• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Это что значит? Просрочка две недели.

Alenka2113

Читач
Реєстрація
23 Лют 2020
Дописи
22
Реакції
3
Бали
278
UAH
0.00
Ваш пол
Женский
Alenka2113 не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
521AFA48-2835-4BD5-AB66-A9BDABAC8C3B.png

Это что начнётся ? Звонки ? Или что хуже ? У меня пошла просрочка в качай 2 недели. Вот написали на Вайбер... у меня просто раньше не было просрочек..
 
Це означає що "говорили балакали сіли заплакали."Нащо ви ведете діалог?
Первый раз, не знала как себя вести.. с ними. Только восстановила здесь аккаунт сегодня.. и поняла, что зря с ними начала общаться
 
Первый раз, не знала как себя вести.. с ними. Только восстановила здесь аккаунт сегодня.. и поняла, что зря с ними начала общаться
Блокуйте і не спілкуйтеся. Нічого страшного вам не буде
 
качают угрозами с вас деньги
опережайте события - закрыть все соцсети, сменить симку всем, максимально ограничить общение с ними и т.д. и т.п. , в общем режим снежинки если восприимчивы к всяким идиотским выходкам попрошаек
 
качают угрозами с вас деньги
опережайте события - закрыть все соцсети, сменить симку всем, максимально ограничить общение с ними и т.д. и т.п. , в общем режим снежинки если восприимчивы к всяким идиотским выходкам попрошаек
Я то переживу, вот мама.. она знает только за пару кредитов..
Блокуйте і не спілкуйтеся. Нічого страшного вам не буде
Я надеюсь )
 
Самое главное - прекратите любое общение с этими клоунами: телефон, Вайбер, телеграм и т.д.
Они могут только звонить, слать смски, вопить в трубку, оргазмировать при Вашем отказе. Все.
 
Я то переживу, вот мама.. она знает только за пару кредитов..
Маму попередьте,розкажіть правду.І потихеньку вирішуйте з ними справи.Але не пролонгуйте,а якщо хочете то закривайте.
 
Я то переживу, вот мама.. она знает только за пару кредитов..
Поменяйте номер маме и все.
Она против? А если вот потеряла она телефон? Вот как быть? Номер придется менять. Или ставьте ей блокировку звонков от калов
 
Первый раз, не знала как себя вести.. с ними. Только восстановила здесь аккаунт сегодня.. и поняла, что зря с ними начала общаться
Не ставьте себя в позицию жертвы. Я, допустим, как закрывал кредит7? Три месяца полного мороза, потом позвонил и сказал,, Тело будешь? ", мне начали квакать, что никаких уступок не будет. И я просто ответил:" Ок, подумай над своим поведение, а я через месяц наберу"Через пару дней пришла смс о списании. Я к чему? Не нужно объяснять и оправдываться. Это им нужно, чтобы вы оплатили, а не вам.
 
Поменяйте номер маме и все.
Она против? А если вот потеряла она телефон? Вот как быть? Номер придется менять. Или ставьте ей блокировку звонков от калов
Что там говорить, я своей родной бабушке пришёл сказал что будут звонить может, но очень маленькая вероятность и тогда новую симку куплю, так она мне как? ты шо ? Я ей говорю кому тебе звонить и меньше чем на пальцах двух рук перечислил всех кто за год может хоть раз набрать ( не считая 3 номера папа сестра и я) так что да сегодня это вопрос действительно тонкий)
 
Если вайбер нужен, настройте конфидициальность, видимость для своих.
 
Поменяйте номер маме и все.
Она против? А если вот потеряла она телефон? Вот как быть? Номер придется менять. Или ставьте ей блокировку звонков от калов
Закрываю соцсети.. а маме программу поеду поставлю от звонков, а то она очень мнительная, свехнется . У меня ещё полугодичный сын на руках (
 
Alenka2113,
Я то переживу, вот мама.. она знает только за пару кредитов..
маме сим сменить попробуйте для начала, не получится все равно узнает, дозвонятся, поэтому подумайте может лучше опередить и самой рассказать
я тоже мама, сначала узнала за один, увы от звонарей, потом остальное посыпалось, только у меня другая реакция, подсрачники получили все сходу и заемщик и мфошки, в последствии звонарей погрызла так, что скрылись, навсегда в ЧС
 
Не ставьте себя в позицию жертвы. Я, допустим, как закрывал кредит7? Три месяца полного мороза, потом позвонил и сказал,, Тело будешь? ", мне начали квакать, что никаких уступок не будет. И я просто ответил:" Ок, подумай над своим поведение, а я через месяц наберу"Через пару дней пришла смс о списании. Я к чему? Не нужно объяснять и оправдываться. Это им нужно, чтобы вы оплатили, а не вам.
Просто реально, тело я бы закрыла. Но не их бешеный процент.. 18 мфо д*pa набралась.. по 6 уже просрочка 2 недели..( первый раз влезла в долги
 
Назад
Угорі Унизу