• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Эти коллекторы д*билы ездят во время карантина?

Они вообще приезжают, не знаете.?боюсь что имущество опишут
Какое имущество? Они,что могут войти на частную собственность без вашего разрешения? Да я и с разрешения суда...фиг кого пущу в свой двор....благо места много...и лопата
 
Какое имущество? Они,что могут войти на частную собственность без вашего разрешения? Да я и с разрешения суда...фиг кого пущу в свой двор....благо места много...и лопата
Мне бы вашу увереность. Я просто только недавно в этой ситуации и пока что любая смс в дрожь кидает, вот и разбираюсь
 
Мне бы вашу увереность. Я просто только недавно в этой ситуации и пока что любая смс в дрожь кидает, вот и разбираюсь
Я вас прекрасно понимаю....сама первый месяц была в лёгком испуге....Но за 8 месяцев ни кто не приехал ( кроме Идеи) ,ни кто имущество тне забрал....хотя смс ,что оценили и выставили на аукцион через день шлют))) Читайте форум...по вашим конторам... зайдите в раздел психологической поддержки....и все будет хорошо!
 
Какое имущество? Они,что могут войти на частную собственность без вашего разрешения? Да я и с разрешения суда...фиг кого пущу в свой двор....благо места много...и лопата
:ahaha: будет проверка на качество удобрений?
 
FinX це кридитна спілка яка видає кридити на відділенні.До мене особисто приіджали раза 5.
 
:ahaha: будет проверка на качество удобрений?
Сомневаюсь,что качественное там...))
FinX це кридитна спілка яка видає кридити на відділенні.До мене особисто приіджали раза 5.
Ваше мнение...стоит их боятся?
 
Я вас прекрасно понимаю....сама первый месяц была в лёгком испуге....Но за 8 месяцев ни кто не приехал ( кроме Идеи) ,ни кто имущество тне забрал....хотя смс ,что оценили и выставили на аукцион через день шлют))) Читайте форум...по вашим конторам... зайдите в раздел психологической поддержки....и все будет хорошо!
Спасибо большое, в этой нелегкой ситуации рада найти хоть нотку добра и поддержки!
Надеюсь вре решится побыстрее)))
 
Спасибо большое, в этой нелегкой ситуации рада найти хоть нотку добра и поддержки!
Надеюсь вре решится побыстрее)))
Все ... абсолютно все страхи у нас в голове....Перестаньте боятся...для многих самое страшное суд...а как по мне ..это спасение ..если с адвокатом и явиться на суд...то это плюсик нам
 
Все ... абсолютно все страхи у нас в голове....Перестаньте боятся...для многих самое страшное суд...а как по мне ..это спасение ..если с адвокатом и явиться на суд...то это плюсик нам
Да мне тоже так кажеться, казалось бы, подайте себе в суд и и я буду постепенно платить то что по закону положено. Так нет, нужно звлнить кому не лень, такое чуство что там одни уголовники работают...
 
Сомневаюсь,что качественное там...))

Ваше мнение...стоит их боятся?
Боятись немає чого.нічого вони невзмозі зробити крім як напакостити.моє фото з написом шахрай було розклеяно по всім стовпам і під'іздам мого району.були від них листи-пугалки по шаблону,що заберуть квартиру,що посадять.Але пройшов час вже майже1.5роки щось не чути іх десь рік.
 
Боятись немає чого.нічого вони невзмозі зробити крім як напакостити.моє фото з написом шахрай було розклеяно по всім стовпам і під'іздам мого району.були від них листи-пугалки по шаблону,що заберуть квартиру,що посадять.Але пройшов час вже майже1.5роки щось не чути іх десь рік.
У меня ток идея приезжала два раза...первый раз все всунули в калитку, а на второй раз ток мне наклеили..увага розшукуем
 
Останнє редагування:
У меня ток идея приезжала два раза...первый раз все всунули в калитку, а на второй раз ток мне наклеили..увага розшуе
У мене нажаль ідея банк також є в списку.прид*рок один від них приіджав правда один лиш раз.нічого неклеяв лиш на високих тонах і з побоями моя мама з ним поговорила.взяла в руки кухоний ніж вишла до нього так його слід і простив.FinX та ідея банк моі договора комусь там і продали.з тих пір прошло вже1.5 року я навіть і не цікавлюсь цією ситуацією.буде суд там буду думати.а покі що тихо.
 
Они вообще приезжают, не знаете.?боюсь что имущество опишут
мелком беленьким они свои тельца никчемненькие опишут, а не Ваше имущество ?
кто они такие эти сказочники-описыватели, чтобы хоть порог Вашего дома переступить?
 
Назад
Угорі Унизу