• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

e-groshi.com ежедневно "долбится" на мою карту с попыткой неавторизованно списать с моей карты средства.

  • Автор теми Only
  • Дата початку
  • Відповіді 13
  • Перегляди 1K

Only

Заблокований
Реєстрація
21 Кві 2022
Дописи
88
Реакції
27
Бали
8
UAH
0.00
Only не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Банк меня уведомил, что платеж (я полагаю, банк имел ввиду - ПОПЫТКУ платежа, поскольку данный платеж не удался) был от "FINPAY EGROSHICOM2".

Из множества используемых мною МФО - такая попытка неавторизованного списания у меня средств от МФО впервые (кроме ранее списанных 50 гривен не понятно от кого, в данном же случае - это однозначно МФО пытаться списать 10 гривен). Я полагаю, они это не ради 10 гривен пытаются, а ради большей суммы, при этом проверяя на 10 гривнах - желая больше, проверяя от меньшего к большему.

Я оставлю эту информацию как минимум для поисковиков и для статистики - какие МФО совершают пытки агрессивных списаний средств, то есть самовольно, неавторизованно со стороны клиента.
 

Вкладення

  • финпей.png
    финпей.png
    10.5 Кб · Перегляди: 48
  • финпей1.png
    финпей1.png
    3.1 Кб · Перегляди: 48
Банк меня уведомил, что платеж (я полагаю, банк имел ввиду - ПОПЫТКУ платежа, поскольку данный платеж не удался) был от "FINPAY EGROSHICOM2".

Из множества используемых мною МФО - такая попытка неавторизованного списания у меня средств от МФО впервые (кроме ранее списанных 50 гривен не понятно от кого, в данном же случае - это однозначно МФО пытаться списать 10 гривен). Я полагаю, они это не ради 10 гривен пытаются, а ради большей суммы, при этом проверяя на 10 гривнах - желая больше, проверяя от меньшего к большему.

Я оставлю эту информацию как минимум для поисковиков и для статистики - какие МФО совершают пытки агрессивных списаний средств, то есть самовольно, неавторизованно со стороны клиента.
Краще карточку закрити. Повністю. А то можуть загнати в несанкціонований овердрафт.
 
Краще карточку закрити. Повністю. А то можуть загнати в несанкціонований овердрафт.
Як це можливо з дебітовою картою? Я наприклад колись користувався таксі і в мене коштів на карті було менше, ніж потрібно було оплаїти за таксі, у результаті цей борг у мене був вказаний у ЛК додатку таксі і до його оплати – я не міг знову замовити таксі. При цьому, знову питання - як таке можливе з дебітовою картою, де очевидно, що апріорі немає кридитного ліміту?

І це не комісія за щось, щоб її спочатку не запланувати.
 
Не только егроши снять хотят. Еще манивео, кредит касса и 3го забыл уже
Moneyveo пока что, при относительно длительной прострочке - не пытается совершить у меня это агрессивное списание средств, e-groshi.com - начало такое совершать с первого-второго дня после начала просрочки. Creditkasa я никогда не пользовался, мне после общения с их представителем стало понятно кто они, когда этот их представитель начал задавать мне вопросы, в этой беседе я задумался на короткий промежуток времени (на несколько секунд), на что он начал неадекватно, аморально, провокационно, агрессивно и противоправно на повышенном и/или в грубом тоне (я точно уже не помню) - ТРЕБОВАТЬ от меня ответы на его вопросы мгновенно, не давая мне даже думать. Соответственно Creditkasa такая же - как их этот представитель, неадекватная и т.п. .
 
Назад
Угорі Унизу