• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Еліт фінанс хтось с ними мав справу?

Сегодня арестовали банк. счета Элит финанс груп, письма не получала,никаких сообщений, незнаю чей долг выкупили?
Подскажите,если снести то дальше только суд или могут попытаться еще что то арестовать.Квартира совместно с сестрой проживают несовершенолетние дети, другого ничего нет.
 
Сегодня арестовали банк. счета Элит финанс груп, письма не получала,никаких сообщений, незнаю чей долг выкупили?
Подскажите,если снести то дальше только суд или могут попытаться еще что то арестовать.Квартира совместно с сестрой проживают несовершенолетние дети, другого ничего нет.
Они у Альфы выкупают. Есть просрочка в Альфа банке?
незнаю чей долг выкупили?
Посмотрите в АСВП. Там может быть эта инфа. Или в Дие, откройте постановы и почитайте
 
Они у Альфы выкупают. Есть просрочка в Альфа банке?
Нет.Была кредитка Райфайзен 2 года назад меня быстро продали и тишина
Других банков нет
Ну да мфо куча..
это мфо Грошик

фк Элит Финанс - факторинг))
Вот как раз Грошика никогда не было, поэтому и ищу варианты
 
Нет.Была кредитка Райфайзен 2 года назад меня быстро продали и тишина
Других банков нет
Ну да мфо куча..

Вот как раз Грошика никогда не было, поэтому и ищу варианты
Посмотрите, что в постанове написано. Есть Дия?
 
Они у Альфы выкупают. Есть просрочка в Альфа банке?

Посмотрите в АСВП. Там может быть эта инфа. Или в Дие, откройте постановы и почитайте
Там инфа только ТОВ Элит финанс груп и все

Посмотрите, что в постанове написано. Есть Дия?
название точно содержит "груп" ?

где-то закралась ошибка..
Простите,таки без груп
Написано Еліт фінінс
Тогда кто это?
Что то я занервничала сегодня)
 
Там инфа только ТОВ Элит финанс груп и все



Простите,таки без груп
Написано Еліт фінінс
Тогда кто это?
Что то я занервничала сегодня)
У нас элит финанс надпись от Альфы сделала.
Даже не знаю, у кого они ещё долг выкупают. Попробуйте связаться с исполнителем и узнать кто им продал.
А кешап есть у Вас?
 
Простите,таки без груп
Написано Еліт фінінс
Тогда кто это?
Что то я занервничала сегодня)
ничего страшного : ) грошик просто не перекупают.. а сами продают, саниго например

элит финанс от аваля могут быть по старым договорам (в т.ч. нулевых)
от мфо попадались по манивео, манибум, кредитмаркет (список может быть неполным)
 
Захотел оплатить картой, но попал тоже от Элит финанс в АСВП. Нашел исполнителя, хочу узнать на каком основании открыто. А то я что-то не догоняю.
Как они могут открыть ВП без решения суда?
И вообще, что за бред частный исполнитель, это как? Исполнительная служба же только государственная. Или я что-то упустил...
Все пишут сносить надпись, что это означает и как делается? Только с юристом или там не сильно мудрено можно самостоятельно?

Имущества нет и в принципе блок карт не сильно колышит, собирался уезжать через пару месяцев со страны. Так понимаю со страны не выпустят, если в реестре должников?

Спасибо за ответ!
 
наличие остальных вопросов говорит о том, что самостоятельно лучше не надо
уже разобрался. самый главный вопрос - запрет на выезд также применяется? или могу выехать все же?
за одно судебное заседание решается или может потребоваться несколько?
 
Как они могут открыть ВП без решения суда?
Молча. По другому "документу", а именно - по исполнительной надписи нотариуса (ИНН)
И вообще, что за бред частный исполнитель, это как?
Так же как государственный, только наоборот. Полномочия теже.
Исполнительная служба же только государственная. Или я что-то упустил...
5 лет как упустили.
Все пишут сносить надпись, что это означает и как делается? Только с юристом или там не сильно мудрено можно самостоятельно?
Если вы далёки от этого - то как раз не стоит самому. По крайней мере с теми знаниями, что у вас сейчас.
Так понимаю со страны не выпустят, если в реестре должников?
Неправильно понимаете. Ещё не было за пару лет ни одного не выпущенного или не впущенного из-за этих "долгов" и всего, что с ними сявязанно, в том числе с ИНН и судовыми исками.
 
вот за это большущее спасибо!!! да я прифигел, когда увидел в реестр взыскание нотариусом...
стоимость ваших услуг в контактах уточнять или есть прайс на форуме?
 
Назад
Угорі Унизу