• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Дзвонять по всім сусідам, погрози фізичною розправою

Geza

Заблокований
Реєстрація
8 Лис 2021
Дописи
4
Реакції
2
Бали
128
UAH
0.00
Ваш пол
Мужской
Geza не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Та говорять шо моя мати взяла кредит і їх поручителями, до деяких шо ми разом взяли і їх поручителями і погрожують вбивством сімї сусідів. Шо робити?
 
Geza, Аааа, так это в их стиле. Что делать? Ничего.
погрожують вбивством сімї сусідів
Проконсультируйте соседей, что они должны пойти в полицию и написать заявление, что им угрожают физической расправой, компания ФинФорс, ЕДРПОУ 41717584. Вся информация тут: https://youcontrol.com.ua/ru/catalog/company_details/41717584/
И полиция уже в свою очередь должны открыть уголовное производство, о чем будет запись в ЕРДР.
 
вообще oxepeли!
Geza, Аааа, так это в их стиле. Что делать? Ничего.

Проконсультируйте соседей, что они должны пойти в полицию и написать заявление, что им угрожают физической расправой, компания ФинФорс, ЕДРПОУ 41717584. Вся информация тут: https://youcontrol.com.ua/ru/catalog/company_details/41717584/
И полиция уже в свою очередь должны открыть уголовное производство, о чем будет запись в ЕРДР.
в таком случае нужны же какие то доказательства...не факт что соседи запишут разговор
 
Та говорять шо моя мати взяла кредит і їх поручителями, до деяких шо ми разом взяли і їх поручителями і погрожують вбивством сімї сусідів. Шо робити?
Нехай пишуть в поліцію.Приложують записи розмов.
 
Без записів розмов зараз заяву в кібер полюцію від мене за брехню на моїх рідних і погроз без сенсу писати?
 
Ухтышка. У меня тоже ФинФорс. По Кешу начала оплату, а сслоан ждёт. Вот теперь и я задумалась о их адекватности
 
Да ну... Было бы чего. Звонилки там по фене типа ботают, под блатных косят. Но есть много нюансов)
Короче, чтобы не писать очередную трилогию скажу проще: не воспринимайте этих ??????
 
Без записів розмов зараз заяву в кібер полюцію від мене за брехню на моїх рідних і погроз без сенсу писати?
А если, они в ответ напишут, что Вы их оклеветали?(это, тоже - статья)
 
погрожують вбивством сімї сусідів

Кримінальний кодекс України Стаття 355. Примушування до виконання чи невиконання цивільно-правових зобов'язань карається виправними роботами на строк до двох років або арештом на строк до шести місяців, або обмеженням волі на строк до двох років.
 
Ухтышка. У меня тоже ФинФорс. По Кешу начала оплату, а сслоан ждёт. Вот теперь и я задумалась о их адекватности
А Вы с мистером фрешем сами договаривались или с финфорсом уже?
 
А Вы с мистером фрешем сами договаривались или с финфорсом уже?
С начала с теми товарищами. Там или реструктуризация, или списание но оплата одним платежом. В начале декабря продали финфорсу. Тут я договоривалась на списание и разбитие на 2 платежа по фрешу. По сслоан не могу укатать. А на их предложение на 3 платежа денег нет. Говорят, мы за тело не закрываем. Но мы то знаем правду ?????
 
Да ну... Было бы чего. Звонилки там по фене типа ботают, под блатных косят. Но есть много нюансов)
Короче, чтобы не писать очередную трилогию скажу проще: не воспринимайте этих ??????
У
Да ну... Было бы чего. Звонилки там по фене типа ботают, под блатных косят. Но есть много нюансов)
Короче, чтобы не писать очередную трилогию скажу проще: не воспринимайте этих ??????
У меня сразу картинка мордоворотов готовых на всякие действия....
 
Назад
Угорі Унизу