• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Дзвонять на роботу, кажуть, що мою справу передають у виконавчу службу

  • Автор теми Julija78
  • Дата початку
  • Відповіді 15
  • Перегляди 1K

Julija78

Форумчанин
Реєстрація
8 Кві 2021
Дописи
29
Реакції
3
Бали
1,760
UAH
0.00
Ваш пол
Женский
Julija78 не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Доброго дня, добралися до роботи, дзвонять постійно і розказують,яка я погана,не плачу кредит.Повідомили що мою справу передають у виконавчу службу.Чого чекати?
 
Доброго дня, добралися до роботи, дзвонять постійно і розказують,яка я погана,не плачу кредит.Повідомили що мою справу передають у виконавчу службу.Чого чекати?
Максимум исполнительную надпись, которая легко сноситься в суде. Сколько прострочка у вас?
 
Нет, просто игнорировать... Это единственный способ. Со временем затихнут.
на роботу вони дзвонять в бухгалтерію на стаціонарний телефон,тож ігнорувати не вийде,і перед колегами непособі ,а платити зараз на має чим(
 
У меня просрочка по Кредит Маркет 3 мес. Звонили, трубку не брала, писала барышня, давали две недели на выплату проср.месяцев. Если нет, будут действовать согласно инструкции.
С чего же я выплачу, если у нас в стране сейсас такая ж...,да ещё работу потеряла, новую нашла и то, выхожу только с понедельника 08.11.21г.
Не подскажите, чего мне ожидать от КМ?
 
У меня просрочка по Кредит Маркет 3 мес. Звонили, трубку не брала, писала барышня, давали две недели на выплату проср.месяцев. Если нет, будут действовать согласно инструкции.
С чего же я выплачу, если у нас в стране сейсас такая ж...,да ещё работу потеряла, новую нашла и то, выхожу только с понедельника 08.11.21г.
Не подскажите, чего мне ожидать от КМ?
І в мене 3 міс пішов. Дзвонять не дуже багато,дзвонили до мами і сестри. Але я їм сказала не відповідати. І мамі ще в вайбері писали,який борг. Нажаль не написали,скільки віддала на пролонгації.
 
У меня просрочка по Кредит Маркет 3 мес. Звонили, трубку не брала, писала барышня, давали две недели на выплату проср.месяцев. Если нет, будут действовать согласно инструкции.
С чего же я выплачу, если у нас в стране сейсас такая ж...,да ещё работу потеряла, новую нашла и то, выхожу только с понедельника 08.11.21г.
Не подскажите, чего мне ожидать от КМ?
Новых звонков и новых инструкций...
 
Новых звонков и новых инструкций...
Доброе утро! Ясно, спасибо!
І в мене 3 міс пішов. Дзвонять не дуже багато,дзвонили до мами і сестри. Але я їм сказала не відповідати. І мамі ще в вайбері писали,який борг. Нажаль не написали,скільки віддала на пролонгації.
Доброе утро! Да, они только про долг помнят, а сколько человек отдал, нет. Бедные. Сколько они в рекламу вваливают. Вот туда и идут наши кровно заработанные деньги, а ещё им на пожрать...
 
Останнє редагування:
Доброе утро! Ясно, спасибо!

Доброе утро! Да, они только про долг помнят, а сколько человек отдал, нет. Бедные. Сколько они в рекламу вваливают. Вот туда и идут наши кровно заработанные деньги, а ещё им на пожрать...
Я до них на відділення ходила. Боже,які ж там безтолочі роблять. ?
 
Назад
Угорі Унизу