• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Экс-нотариус Грисюк О. В. обжалует приказ об аннулировании свидетельства

Вечно это не будет. Круг замкнётся. Когда Головкина влепит инн гораю ?
Всё когда то заканчивается...))
Вечно это не будет. Круг замкнётся. Когда Головкина влепит инн гораю ?
Они выйдут сами на себя...))
 
А что с ней случилось?
С ней ничего, живёт и работает... Но только уже по закону строго... Уже не открывает ИП со всей страны людям... Только в своём округе, только по Киеву...
Ну все же мы понимаем к чему эти собаки привязаны, к кому , к кем…
Да я скажу даже больше, многие из них ими и созданы...
 
С ней ничего, живёт и работает... Но только уже по закону строго... Уже не открывает ИП со всей страны людям... Только в своём округе, только по Киеву...

Да я скажу даже больше, многие из них ими и созданы...
Ну что ж поделать, маємо шо маємо, но это пока что)
 
С ней ничего, живёт и работает... Но только уже по закону строго... Уже не открывает ИП со всей страны людям... Только в своём округе, только по Киеву...

Да я скажу даже больше, многие из них ими и созданы...
Я уже подумала....
 
Останнє редагування:
Ну всё может закончиться в один день, как Дорошкевичами помните, раз и не стало...
Всмислі не стало?На місці Вєруня?Ще й від Павелків справи прийняла,в мене таке відчуття,що вона всюди?
Только в своём округе, только по Киеву...
Це де таке написано??Бо в мене інша інфа в асвп?
 
Всмислі не стало?На місці Вєруня?Ще й від Павелків справи прийняла,в мене таке відчутя,що вона всюди?
Что то я не слышал больше о её нарушениях... На месте, то на месте... Но люди больше не обращаются с такой проблемой ни разу... А что с Вольфой случилось...?
Це де таке написано??Бо в мене інша інфа в асвп?
Это из личного опыта... Никто ни разу с тех пор не обращался с такой проблемой, у всех местные ЧИ по территориальности... Какая инфа...?
 
А что с Вольфой случилось...?
Мені простій смертній таку інфу не докладали?Не знаю,з кінця січня не діє.
Вєруні,подружкі,всі справи передала?
Но люди больше не обращаются с такой проблемой ни разу...
Люди зараз ВП не оскаржують,а відразу ВНН зносять.
 
Мені простій смертній таку інфу не докладали?Не знаю,з кінця січня не діє.
Ясно, я не в курсе... Надо будет выяснить...
Вєруні,подружкі,всі справи передала?
Да там у них одна компания... Дорошкевич с её братом вместе работала, они кумовья...
Люди зараз ВП не оскаржують,а відразу ВНН зносять.
Причём здесь это... Сейчас нет оснований... Я то вижу какие ИП... Я то вижу с какими ИП обращаются...
Сейчас нет таких нарушений просто со стороны исполнителей...
 
Останнє редагування:
Як вияснете,мені скажете,бо цікаво ж,куди Вафлиця звалила?
Думаю,мож в декрет??
Да какой там декрет...))
Дисциплинарка у неё... Наказали... Снова вляпалась во что-то...

Притягнення до дисциплінарної відповідальності: Дисциплінарна комісія приватних виконавців Протокол №60 14.05.2021 попередження (введено в дію наказом Міністерства юстиції України від 01.06.2021 № 1780/7 ); Дисциплінарна комісія приватних виконавців Протокол №60 14.05.2021 попередження Стор. 1 з 2 (введено в дію наказом Міністерства юстиції України від 01.06.2021 № 1779/7 ); Дисциплінарна комісія приватних виконавців Протокол №80 11.01.2022 зупинення діяльності приватного виконавця строком на один місяць (введено в дію наказом Міністерства юстиції України від 03.02.2022 № 317/7)

Інформація про зупинення діяльності приватного виконавця: Міністерство юстиції України Наказ №2988/5 25.09.2019 (на строк тимчасової відсутності приватного виконавця); Міністерство юстиції України Наказ №317/7 03.02.2022

Покажите... С чего Вы так решили... Что-то я не видел с тех пор ни разу...
 
Останнє редагування:
Назад
Угорі Унизу