• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Это памятная дата. Ощадбанк обновил мобильное приложение

Пчёл

Перевірений
Реєстрація
8 Бер 2022
Дописи
2,227
Реакції
3,758
Бали
1,268
UAH
247.38
Ваш пол
Мужской
Пчёл не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Всё-таки это свершилось! Наконец Ощадбанк обновил свое мобильное приложение. Точнее, не обновил, а выпустил фактически новое.
Прежнее приложение доступно и на пока ещё работает, но предлагает загрузить новую версию.

Из того, что сразу можно было оценить после обновления:
- возможность скопировать номер карты прямо в приложении (раньше такого не было)
- возможность запросить в приложении cvc (о таком и речи быть не могло в прежней версии)

Теперь иконка старого приложения светится чёрно-белым, а новая иконка несколько отдаленно напоминает логотип чего-то, а чего - не могу вспомнить.
 

Вкладення

  • Polish_20220724_195520339.png
    Polish_20220724_195520339.png
    71.2 Кб · Перегляди: 45
Все так же лагает. Попробую по новой зарегаться. Ужаснусь минусам..
 
Логотип лайфселл..или пумб..может еще альфу))))))
Алло))))))
 
Увидел сегодня днём это новое приложение. Установил. Опробовал. По результату оставил в плеймаркете им одну звёздочку и такой отзыв:
Говно. Залогиниться так и не удалось. Требует пароль, которого я не помню. Логин по пин-коду виснет после ввода второй или третьей цифры. Просто червь крутится по кругу и все. После десяти минут попыток снёс на х*р.
Сейчас смотрю - нету моей звёздочки и отзыва.
Но зато там и без моего полно о невозможности залогиниться или постоянном разлогине.
 
Увидел сегодня днём это новое приложение. Установил. Опробовал. По результату оставил в плеймаркете им одну звёздочку и такой отзыв:

Сейчас смотрю - нету моей звёздочки и отзыва.
Но зато там и без моего полно о невозможности залогиниться или постоянном разлогине.
я дошел чуть дальше, забыл пароль (что естественно) и начало просить пин от карты. Что самое интересное я ввел правильно, бо на всех банковских картах у меня стоит один и тот же пин. Но выдает, что неправильно. После третей попытки карта заблокировалась. Ну и пусть идут нафиг тогда..
 
я дошел чуть дальше, забыл пароль (что естественно) и начало просить пин от карты. Что самое интересное я ввел правильно, бо на всех банковских картах у меня стоит один и тот же пин. Но выдает, что неправильно. После третей попытки карта заблокировалась. Ну и пусть идут нафиг тогда..
О! Ну, хорошо, значит, что мне не дало пин-код ввести до конца).
 
я дошел чуть дальше, забыл пароль (что естественно) и начало просить пин от карты. Что самое интересное я ввел правильно, бо на всех банковских картах у меня стоит один и тот же пин. Но выдает, что неправильно. После третей попытки карта заблокировалась. Ну и пусть идут нафиг тогда..
Все норм, це ощад
 
та у меня там минуса жуткие. Толку с той карты мне. Ощад вообще в суд подал. Хз что там. Накоплю денежку, тогда заплачу им, и закрою счет..
А у меня это единственный банк, которым пользуюсь на данный момент. Кредитный лимит ноль.)
 
Всё-таки это свершилось! Наконец Ощадбанк обновил свое мобильное приложение. Точнее, не обновил, а выпустил фактически новое.
Прежнее приложение доступно и на пока ещё работает, но предлагает загрузить новую версию.

Из того, что сразу можно было оценить после обновления:
- возможность скопировать номер карты прямо в приложении (раньше такого не было)
- возможность запросить в приложении cvc (о таком и речи быть не могло в прежней версии)

Теперь иконка старого приложения светится чёрно-белым, а новая иконка несколько отдаленно напоминает логотип чего-то, а чего - не могу вспомнить.
да они давно уже приложение новое сделали , я пол года назад новую версию установил
 
Назад
Угорі Унизу