• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Электронный суд. Регистрация и вход

  • Автор теми Admin
  • Дата початку
  • Відповіді 28
  • Перегляди 3K

Admin

Реклама, гарант, питання по проекту
Адміністрація
Реєстрація
19 Чер 2018
Дописи
34,300
Реакції
92,513
Бали
11,145
UAH
5.11
Ваш пол
Мужской
Admin не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Государственная судебная администрация Украины разработала мобильное приложения «Е-суд» для доступа в кабинет электронного суда.

Преимущества:
▫️получать пуш-уведомления о поступлении в кабинет новых документов и изменение состояния дел;
▫️пересматривать дела, производства, процессуальные документы, присланные судом в кабинет электронного суда;
▫️просматривать заявления, ходатайства и другие документы;
▫️аннулировать доверенности и ордера, которые выдал пользователь.

☑️ Программа официально открыта для тестирования. Свои предложения по улучшению интерфейса, расширению функционала и техническим требованиям можно отправлять на e-mail: [email protected].

Скачать:

?Для iPhone

?Для Android
 
Хм.. Это конечно интересно..Но тестовый вариант.
 
Я бы эту информацию где то закрепил бы....
В видном месте, ибо вопросы "А что это, а как это" - однозначно будут.
Да и тестировать и писать фидбеки удобно будет о приложении
 
Государственная судебная администрация Украины разработала мобильное приложения «Е-суд» для доступа в кабинет электронного суда.

Преимущества:
▫️получать пуш-уведомления о поступлении в кабинет новых документов и изменение состояния дел;
▫️пересматривать дела, производства, процессуальные документы, присланные судом в кабинет электронного суда;
▫️просматривать заявления, ходатайства и другие документы;
▫️аннулировать доверенности и ордера, которые выдал пользователь.

☑️ Программа официально открыта для тестирования. Свои предложения по улучшению интерфейса, расширению функционала и техническим требованиям можно отправлять на e-mail: [email protected].

Скачать:

?Для iPhone

?Для Android
8 месяцев ждал пока загрузят инфу))
прилетело уведомление на почту, что загрузили
по всем документам такой ответ, когда хочешь открыть: "Документ в процесі завантаження. Спробуйте, будь ласка, пізніше."
спасибо за диджитализацию))
 
Tarass, не, я не имею отношения к диджитализации. Я просто передаю информацию)
Претензии - это к разработчикам)
 
Государственная судебная администрация Украины разработала мобильное приложения «Е-суд» для доступа в кабинет электронного суда.

Преимущества:
▫️получать пуш-уведомления о поступлении в кабинет новых документов и изменение состояния дел;
▫️пересматривать дела, производства, процессуальные документы, присланные судом в кабинет электронного суда;
▫️просматривать заявления, ходатайства и другие документы;
▫️аннулировать доверенности и ордера, которые выдал пользователь.

☑️ Программа официально открыта для тестирования. Свои предложения по улучшению интерфейса, расширению функционала и техническим требованиям можно отправлять на e-mail: [email protected].

Скачать:

?Для iPhone

?Для Android
Держава в смартфоні, йопта)
To view this content we will need your consent to set third party cookies.
For more detailed information, see our cookies page.
 
Аааа)

Что-то типа того.
Электронный суд вроде интересная тема, но пока вообще непонятная мне. Вопрос времени.
Электронный суд более менее нормально работает в веб-версии. Пилить приложение есть смысл разве что для распила бюджета)
Реально оно достойно закрепленной темы?) Пусть тренируются на кошках
 
Останнє редагування:
В веб-версии электронного суда есть опция скачать ухвалы суда. Вопрос, эта ухвала суда скачивается уже с эцп судьи? Ее можно после скачивания отправлять исполнителям или третьим лицам по электронной почте?
 
8 месяцев ждал пока загрузят инфу))
прилетело уведомление на почту, что загрузили
по всем документам такой ответ, когда хочешь открыть: "Документ в процесі завантаження. Спробуйте, будь ласка, пізніше."
спасибо за диджитализацию))
У меня все работает. Все доки загружаются)
В веб-версии электронного суда есть опция скачать ухвалы суда. Вопрос, эта ухвала суда скачивается уже с эцп судьи? Ее можно после скачивания отправлять исполнителям или третьим лицам по электронной почте?
Я отправлял. один ИП остановил, другой закрыл)
 
У меня все работает. Все доки загружаются)

Я отправлял. один ИП остановил, другой закрыл)
Скачивается файл в html формате. Вы этот файл отправляли исполнителю и он приостановил/закрыл ИП? С обычной электронной почты или с гов.юа?
 
Скачивается файл в html формате. Вы этот файл отправляли исполнителю и он приостановил/закрыл ИП? С обычной электронной почты или с гов.юа?
Перевожу в PDF. И отправляю в Вайбер и/или на почту
 
Государственная судебная администрация Украины разработала мобильное приложения «Е-суд» для доступа в кабинет электронного суда.

Преимущества:
▫️получать пуш-уведомления о поступлении в кабинет новых документов и изменение состояния дел;
▫️пересматривать дела, производства, процессуальные документы, присланные судом в кабинет электронного суда;
▫️просматривать заявления, ходатайства и другие документы;
▫️аннулировать доверенности и ордера, которые выдал пользователь.

☑️ Программа официально открыта для тестирования. Свои предложения по улучшению интерфейса, расширению функционала и техническим требованиям можно отправлять на e-mail: [email protected].

Скачать:

?Для iPhone

?Для Android
В этом году намного лучше работает, чем в прошлом.
 
А где взять ЕЦП?
 
У меня тоже этот вопрос где взять ЕЦП? В приват 24 не вариант у меня нет карточки приват банка, идти в налоговую тоже не хочется, где еще можно взять ЕЦП онлайн?
 
У меня тоже этот вопрос где взять ЕЦП? В приват 24 не вариант у меня нет карточки приват банка, идти в налоговую тоже не хочется, где еще можно взять ЕЦП онлайн?
Зашёл в "дом юстиции", там скудный список аккредитованных организаций, в основном офисы в областных городах.
 
Приват, Ощад, Укрсиб, Дия, Налоговая
А такой вопрос, (возможно не в эту тему его нужно задавать), кто нибудь уже подавал иск в суд онлайн, через Кабінет Міністрів України - Електронний суд — подання заяв до суду онлайн ?
Я и иск подавал и ответчиком был через электронный суд
 
Останнє редагування:
Назад
Угорі Унизу