• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Сергей Калинин: адвокат на форуме и отзыв о работе с ним.

5.00 зірок
14 оцінок
https://anticollector.ua/members/14953/ всегда на связи все доступно объясняет.
4 выигранных дела . По 2 еще предстоит работа.
Работает по договору, все условия всегда выполняются.
Очень довольна и благодарна за проделанную работу
 
Пришло время поделиться отзывом о работе адвокате по суду с Универсал банком( Монобанком). История началась в прошлом году, когда увидел, что Монобанк подал на меня в суд 4 февраля, когда стала известна дата суда, то я пошёл в суд за документами, получив их позвонил адвокату, он попросил выслать ему документы, мне выслал договор и с этого началось сотрудничество. В общем заседания несколько раз переносили, но вот наступил день, когда заседание состоялось в суде первой инстанции и в общем оно получилось не в мою пользу, но судья назначил ещё одно заседание и в общем на следующем заседании было вынесено решение не в мою пользу- удовлетворение всего, что хотел Монобанк. Вот ссылка на решение суда первой инстанции Єдиний державний реєстр судових рішень
Адвокат перезвонил и предложил подать апелляцию, естественно я согласился на апелляцию, в общем я забрал решение суда сразу как только был составлен полный текст решения и отправил адвокату. И потом же жду, когда будет подана апелляция. Жду- жду, но на судебной власти вижу, что этого не происходит , что апелляция не подана, спрашиваю у адвоката он отвечает, что на этой неделе подам на которой я спрашиваю и так каждую неделю, пока в последний момент апелляция была подана. В общем успели в последний вагон уходящего поезда. Большие надежды были на апелляцию, но апелляция оставила решение суда первой инстанции без изменений. Вот ссылка на решение апелляции Єдиний державний реєстр судових рішень
Что могу сказать о работе адвоката. Конечно судите сами, кто прочитает. Но что мне не понравилось: 1). что было признано, что я подписал договор. 2). что почему-то не было воспользование экономической экспертизой. 3). что в суде первой инстанции не было ничего предоставлено и сделано, чтобы не было проигрыша суда на последнем заседании, на котором принималось решение суда. 4). не упоминалось нигде, что Монобанк не входит в число сертифицированных центров по выдаче ЭЦП, а значит никак не мог мне присвоить ЭЦП, которым я якобы подписывал договора. Т.е. не было ссылки на засвидчувальний орган минцифры.
Дальше делайте выводы сами. Я лишь написал как и что было.
По поводу сотрудничества с адвокатом по сносу ИНН от Кредит Капитала - положительный отзыв, там всё быстро, чётко и оперативно. Всё идеально. Но по Монобанку вот такой отзыв. Просто стараюсь оставлять всегда честные отзывы. Поэтому решил его написать.
 
Пришло время поделиться отзывом о работе адвокате по суду с Универсал банком( Монобанком). История началась в прошлом году, когда увидел, что Монобанк подал на меня в суд 4 февраля, когда стала известна дата суда, то я пошёл в суд за документами, получив их позвонил адвокату, он попросил выслать ему документы, мне выслал договор и с этого началось сотрудничество. В общем заседания несколько раз переносили, но вот наступил день, когда заседание состоялось в суде первой инстанции и в общем оно получилось не в мою пользу, но судья назначил ещё одно заседание и в общем на следующем заседании было вынесено решение не в мою пользу- удовлетворение всего, что хотел Монобанк. Вот ссылка на решение суда первой инстанции Єдиний державний реєстр судових рішень
Адвокат перезвонил и предложил подать апелляцию, естественно я согласился на апелляцию, в общем я забрал решение суда сразу как только был составлен полный текст решения и отправил адвокату. И потом же жду, когда будет подана апелляция. Жду- жду, но на судебной власти вижу, что этого не происходит , что апелляция не подана, спрашиваю у адвоката он отвечает, что на этой неделе подам на которой я спрашиваю и так каждую неделю, пока в последний момент апелляция была подана. В общем успели в последний вагон уходящего поезда. Большие надежды были на апелляцию, но апелляция оставила решение суда первой инстанции без изменений. Вот ссылка на решение апелляции Єдиний державний реєстр судових рішень
Что могу сказать о работе адвоката. Конечно судите сами, кто прочитает. Но что мне не понравилось: 1). что было признано, что я подписал договор. 2). что почему-то не было воспользование экономической экспертизой. 3). что в суде первой инстанции не было ничего предоставлено и сделано, чтобы не было проигрыша суда на последнем заседании, на котором принималось решение суда. 4). не упоминалось нигде, что Монобанк не входит в число сертифицированных центров по выдаче ЭЦП, а значит никак не мог мне присвоить ЭЦП, которым я якобы подписывал договора. Т.е. не было ссылки на засвидчувальний орган минцифры.
Дальше делайте выводы сами. Я лишь написал как и что было.
По поводу сотрудничества с адвокатом по сносу ИНН от Кредит Капитала - положительный отзыв, там всё быстро, чётко и оперативно. Всё идеально. Но по Монобанку вот такой отзыв. Просто стараюсь оставлять всегда честные отзывы. Поэтому решил его написать.
Для об'єктивності щодо розгляду справ за позовом Монобанк (він же АТ "УНІВЕРСАЛ БАНК") за моєю участі надаю посилання на рішення яким відмовлено банку в задоволенні вимог у повному обсяці та стягнуто на користь відповідача витрати на правничу допомогу.
Пришло время поделиться отзывом о работе адвокате по суду с Универсал банком( Монобанком). История началась в прошлом году, когда увидел, что Монобанк подал на меня в суд 4 февраля, когда стала известна дата суда, то я пошёл в суд за документами, получив их позвонил адвокату, он попросил выслать ему документы, мне выслал договор и с этого началось сотрудничество. В общем заседания несколько раз переносили, но вот наступил день, когда заседание состоялось в суде первой инстанции и в общем оно получилось не в мою пользу, но судья назначил ещё одно заседание и в общем на следующем заседании было вынесено решение не в мою пользу- удовлетворение всего, что хотел Монобанк. Вот ссылка на решение суда первой инстанции Єдиний державний реєстр судових рішень
Адвокат перезвонил и предложил подать апелляцию, естественно я согласился на апелляцию, в общем я забрал решение суда сразу как только был составлен полный текст решения и отправил адвокату. И потом же жду, когда будет подана апелляция. Жду- жду, но на судебной власти вижу, что этого не происходит , что апелляция не подана, спрашиваю у адвоката он отвечает, что на этой неделе подам на которой я спрашиваю и так каждую неделю, пока в последний момент апелляция была подана. В общем успели в последний вагон уходящего поезда. Большие надежды были на апелляцию, но апелляция оставила решение суда первой инстанции без изменений. Вот ссылка на решение апелляции Єдиний державний реєстр судових рішень
Что могу сказать о работе адвоката. Конечно судите сами, кто прочитает. Но что мне не понравилось: 1). что было признано, что я подписал договор. 2). что почему-то не было воспользование экономической экспертизой. 3). что в суде первой инстанции не было ничего предоставлено и сделано, чтобы не было проигрыша суда на последнем заседании, на котором принималось решение суда. 4). не упоминалось нигде, что Монобанк не входит в число сертифицированных центров по выдаче ЭЦП, а значит никак не мог мне присвоить ЭЦП, которым я якобы подписывал договора. Т.е. не было ссылки на засвидчувальний орган минцифры.
Дальше делайте выводы сами. Я лишь написал как и что было.
По поводу сотрудничества с адвокатом по сносу ИНН от Кредит Капитала - положительный отзыв, там всё быстро, чётко и оперативно. Всё идеально. Но по Монобанку вот такой отзыв. Просто стараюсь оставлять всегда честные отзывы. Поэтому решил его написать.
В анкеті заяві особисто стояв підпис клієнта, якщо в суді не визнаєш підпис то повинен ініціювати проведення почеркознавчої експертизу яка не дешева і нічого не дасть адже підтвердить факт підписання, надана банком виписка підтвердила факт отримання грошей. Тому визнавав в суді факт отримання грошей, але не на підставі кредитного договору, адже анкета заява яка була підписана не містить істотних умов кредитного договору, а інших документів клієнт не підписував. Тому посилався, що нарахування відсотків та штрафних санкцій є незаконним, а сплачені на рахунок гроші слід зараховувати в рахунок повернення фактично отриманої суми, а тому просив у позові відмовити.
Результат на який ви розраховували, нажаль не залежить в повній мірі від адвоката, адже суд це змагальність сторін, а суддя приймає до уваги повністю або частково правову позицію, докази, однієї із сторін.
Тому якщо в рішенні написано, що суд встановив факт підписання договору, це не означає що ваш адвокат писав про це у відзиві чи позовній заяві, оскільки суд вивчає докази, пояснення протилежної сторони та приймає суб'єктивне рішення.
 

Вкладення

  • Screenshot_2022-01-13-17-02-03-16_40deb401b9ffe8e1df2f1cc5ba480b12.jpg
    Screenshot_2022-01-13-17-02-03-16_40deb401b9ffe8e1df2f1cc5ba480b12.jpg
    101.5 Кб · Перегляди: 72
Останнє редагування:
Спасибо адвокату Сергею Калинину за уже решённый вопрос по надписи нотариуса. Суд выигран, исполнительное производство закрыто, средства на адвоката и пошлину возвращены.
 
До Сергія Констянтиновича звернулася з 2 виконавчими, надії не було, бо адвокати у моєму місті правили захмарні ціни, а результату не не обіцялли!!! завдяки антиколектору, знайшла Сергія Калініна, з початку вагалась, потім вирішила ризикнути Сергій Костянтинович, увійшов в положення , за завдаток в 1000 грн взявся за роботу, за 5 місяців виграла 2 справи витрати на суд і адвокатські послуги повернулись. 3 виконавче в робрті. Рекомендую, справжній професіонал у своїй справі.
 
Хочу оставить отзыв об Адвокате форума, именно адвокате Advokat Ukraine . На меня подала в суд компания вердикт капитал , задолженность Динеро, и что удивительно что до этого они же сделали исполнительную надпись, совершенно с другой суммой . За помощью по снесению обратилась тоже к юристу с форума , а именно к Yurist , но именно защищаться в суде решила с адвокатом
Человек все подробно объяснил,24/7 был на связи
Был составлен договор , прописаны все условия и было видно куда и как идут оплата труда адвоката .
Суд будет в феврале , точную дату называть не хочу. Лишние уши и глаза тут есть . Работой довольна
Рекомендую!!!!
Хочу оставить отзыв об Адвокате форума, именно адвокате Advokat Ukraine . На меня подала в суд компания вердикт капитал , задолженность Динеро, и что удивительно что до этого они же сделали исполнительную надпись, совершенно с другой суммой . За помощью по снесению обратилась тоже к юристу с форума , а именно к Yurist , но именно защищаться в суде решила с адвокатом
Человек все подробно объяснил,24/7 был на связи
Был составлен договор , прописаны все условия и было видно куда и как идут оплата труда адвоката .
Суд будет в феврале , точную дату называть не хочу. Лишние уши и глаза тут есть . Работой довольна
Рекомендую!!!!
Полностью согласна с Вами. Помню как затряслись руки когда увидела уведомление о блокировке счетов и огромной задолжность по кредиту. Но на счастье мне знакомая порекомендовала обратиться к очень надежному юристу. В итоге суд мы выиграли, все арешты с меня сняты. Рекомендую.
 
Сергію, дякую вам за вашу роботу, та за те що ви доводите справи клієнтів до кінця, навіть у військовий час. Ви найкращі!!!
 
Хочу теж залишити відгук про Advokat Ukraine Сергій Калінін). Зважившись на послуги адвоката онлайн, зрозуміла, що людина, яка пропонує свої послуги і береться за роботу має бути кваліфікованим професіоналом в своїй справі. Адвокат швидко та якісно скасував два виконавчі провадження. Досвід з попереднім адвокатом (місцевим) був жахливий 2 провадження так і залишились відкритими, кошти стягувались цілий рік, на мої прохання подати до суду, відповідав, щоб я не керувала! Тому, знову буду звертатися до Сергія Калініна і всім раджу не боятися працювати з адвокатами онлайн, особливо з Advokat Ukraine !!!
 
Так же хочу оставить свой отзыв. Было три исполнительных производства, открытых на основании исполнительных надписей нотариуса. В итоге, слава Богу, что дела в суде вёл Сергей Калинин и все ИНН снесены. Также банк компенсировал все затраты на адвоката и судебные сборы.
Рекомендую всем Сергея. Ответственный и порядочный человек и грамотный адвокат.
 
Дякую адвокату Сергію за професіоналізм та відповідальне ставлення до своєї праці. Дві справи виграні разом з поверненням коштів. Стопроцентово рекомендую!!! Мирного всім неба
 
Благодаря форуму ,я познакомилась с профессиональными юристами ,которые действительно оказывают помощь один из них Калинин Сергей,благодаря которому очень оперативно был снесен ин и вынесено решение суда о возврате судебного сбора и затраты на юридеческие услуги,все это заняло 2,5 месяца,
Благодарю за хорошую работу
Рекомендую
 
Хочу подякувати Адвокату форума Сергію Калініну за відмінну роботу по знесенню виконавчого провадження, Все було зроблено чітко і якісно. Відповіді на всі питання, постійно на зв'язку, однозначно рекомендую, прекрасний фахівець своєї справи.
 
Дякую Сергію Костянтиновичу за якісну роботу. Все зроблено майже без моєї участі, чітко і своєчасно.
 
Звертався за допомогою до юриста, потрібно було закрити 2 виконавчих провадження, роботою задоволений) 2 судових рішення і обидва в нашу користь) рекомендую!
 
Повністю задоволена роботою з даним адвокатом Advokat Ukraine . Спочатку ми заключили договір. Потім мені надали можливість часткової оплати, це було перед Новим Роком, тому дуже зручно. Справу по знесенню ВНН ми виграли, витрати на адвоката та судовий збір тепер очікую від відповідача. Дякую!
 
Вдячна Адвокату Калініну за скасування ВП! Сьогодні отримала рішення суду на нашу користь! Все грамотно, доступно і без зайвих хлопотів для мене! Реально розумію, що він - профі своєї справи! За досить розумну ціну! Хоча спочатку була скептично налаштована)) Але все ОК! Договір укладали ще до війни, навіть не думала що закінчить почату справу. Але він закінчив з гарним результатом! Дякую!!!
 
Повністю задоволена роботою з даним адвокатом. Спочатку ми заключили договір. Потім мені надали можливість часткової оплати. Справу по знесенню ВНН ми виграли!буду тільки до вас звертатись!ви найкращий !ще раз дякую велике!
 
Щиро вдячний Адвокату за професіональну та кваліфіковану допомогу у вирішенні мого питання з ВП. Наразі отримав рішення суду в мою користь по одному з впроваджень, успішно працюємо ще по двом. По всім не зрозумілим моментам у справі можливо завжди отримати консультацію, і домовитися про вирішення необхідих процедур для досягнення позитивного результату. Сергій профі, все на вищому рівні! Все надійно , прозоро, і максимально швидко при мінімальній участі клієнта. Рекомендую!
 
Назад
Угорі Унизу