• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Это точно банк , а не шарага? Кредит Днипро .

Вот мне тоже интересно-это банк или шарага?
Вышла у них в просрочку и они начали звонить не только мужу и третьему лицу. Эти мудики позвонили людям чьих номеров у меня в помине не было, я с ними виделась 2 раза в жизни - это очень дальние родственники мужа еще и живут в другом городе!

Вот теперь вопрос: если они себя позиционируют как банк, то где же банковская тайна? Почему ведут себя хуже шараг?
А может стоит на них жалобу накатать, хотя бы в НБУ?
Конечно же стоит писать, думаю хуже не будет. У меня тоже на работу всем звонили, но потом случился карантин, и все ушли на удаленку)) сейчас вроде продали кому-то, или продают, мне не интересно.... Если ИНН сделают, тогда надо суетиться....
 
Скатываемся всё глубже и глубже.

Только что позвонила звонилка из банка. Там небольшая задержка по выплате . Несколько дней. Вчера ,как я думала что договорилась ,оплатить до конца недели.
Эта ненормальная как открыл ротик ,как понесло её. Разоралась , что кто мне вообще разрешал что-то там переносить и давай бабки на бочку прямо сейчас .
Слушайте я такого поноса не слыхала давно .

Переспросила действительно ли она работает в банке . И тут я начинаю ржать в трубку. Вырвалось .
Её как завело еще больше . Орет на весь свой офис "Вы ФИО -боржник , так і запам я тайте ,що ви боржник ! ! И реально орет на всё здание.
Я говорю ну так идите в суд и докажите .

Слышу задыхается. Говорю ей успокойтесь и не позорьтесь . Не умеете общаться с людьми ищите другое место .
И правильно сделали,что поражали с неё.Хоть себе настроение подняли.
А на будущее задумайтесь,стоит ли брать трубку от этих недоносков.
 
Банк Днепр сегодня прислал,если до 19.01. не поступит платежа. Будут действовать в одностороннем порядке. Просрочка 60 дней. Это как или это что?
Это они просто рассылают всем разные пугалки. Специально шлют чтобы люди как и Вы испугались и начали переживать. Ничего и никак не будет. Банк может только сделать ИНН или подать в суд. Все, больше вариантов нет. Не верьте ничему что Вам говорят и пишут. А лучше смените сим карту, раз вы так остро реагируете на разного рода пугалки.
 
Это они просто рассылают всем разные пугалки. Специально шлют чтобы люди как и Вы испугались и начали переживать. Ничего и никак не будет. Банк может только сделать ИНН или подать в суд. Все, больше вариантов нет. Не верьте ничему что Вам говорят и пишут. А лучше смените сим карту, раз вы так остро реагируете на разного рода пугалки.
Я это понимаю. Просто до этого ни кто ни чего подобного не присылал. Я и не поняла что это за фuгня.
 
Назад
Угорі Унизу