• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Эти коллекторы д*билы ездят во время карантина?

У меня по ним 6 месяцев просрочка.Брал 10 на отделении,5.5 выплатил,потом нашел форум,которому я безумно благодарен.Администрация,спасибо вам большое.
Сейчас каждый день звонят с одного и того же номера,по 3 звонка к ряду,раз 4-6 в день.но я с ними не базарю.
 
К нам приезжают Финиксы поклеили бумажки по подъезду первый раз розшукується боржник, а второй уже с фотосесій и номером телефона.
Сказала мужу что теперь поедут они в ЛегоДупло, а не выплаты им
 
FinX грозятся думаю приедут или нет. вообще они любители пошататься по домам и работам
Їздять. У мене були, правда мене не було вдома)) лишили повідомлення приклеєне до дверей)))
Взагалі-то, якщо це не Виконавча служба з постановою суду, ви маєте право не впускати їх, наскільки я знаю. Поспілкуватись доведеться звісно
 
Останнє редагування:
Они вообще приезжают, не знаете.?боюсь что имущество опишут
Сто тысяч раз писалось и говорилось: описание имущества имеет право делать только судебный исполнитель исключительно по решению суда. Все остальные "описатели" идут нахрен.
А вообще они и в некарантин не ездят. А карантин - тем более.
 
Сто тысяч раз писалось и говорилось: описание имущества имеет право делать только судебный исполнитель исключительно по решению суда. Все остальные "описатели" идут нахрен.
А вообще они и в некарантин не ездят. А карантин - тем более.
Фінх (по деяким областям) їздять. Мала їх можливість бачити у себе на подвір'ї.((((
 
Они вообще приезжают, не знаете.?боюсь что имущество опишут
Да,эти могут ...и имущество, и дом , и кота любимого опИсать...такие извращенцы...
Кошмар.

Я так боюсь этого. Вдруг вломятся в квартиру! Начнут все громить.жудь
Мля,вы похожи на того зайца что волка намалевал у себя на дверях...и убежал из дому...ибо волк...страшно...
Вломятся, ага...а в рожу кипяток,кислота,бита,стартовый пистолет(который крошит кирпич,если в упор), тот же флобер...питбуль, бухая толпа друзей должника- это вообще прелесть...вы думаете у них очко хром-ванадиевое?
 
Останнє редагування:
Откуда информация,что они любители пошастать???
Ко мне приезжали. На дверях и подъезде наклеили бумажки. Только вот беда... у них в договоре моя фамилия неправильно указана
 
У них новогодние салаты кончились, они придут ваши доедать. А вообще, я просто не представляю. Многих же мфо нет в городах, это ж они там сидят в одном городе, и не лень будет по всем ездить по гОвнам лазить и дома искать?
 
Финикс грозится продать коллекторами. Чем это грозит? Кому они продают? И как уменьшить звонки на работу?
 
Финикс грозится продать коллекторами. Чем это грозит? Кому они продают? И как уменьшить звонки на работу?
Да ни чем)) они сами коллектора,продадут другим)) ничего не изменится) слать на работе их должны если будут звонить и все)
 
если коллекторы приедут, сделайте переадрессацию ко мне- прицеп дров не порубанный.
 
Назад
Угорі Унизу