• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Щоденник Два месяца просрочек в режиме снежинки

  • Автор теми yana2501
  • Дата початку
  • Відповіді 72
  • Перегляди 3K
yana2501, Perezz, вот если бы не бриллианты, мне тоже не было так обидно?, смотрю теперь на фото только свой любимый набор- серьги, кольцо и кулон с цепочкой; крестик ребенка сохранила, выкупили и не сдавала больше.
но, главное- здоровье?, заработаем заново на цацки?
 
yana2501, Perezz, вот если бы не бриллианты, мне тоже не было так обидно?, смотрю теперь на фото только свой любимый набор- серьги, кольцо и кулон с цепочкой; крестик ребенка сохранила, выкупили и не сдавала больше.
но, главное- здоровье?, заработаем заново на цацки?
Я помню, когда покупали кольцо с брюлликами,то отбабахали за него 3500. А дали за него...660 грн. Ну не ёпттвоюмідь. Малому я со временем куплю крестик. Уже часть баблишка отложила. Но в глаза ему смотреть не могу. Стыдно, что мать у него олень
 
Я помню, когда покупали кольцо с брюлликами,то отбабахали за него 3500. А дали за него...660 грн. Ну не ёпттвоюмідь. Малому я со временем куплю крестик. Уже часть баблишка отложила. Но в глаза ему смотреть не могу. Стыдно, что мать у него олень
Да ладно , все круги ада мы прошли .
Впереди только самое лучшее и с правильно поставлеными приоритетами . Я для себя вынесла урок это жить по средствам и не прыгать выше головы и самое главное это что бы близкие были здоровы и я жива. Мысли были всякие . Когда Золото инкассировали , когда Машина уехала , когда я ночи не спала и рыдала , а это все время и это все видел мой сын. Так вот , никто не будет любить его так как любою его я . И я обязана у него быть Здоровой и сильной . А Золото это пыль , это просто расходы .
 
Я помню, когда покупали кольцо с брюлликами,то отбабахали за него 3500. А дали за него...660 грн. Ну не ёпттвоюмідь. Малому я со временем куплю крестик. Уже часть баблишка отложила. Но в глаза ему смотреть не могу. Стыдно, что мать у него олень
Мда...пєчалька???
В мене рука на обручки і дитячі хрестики не піднялася.
 
Ох...була б розумна,то жила б зараз як в Бога за пазухою,а так маємо,шо маємо?
Я точно так говорила мужу сегодня . Жила же как сыр в масле , надо было же влезть в это говнище. А теперь такая срань и надо ее разгребать . Ну да ладно . Разрулим))))
 
Ой девачкиии, читаю и наслаждаюсь? Все будет отлично, когда перешагнул границу от пролонгаций к просрочкам, на ситуацию смотришь по другому, как будто свежими мозгами, например идей как заработать денег, а то в слезах уже все казалось нереальным) Я почти два месяца в просрочках, местами еще бывает шарашит , от суммы долга и прочее, но все же, а жизнь то налаживается, и то, что казалось безвыходностью, оказалось вполне решаемо! Пока не нашла форум, думала жизни конец, я ничтожество, просрала всё , но, теперь я трезво смотрю на вещи, и правильно ведь говорят, нет выхода только из гр*ба, тьфу тьфу тьфу. А ещё, мне прям хочется кричать на всю страну «Людииии, у кого есть долги в МФО, заходите на форуууум» ? Ах как же жаль, что не нашла вас ранее, но все же, держимся на плаву, вперед к светлому будущему
 
Ой девачкиии, читаю и наслаждаюсь? Все будет отлично, когда перешагнул границу от пролонгаций к просрочкам, на ситуацию смотришь по другому, как будто свежими мозгами, например идей как заработать денег, а то в слезах уже все казалось нереальным) Я почти два месяца в просрочках, местами еще бывает шарашит , от суммы долга и прочее, но все же, а жизнь то налаживается, и то, что казалось безвыходностью, оказалось вполне решаемо! Пока не нашла форум, думала жизни конец, я ничтожество, просрала всё , но, теперь я трезво смотрю на вещи, и правильно ведь говорят, нет выхода только из гр*ба, тьфу тьфу тьфу. А ещё, мне прям хочется кричать на всю страну «Людииии, у кого есть долги в МФО, заходите на форуууум» ? Ах как же жаль, что не нашла вас ранее, но все же, держимся на плаву, вперед к светлому будущему
Моя вы курочка, моя вы нежная ❤️
 
Стоимость - 55-60.
Не проверена, это как? Да, мало пока людей прошедших её, но они есть...
Просто нужно правильно составить документы. Этот нюанс никто из адвокатов/арбитражных не будет открыто объяснять, потому что это личные наработки.
Знакомый недавно делал 1 процедуру. Довольно редкую. Ему звонит адвокат с другой области и спрашивает, а как это у него получилось? Что он делал и как всё подготовить?
Т.е. своим умом дойти не может, пытается влезть в соседнюю тему, за счёт ума другого человека...
Банкротство можно слить в унитаз очень просто. Всего лишь выбрать адвоката, который не работал с этой темой и арбитражного, который будет "тренироваться на котиках".
Но тут уже вопрос к самому человеку... Ведь не пойдёт он к стоматологу, который только-только институт окончил, что бы ему 8ку удаляли. Все хотят к опытному....
А тут хотят словно зайти в магазин и купить булку...
Вы этим занимаетесь?
 
Я помню, когда покупали кольцо с брюлликами,то отбабахали за него 3500. А дали за него...660 грн. Ну не ёпттвоюмідь. Малому я со временем куплю крестик. Уже часть баблишка отложила. Но в глаза ему смотреть не могу. Стыдно, что мать у него олень
это да, стыдно было перед старшей дочкой мне она в 4 года ( 1,5 года назад) при любом звонке мне говорила: " Мама, это снова КЛедиты звонят", а я нервная, раздраженная, не знаю где деньги на эти лонгации еще взять... даже вспоминать не хочу этот период своей жизни.
сейчас все по- другому, я другая, у меня уже не 2е, а 3е деток, муж работает, на все хватает и я спокойна и счастлива?
jesika, ты полностью права?
 
Вы этим занимаетесь?
Да, я работаю в этой сфере...
это да, стыдно было перед старшей дочкой мне она в 4 года ( 1,5 года назад) при любом звонке мне говорила: " Мама, это снова КЛедиты звонят", а я нервная, раздраженная, не знаю где деньги на эти лонгации еще взять... даже вспоминать не хочу этот период своей жизни.
сейчас все по- другому, я другая, у меня уже не 2е, а 3е деток, муж работает, на все хватает и я спокойна и счастлива?
jesika, ты полностью права?
Розгрузитесь потихоньку.
Да, долги нужно возвращать, но не в таком виде как у нас мфо чудят, насчитывая по 1000%+
Они просто загоняют человека в глухой угол. Это же не нормально....
 
Strom, вы знаете, а мы бы платили и дальше, если бы на 2й день просрочки в трубку не выдал сслоун столько, что меня отрезвило- потом форум нашла и исцелилась) конечно, загоняют людей, если любое мфо советует взять в другом мфо для лонгации или погашения... это реально продуманная система загнать как можно больше людей в угол
 
Всем привет .
Два месяца просрочек в режиме снежинки . Золото я не забрала из ломбардов , платить в мфо пролонгации прекратила, установила антиспам близкому окружению . Штормят конечно конкретно . Самое главное стало легче дышать , я наконец то сплю и не задыхаюсь по ночам от безысходности и мыслей у кого занять денег что бы пролонгировать мфо. появились деньги на ребёнка . Отдаю долги людям .
Спасибо форуму и телеграмму что я не сошла с ума и ничего с собой не сделала .
Закрывать все планирую года через пол. Пока рассчитываюсь с людьми и трачу на семью. Теперь они на первом месте .
Буду до последнего бодаться с мфо .
У меня такая же ситуация и такие же планы, прям точь в точь... будем держаться...
Можно вас обнять? Вот людей с таким настроем, прям хочется за щёчки подергать. Класс! Супер! Отличное начало. У меня тоже плюс минус 3 месяца уже. Полет не то шо нормальный, а просто вторая космическая скорость. Я кайфуюю от таких сообщений
Завидую вам белой завистью... надеюсь что и я переживу этот "переходной" период....
 
Останнє редагування:
Питання інше було)
Занимаюсь чем именно? Банкротство состоит из 2 частей. Работа адвоката и работа арбитражного...
Это вам не Простоквашино, что бы "вашу маму и там и тут показывали"...
Я работаю только как арбитражный. Я максимум могу дать пару подсказок и проконсультировать есть ли смысл человеку заниматься этой процедурой...
Все остальное делает адвокат...
Strom, вы знаете, а мы бы платили и дальше, если бы на 2й день просрочки в трубку не выдал сслоун столько, что меня отрезвило- потом форум нашла и исцелилась) конечно, загоняют людей, если любое мфо советует взять в другом мфо для лонгации или погашения... это реально продуманная система загнать как можно больше людей в угол
Понимаете, я общаюсь со многими и такая ситуация массовая. Брали 10-50 тыс тела, а потом просто по кругу тело увеличивается между мфо разными. Это бред просто
 
Мфо я оставила минимум на пол года . Разгребаю кашу понемногу (

В моем случае пол года это не банкротство . Пол года я отдавать ничего не планирую , становлюсь заново в строй . Мфошники будут ждать
Правильно,вони зараз не повинні бути в пріоритеті.
 
Всем привет .
Два месяца просрочек в режиме снежинки . Золото я не забрала из ломбардов , платить в мфо пролонгации прекратила, установила антиспам близкому окружению . Штормят конечно конкретно . Самое главное стало легче дышать , я наконец то сплю и не задыхаюсь по ночам от безысходности и мыслей у кого занять денег что бы пролонгировать мфо. появились деньги на ребёнка . Отдаю долги людям .
Спасибо форуму и телеграмму что я не сошла с ума и ничего с собой не сделала .
Закрывать все планирую года через пол. Пока рассчитываюсь с людьми и трачу на семью. Теперь они на первом месте .
Буду до последнего бодаться с мфо .
добрый день! я тоже себя так настроила, мфо не плачу, золото выкупаю, в банки тоже делаю оплаты....недавно конечно скрины прислали с моими фото, что я мошенница, сначала создали группу в вайбере с родственниками, я такая злая была, что не выдержала и в ответ начала проклинать по смс)) а через день уже создали группу с людьми из прошлой работы.....так неприятно было....благо люди уже все наученые опытом жизни, и сразу такие группы кидают в спам, потому что очень уж сейчас распространено мошенничество
 
Назад
Угорі Унизу