 
Всем привет .
Два месяца просрочек в режиме снежинки . Золото я не забрала из ломбардов , платить в мфо пролонгации прекратила, установила антиспам близкому окружению . Штормят конечно конкретно . Самое главное стало легче дышать , я наконец то сплю и не задыхаюсь по ночам от безысходности и мыслей у кого занять денег что бы пролонгировать мфо. появились деньги на ребёнка . Отдаю долги людям .
Спасибо форуму и телеграмму что я не сошла с ума и ничего с собой не сделала .
Закрывать все планирую года через пол. Пока рассчитываюсь с людьми и трачу на семью. Теперь они на первом месте .
Буду до последнего бодаться с мфо .
Боже как я Вас понимаю, как приятно знать что кто-то с таким же настроем, и тоже благодарен форуму❤️
 
Всем привет .
Два месяца просрочек в режиме снежинки . Золото я не забрала из ломбардов , платить в мфо пролонгации прекратила, установила антиспам близкому окружению . Штормят конечно конкретно . Самое главное стало легче дышать , я наконец то сплю и не задыхаюсь по ночам от безысходности и мыслей у кого занять денег что бы пролонгировать мфо. появились деньги на ребёнка . Отдаю долги людям .
Спасибо форуму и телеграмму что я не сошла с ума и ничего с собой не сделала .
Закрывать все планирую года через пол. Пока рассчитываюсь с людьми и трачу на семью. Теперь они на первом месте .
Буду до последнего бодаться с мфо .
Здравствуйте товарищ по счастью- несчастью) Вот мне свое золото жалко( тоже не забрали?, хотя уже 1,5 года назад, при чем сдавали в ломбард для оплаты именно пролонгаций.
 
Здравствуйте товарищ по счастью- несчастью) Вот мне свое золото жалко( тоже не забрали?, хотя уже 1,5 года назад, при чем сдавали в ломбард для оплаты именно пролонгаций.
Я 2 своих обручальных кольца оставила в ломбарде. Одно даже с брюлликами было. Мужу сказала, что потеряла, купили второе. И что? Второе там же. Отнесла золотой крестик малого,золотую булавочку, которую дарили на крещение мужа родственники. Стыдно капец. И обидно. Обидно до крика. Что все ушло на проценты.
 
Останнє редагування:
Я 2 своих обручальных кольца оставила в ломбарде. Одно даже с брюлликами было. Мужу сказала, что потеряла, купили второе. И что? Второе там же. Отнесла золотой крестик малого,золотую булавочку, которую дарили на крещение его родственники. Стыдно капец. И обидно. Обидно до крика. Что все ушло на проценты.
Наживем. Мы поумнели.
 
Здравствуйте товарищ по счастью- несчастью) Вот мне свое золото жалко( тоже не забрали?, хотя уже 1,5 года назад, при чем сдавали в ломбард для оплаты именно пролонгаций.
Здравствуйте, у меня тоже было кольцо помолвочное с Брюликом, а обручальное на 8 грамм с шириной 5см. Смотрелось одуренно . Все уплыло. Единственное что я не отнесла это крестик моего сына . Тормознула во время . А так все кольца , серьги все несла на пролонгации . Но это все наживное, купим ещё )))
Здравствуйте товарищ по счастью- несчастью) Вот мне свое золото жалко( тоже не забрали?, хотя уже 1,5 года назад, при чем сдавали в ломбард для оплаты именно пролонгаций.
 
Да сырая же процедура ещё очень сильно, чего вы так вцепились в то банкротство? Что б решить проблему - ее сначала нужно изучить
Что в ней сырого?
Что вы, не работая в этой сфере, не понимаете как это делать?
 
Головне в першу чергу розрахуйтесь з боргами людям і годуйте,одягайте дитину.А МФО поки що нехай обійдуться.
Мфо я оставила минимум на пол года . Разгребаю кашу понемногу (
Чому всі пишуть що через пів року все відадуть)))?
В моем случае пол года это не банкротство . Пол года я отдавать ничего не планирую , становлюсь заново в строй . Мфошники будут ждать
 
Банкротство насколько я знаю дорогая услуга и ище не проверена
Стоимость - 55-60.
Не проверена, это как? Да, мало пока людей прошедших её, но они есть...
Просто нужно правильно составить документы. Этот нюанс никто из адвокатов/арбитражных не будет открыто объяснять, потому что это личные наработки.
Знакомый недавно делал 1 процедуру. Довольно редкую. Ему звонит адвокат с другой области и спрашивает, а как это у него получилось? Что он делал и как всё подготовить?
Т.е. своим умом дойти не может, пытается влезть в соседнюю тему, за счёт ума другого человека...
Банкротство можно слить в унитаз очень просто. Всего лишь выбрать адвоката, который не работал с этой темой и арбитражного, который будет "тренироваться на котиках".
Но тут уже вопрос к самому человеку... Ведь не пойдёт он к стоматологу, который только-только институт окончил, что бы ему 8ку удаляли. Все хотят к опытному....
А тут хотят словно зайти в магазин и купить булку...
 
Назад
Угорі Унизу