• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Е-гроші. Угрозы коллекторов за неоплату кредита

Знаю, но все же с Милоан таких проблем не было я пару раз им говорила за тело они отказывались но в итоге сами потом предложили да еще и на части разделили
Гарантийное письмо дали?
 
За него не говорила пока я сама не сказала что без гарантийного не буду платить тело так они день подумали но все таки дали
Зря, у Вас нет гарантий, что сумма в личном кабинете в один прекрасный день не измениться, нет гарантий что Вы выплатите и забудете. Дай Бог, чтобы всё было как Вы с ними договаривались
 
Зря, у Вас нет гарантий, что сумма в личном кабинете в один прекрасный день не измениться, нет гарантий что Вы выплатите и забудете. Дай Бог, чтобы всё было как Вы с ними договаривались
Всмысле зря, они дали гарантийное письмо
 
В тенго нету кредита, милоан сами предложили тело на оплату частями
Тогда возможно и егроши , хотя если у вас много кредитов , то так и не поймешь кто , они же когда звонят не представляются кто они есть ?
 
0677457313 вот такое смс сегодня пришло думаю это е гроши есть по ним просрочка вчера были звонки родителям говорили что я должна доллары подскажите что стоит ожидать от них ??
Ответ следующий тебе.обращаося сразу в кибер полицию были угрозы фотки через фотошоп отправляли левым людям кск только киберы связались с ними сращу утихли п*дары.скринь все и скидай в ответ им что спасибо инфу для уибер полиции зафиксировал и все .поьерпишь месяцок тауих нвездов будет за тело
У мене так Е гроші буянили, сусідів найшли, всіх знайомих, даже тих кого я незнаю, казалищо оголошення на стовбах вісить що я простит....ка, сестрі казали ноги поламають, натерпілась капец, змінила сімку, вайбер снесла, соц мережі також, і живу зараз більш менш спокійно, прострочка більше як рік, послала далеко, і тепер ні копійки не отримають.
Да тоже самое потом эти угрозы передал в киберполицию через недклю тело просили
За него не говорила пока я сама не сказала что без гарантийного не буду платить тело так они день подумали но все таки дали
Если милоан обещат списать и реструктуризацию такм все ок и чесно.все будет писать в кабинете
 
Останнє редагування:
Ответ следующий тебе.обращаося сразу в кибер полицию были угрозы фотки через фотошоп отправляли левым людям кск только киберы связались с ними сращу утихли п*дары.скринь все и скидай в ответ им что спасибо инфу для уибер полиции зафиксировал и все .поьерпишь месяцок тауих нвездов будет за тело
Ответ следующий тебе.обращаося сразу в кибер полицию были угрозы фотки через фотошоп отправляли левым людям кск только киберы связались с ними сращу утихли п*дары.скринь все и скидай в ответ им что спасибо инфу для уибер полиции зафиксировал и все .поьерпишь месяцок тауих нвездов будет за тело
Скажите писали все как и есть и писали что брали кредит у них?
 
Тогда возможно и егроши , хотя если у вас много кредитов , то так и не поймешь кто , они же когда звонят не представляются кто они есть ?
Нее..милоан и тенго такое не творят, там звонки по 200 раз на день (! А вот Е-гроши, грошівсім, топкредит! Там такие фантазеры и креативщики по унижениям...жах
 
0677457313 вот такое смс сегодня пришло думаю это е гроши есть по ним просрочка вчера были звонки родителям говорили что я должна доллары подскажите что стоит ожидать от них ??
Мені таке писали гроші всім і топ кредит. Потім пішли пopнoколлажи. Після скарги в НБУ перестали дзвонити і писати взагалі. Продали діджи фінанс, ті пишуть на емейл. Один раз додзвонилися то сказала що нічого повертати не буду через їхню розсилку
 
Нее..милоан и тенго такое не творят, там звонки по 200 раз на день (! А вот Е-гроши, грошівсім, топкредит! Там такие фантазеры и креативщики по унижениям...жах
Можно ли с ними за тело плюс какой-то процент частями договорится ?
 
0677457313 вот такое смс сегодня пришло думаю это е гроши есть по ним просрочка вчера были звонки родителям говорили что я должна доллары подскажите что стоит ожидать от них ??
Это действительно е-воши. Чтож, надеюсь, ещё +1 наш человек, который ни копейки этому конченному отребью не отдаст
 
Скажите писали все как и есть и писали что брали кредит у них?
Да писала все как есть и за кредит и за угрозы все .киберполиция приняла меры после чего угрозы ушли.потом черещ пару недкль тело попросили
 
0677457313 вот такое смс сегодня пришло думаю это е гроши есть по ним просрочка вчера были звонки родителям говорили что я должна доллары подскажите что стоит ожидать от них ??
Пи...дец извините за мат. Такого хлама в смс я еще не читал. Это высшая мера хамства. Как их Земля носит? У меня долг у них. Это жесть.
 
Я теж заяву написала в поліцію і рідні теж
Тепер ні копійки для них
 

Вкладення

  • 32180695-B0A1-4FF0-AB41-3DA9E20DF77B.png
    32180695-B0A1-4FF0-AB41-3DA9E20DF77B.png
    47.1 Кб · Перегляди: 167
  • 8F4A4869-96D2-4A8A-B7F4-F2E00D32FC5C.png
    8F4A4869-96D2-4A8A-B7F4-F2E00D32FC5C.png
    52.5 Кб · Перегляди: 173
0677457313 вот такое смс сегодня пришло думаю это е гроши есть по ним просрочка вчера были звонки родителям говорили что я должна доллары подскажите что стоит ожидать от них ??
Звертайтесь до правоохоронних органів із заявою про кримінальне правопорушення за сукупністю ознак ст.ст. 182, 189 Кримінального кодексу України.
 
Да писала все как есть и за кредит и за угрозы все .киберполиция приняла меры после чего угрозы ушли.потом черещ пару недкль тело попросили
кіберполіція вам щось відписала чи просто після вашої скарги єгроші перестали вам писати?
 
Назад
Угорі Унизу