• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Эти коллекторы д*билы ездят во время карантина?

мелком беленьким они свои тельца никчемненькие опишут, а не Ваше имущество ?
кто они такие эти сказочники-описыватели, чтобы хоть порог Вашего дома переступить?
Смешно сказали))
Согласна, никто, я бы и не пустила их, никому дверь не открываю, боюсь только что ночью придут и вломятся. Если по закону и не могут описать. А по бесприделу вы сами наверняка читали или знаете что это колектора творят..жутььь
 
Смешно сказали))
Согласна, никто, я бы и не пустила их, никому дверь не открываю, боюсь только что ночью придут и вломятся. Если по закону и не могут описать. А по бесприделу вы сами наверняка читали или знаете что это колектора творят..жутььь
то, что они долб$%бы сказочные и на голову отбитые это не секрет, но они 100% по ночам спят, что и Вам советую делать, при чем спокойно ?
как бы банально не звучало, но Ваш дом это Ваша крепость и никакой долбень не имеет права переступать его порог без постановления суда, а его они не получат
спите спокойно и не делайте себе лишние нервы - от них морщины появляются ??
 
Никто не ездит, только готивочка в редких случаях
Ко мне вчера приезжали, на двери оставили наклейку должник с номером телефона, но звонит боюсь. Так стыдно было перед соседями. Как я поняла по Одессе не такое уж и редкое это явление
Ко мне вчера приезжали коллектора из Вашей готивочки, обклеили дверь наклейками. Так стыдно перед соседями. Тарабанили в дверь. Меня дома не было, соседка на против позвонила, когда услышала шум на площадке. Я боюсь теперь, что они приедут ещё раз когда я буду дома. Что они могут сделать?
 
Останнє редагування:
Ко мне вчера приезжали, на двери оставили наклейку должник с номером телефона, но звонит боюсь. Так стыдно было перед соседями. Как я поняла по Одессе не такое уж и редкое это явление
Ко мне вчера приезжали коллектора из Вашей готивочки, обклеили дверь наклейками. Так стыдно перед соседями. Тарабанили в дверь. Меня дома не было, соседка на против позвонила, когда услышала шум на площадке. Я боюсь теперь, что они приедут ещё раз когда я буду дома. Что они могут сделать?
единственное, что они имеют право сделать это сказать Вам "здрасте, Вам тут просили бумажку передать" и свалить в туман
а вот Вы вызываете патруль, когда эти козлы Вам на двери бумажки клеят и тарабанят, пускай полиция разбираются ху из ху и какого хрена они Вам дверь выносят
 
единственное, что они имеют право сделать это сказать Вам "здрасте, Вам тут просили бумажку передать" и свалить в туман
а вот Вы вызываете патруль, когда эти козлы Вам на двери бумажки клеят и тарабанят, пускай полиция разбираются ху из ху и какого хр*на они Вам дверь выносят
Я сегодня пришла к участковому, но он развёл руками. Он то и сказал что нас таких много и мол сами виноваты - сами и разбирайтесь. Вот такие у нас органы
 
Я сегодня пришла к участковому, но он развёл руками. Он то и сказал что нас таких много и мол сами виноваты - сами и разбирайтесь. Вот такие у нас органы
не путайте сврего участкового и наряд полиции вызванный на место проишествия
участковый Вам не поможет абсолютно ни чем, это не в его компетенции, а вот когда какие-то ид*оты Вам выносят дверь в Вашу квартиру, вот тут Вы вызываете полицию и пусть эти придурки им доказывают на каких таких законных основаниях они к Вам приперлись, а еще пусть не забудут рассказать свою любимую сказку про 190 ст. ККУ по которой Вас будут судить как злостную мошенницу, которая обокрала бедную-несчастную МФчмОшечку
 
не знаю не знаю. в нашем селе кучкой станут и будут слушать что и как. поговорить еще могут с ними
 
не путайте сврего участкового и наряд полиции вызванный на место проишествия
участковый Вам не поможет абсолютно ни чем, это не в его компетенции, а вот когда какие-то ид*оты Вам выносят дверь в Вашу квартиру, вот тут Вы вызываете полицию и пусть эти придурки им доказывают на каких таких законных основаниях они к Вам приперлись, а еще пусть не забудут рассказать свою любимую сказку про 190 ст. ККУ по которой Вас будут судить как злостную мошенницу, которая обокрала бедную-несчастную МФчмОшечку
Меня просто на тот момент не было дома, а что могут выломать дверь, правда?
 
Меня просто на тот момент не было дома, а что могут выломать дверь, правда?
сомневаюсь очень-очень
они на словах только храбрые и борзые
не накручивайте себя, приедут - вызывайте полицию и пусть они там между собой общаются
и перестаньте их бояться ?? преступница и мошенница это Вы только для них, помните, что Вы Человек и гражданин государства с правами, которые это государство защищает, а они - это шарашкина контора, сегодня есть а завтра лицензия тю-тю
 
Переживаю , что ко мне приедут ((
по-моему далеко они не ездят. я далеко от города живу. не приезжали. если в городе тогда могут. хотя сейчас мне кажется бояться ездить во время карантина. и сейчас они продают сразу. очень жду что продадут. они такие доставучие. не понимают что их нхй посылают
 
по-моему далеко они не ездят. я далеко от города живу. не приезжали. если в городе тогда могут. хотя сейчас мне кажется бояться ездить во время карантина. и сейчас они продают сразу. очень жду что продадут. они такие доставучие. не понимают что их на*** посылают
Понял , спасибо
 
по-моему далеко они не ездят. я далеко от города живу. не приезжали. если в городе тогда могут. хотя сейчас мне кажется бояться ездить во время карантина. и сейчас они продают сразу. очень жду что продадут. они такие доставучие. не понимают что их на*** посылают
вот тоже думаю: изо дня в день сотни/тысячи людей им говорят "идите нах?й", а им хоть бы шо... это ж надо такими мазохистами быть
 
ві
Кошмар.

Я так боюсь этого. Вдруг вломятся в квартиру! Начнут все громить.жудь
вы в себе вообще. как они к вам вломятся??? бред полный. приедут постоят у двери макулатуру оставят и в будку назад. это максимум. и даже такого может и не быть
 
Назад
Угорі Унизу