• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Дзвонять по всім сусідам, погрози фізичною розправою

Год . А что такое?)
Да вобщем то ничего... вы на форуме светите своё место работы не переживая что будут зaдpaчивaть ваше начальство ?))
Да и как-то не вяжется трудоустройщик с годовой практикой выходящий в просрочки месяц-два назад...
Уж звЫняйте нас подозрительных.
 
Ну девушка здесь писала,что окна побили, коллажи понаклеивали где только можно,а она с ребенком маленьким,а из соседей никто даже не шевельнулся помочь....
Де ви таке читали?
 
Ну девушка здесь писала,что окна побили, коллажи понаклеивали где только можно,а она с ребенком маленьким,а из соседей никто даже не шевельнулся помочь....
Факти в студію! Факти, а не казки про сірий Ланос, свинячу кров і вибиті вікна і двері.
Залазе на форум отака тварина під прикриттям, насере людям в мізки, люди жахаються своєї тіні.
Наклеїти- так, обмалювали під'їзд... можливо, принести папери - так...
А от наїхати " по дорослому"-навряд.
Бо вони чудово знають скільки зброї у людей, і наскільки люди злі....
 
Останнє редагування:
Ну чёй то )) Мне коллажик присылали в своё время известного "романтического" характера ))
А как поняли шо и этот гнилой фотошоп не пробил меня от слова совсем - сы6ались за горизонт и больше не отсвечивали ))
Так тебя голыми жопами на испуг не возьмёшь, зря тока время потеряли узколобые.
Разочарую вас. Абсолютно так же ( можете перелистать на мои первые посты и почитать ) ;)
У меня за 3 года просрочек ни одной телефонной беседы с этими балаболами. НИ ОД НОЙ!
Кремень??
Оффтоп
Взяли в плєн)))?
Не, наверное на органы уже давно продали...люди в такое верят, что на голову не натянешь?
 
Останнє редагування:
Так держать или можно уже не держать?).
Я как пионер - всегда готов ;)
СИД остался позади или вот вот?
Ты имеешь ввиду 3 года ? По последнему аж в марте а первые ге-то с января -февраля.
Но про СИД рано думать. Ипучий КМИ постановой своей продлил СИД на время действия карантина.
 
Я как пионер - всегда готов ;)

Ты имеешь ввиду 3 года ? По последнему аж в марте а первые ге-то с января -февраля.
Но про СИД рано думать. Ипучий КМИ постановой своей продлил СИД на время действия карантина.
От комментируя последний абзац, хочется воспользоваться фразой Фарго, та шобы они все сдохли и в аду сгорели. Про ад эт я добавила???
Да, я про злополучные 3 года.
И я как октябренок, едва заставший пионеров, всегда готова морозить этих мфодротов или послать их к бениной матери...).
 
Назад
Угорі Унизу