• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Е гроши продали кредитпроминвест

  • Автор теми Mfo2021
  • Дата початку
  • Відповіді 29
  • Перегляди 2K
Добрый вечер. Да это номер телефона. Звонила,но думаю ,что результата ноль. Обещали дать ответ,жалобу зарегистрировали ещё 27 августа. Ответа пока нет. Не знаю,что происходит по звонкам,так как по месту прописки не проживаю.
Ой, у меня вчера просто крышу чуть не сорвало, обзвонили всё село твapu. Так некоторые люди проходили к родителям с претензиями, что мол зачем Вы давали номера наши как контактные и мы будем на вас типа писать заявление в полицию за разглашение персональных данных. И впитали в себя ещё информацию о клевете, так одни звонят и говорят, что я брала кредиты и дала номер этих людей как поручителей, вторые звонили и несли чушь, что это родители взяли кредит, а их выставили поручителямт.
Сегодня меня больше убивает, вто что люди ведуться на это и верят в такую чушь.
Написала и пишу по максимуму в киберполицию и НБУ со всеми скринами, со всеми телефонами а их до 100 штук, все голосовые, в которых отображается номер.
Ответили что занялись этими номерами и скоро начнут их обзванивать.
Ждем
 
Сегодня меня больше убивает, вто что люди ведуться на это и верят в такую чушь.
стадо тупое и безмозглое потому что. часть менталитета
Написала и пишу по максимуму в киберполицию и НБУ
в 1545 еще можно..
 
стадо тупое потому что. часть менталитета

в 1545 еще можно..
Спасибо большое , завтра буду звонить
А за людей да, это просто убивает.
Разве вы не слышите, что вас разводят.
Но радует то, что много и адекватных есть
 
Ой а я и незнала, думала только звонить нужно.
Просто в гугл забить сайт 1545?
Screenshot_4.jpg

да.. тут всё понятно...
 
Разве вы не слышите, что вас разводят.
разные причины тому... необразованность, вроджённая вспыльчивость/дерзость, хитрожопость, лень сесть и почитать про то же поручительство...
 
Ой, у меня вчера просто крышу чуть не сорвало, обзвонили всё село твapu. Так некоторые люди проходили к родителям с претензиями, что мол зачем Вы давали номера наши как контактные и мы будем на вас типа писать заявление в полицию за разглашение персональных данных. И впитали в себя ещё информацию о клевете, так одни звонят и говорят, что я брала кредиты и дала номер этих людей как поручителей, вторые звонили и несли чушь, что это родители взяли кредит, а их выставили поручителямт.
Сегодня меня больше убивает, вто что люди ведуться на это и верят в такую чушь.
Написала и пишу по максимуму в киберполицию и НБУ со всеми скринами, со всеми телефонами а их до 100 штук, все голосовые, в которых отображается номер.
Ответили что занялись этими номерами и скоро начнут их обзванивать.
Ждем
Держитесь. Они не стоят наших нервов. Бесит ,что есть тупые люди, которые ведутся на бред , который им несут из телефона непонятно кто!!
 
разные причины тому... необразованность, вроджённая вспыльчивость/дерзость, хитрожопость, лень сесть и почитать про то же поручительство...
Люди работающие в школе?‍♀️
Держитесь. Они не стоят наших нервов. Бесит ,что есть тупые люди, которые ведутся на бред , который им несут из телефона непонятно кто!!
Честно, если бы не звонки всем подряд, а если бы мне и моим родным, то вообще на?ть, а так переживаешь каково родителям находится в том посёлке ?
 
Назад
Угорі Унизу