• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Эпопея Горай

  • Автор теми Kiborg
  • Дата початку
  • Відповіді 49
  • Перегляди 2K

Kiborg

✩ Premium ✩
Реєстрація
26 Лют 2020
Дописи
2,173
Реакції
2,605
Бали
4,980
UAH
0.00
Ваш пол
Мужской
Kiborg не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Итак, наконец-то эпопея под названием "Горай пытается восстановить свою деятельность" завершилась. https://reyestr.court.gov.ua/Review/100645868
 
Дополню новость тем, что хоть этого пока нет в реестре судебных решений, но Гораю в седьмом апелляционном суде тоже отказали и решение оставили в силе тоже, которое я продемонстрировал. Эту новость сообщил адвокат из моего города, у которого есть знакомые в седьмом апелляционном суде. Так что год завершается очень хорошей новостью))
 
Гато, да. В облраде сидит. Не удивлюсь, если дернется выше.
 
Ждём, уйдет в власть и где то спливет...
Он и так был во власти до этого в местной...
Так він ніби і так депутатик місцевий
Вот именно...!!
Хочеться, щоб така практика торкнулась і всіх інших горе-нотаріусів
Вообще-то как раз тенденция обратная ожидается...
Дополню новость тем, что хоть этого пока нет в реестре судебных решений, но Гораю в седьмом апелляционном суде тоже отказали и решение оставили в силе тоже, которое я продемонстрировал. Эту новость сообщил адвокат из моего города, у которого есть знакомые в седьмом апелляционном суде. Так что год завершается очень хорошей новостью))
И когда это...?) Откуда такая новость...? Нет такого... Ваш адвокат в городе видно не понимает процесса...))
Нет ему не отказывали и не оставляли в силе решение... Ему вернули апелляционную жалобу...
Итак, наконец-то эпопея под названием "Горай пытается восстановить свою деятельность" завершилась. Єдиний державний реєстр судових рішень
Нет, она ещё далеко не завершилась...
 
Останнє редагування:
Он и так был во власти до этого в местной...

Вот именно...!!

Вообще-то как раз тенденция обратная ожидается...

И когда это...?) Откуда такая новость...? Нет такого... Ваш адвокат в городе видно не понимает процесса...))
Нет ему не отказывали и не оставляли в силе решение... Ему вернули апелляционную жалобу...

Нет, она ещё далеко не завершилась...
Что дальше?
 
Назад
Угорі Унизу