• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Электронный суд. Регистрация и вход

  • Автор теми Admin
  • Дата початку
  • Відповіді 28
  • Перегляди 3K
А такой вопрос, (возможно не в эту тему его нужно задавать), кто нибудь уже подавал иск в суд онлайн, через Кабінет Міністрів України - Електронний суд — подання заяв до суду онлайн ?
Я подавала.на снос 2 исполнительных и на забез.позову.буду так и на еще 2 сноса инн подавать.чего с ьеми бумагами бегать,если можно все онлайн. Очень удобно,если есть ключи и скан под боком
 
Я подавала.на снос 2 исполнительных и на забез.позову.буду так и на еще 2 сноса инн подавать.чего с ьеми бумагами бегать,если можно все онлайн. Очень удобно,если есть ключи и скан под боком
А только скан копии подойдут? Или четкие фото тоже примут?
 
А только скан копии подойдут? Или четкие фото тоже примут?
я не помню какой формат там допустим. это вам надо зайти и попробовать. заполните все до пунка документы и гляньте, не подходят, выйдете да и все.я делала все скан и даже скрины того, что посылала документы по электронке другим сторонам. уже не помню,подавала последний раз в июне. вот буду на след. неделе подавать еще, тогда увижу))
 
я не помню какой формат там допустим. это вам надо зайти и попробовать. заполните все до пунка документы и гляньте, не подходят, выйдете да и все.я делала все скан и даже скрины того, что посылала документы по электронке другим сторонам. уже не помню,подавала последний раз в июне. вот буду на след. неделе подавать
Добрый вечер! Подскажите как отправляли ухвалу на забезпечення позову исполнителю через элекронный суд?И на работе как с ухвалой?
 
Добрый вечер! Подскажите как отправляли ухвалу на забезпечення позову исполнителю через элекронный суд?И на работе как с ухвалой?
немножко не поняла вопроса. через эдектронный суд я ухвалу именно исполнителю не отправляла. через электронный суд документы, заявы и т.д. можно подать только в суд и больше никуда и никому. а ухвалу про забезп. позова я отправляла исполнителю по электронной почте обычной с письмом. на работе все хорошо. они мне сразу сказали, что месяц могут придержать письмо и не пускать в дело (может потому, что оно пришло им 1 числа), я сбегала в суд, забрала ухвалы и послала им скан, потом когда исполнитель сделал постановы про зупинення, выгрузила их с асвп и тоже послала их по электроннке нашему юристу (он говорил, что ухвалы это не аргумент, надо постановы про зупинення). и все. не знаю,как у кого, у меня исполнители реагировали на письма по электр. почте хорошо, оперативно все скидывали и делали. Олейник,вообще, даже не дожидался пока решения суда вступят в силу и закрывал исполнительное произв.
 
немножко не поняла вопроса. через эдектронный суд я ухвалу именно исполнителю не отправляла. через электронный суд документы, заявы и т.д. можно подать только в суд и больше никуда и никому. а ухвалу про забезп. позова я отправляла исполнителю по электронной почте обычной с письмом. на работе все хорошо. они мне сразу сказали, что месяц могут придержать письмо и не пускать в дело (может потому, что оно пришло им 1 числа), я сбегала в суд, забрала ухвалы и послала им скан, потом когда исполнитель сделал постановы про зупинення, выгрузила их с асвп и тоже послала их по электроннке нашему юристу (он говорил, что ухвалы это не аргумент, надо постановы про зупинення). и все. не знаю,как у кого, у меня исполнители реагировали на письма по электр. почте хорошо, оперативно все скидывали и делали. Олейник,вообще, даже не дожидался пока решения суда вступят в силу и закрывал исполнительное произв.
Значит ухвалу исполнителю вы послали по элетронке скан
копию копию?
 
Назад
Угорі Унизу