• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Еліт фінанс хтось с ними мав справу?

Как-то странно, у нас в постанове про відкриття ВП была эта информация, есть ещё 2 ИП от онлайн финанс и везде в постановах есть инфа у кого они выкупили долг.
 
Мне тоже открыли инн, по кредит 7. Сумма займа 2 тыс хотят 10тыс. Звонила пыталась договорится с ними на контакт не идут. Сказали можете сносить надпись мы еще откроем. Не знаю что делать.
 
Мне тоже открыли инн, по кредит 7. Сумма займа 2 тыс хотят 10тыс. Звонила пыталась договорится с ними на контакт не идут. Сказали можете сносить надпись мы еще откроем. Не знаю что делать.
Зносьте напис і менше слухайте,що вони кажуть.
 
Звонила пыталась договорится с ними на контакт не идут.
о чём договариваться при открытом вп? тут разве что договоренности с адвокатом))

Сказали можете сносить надпись мы еще откроем.
этот их рассказ - как итальянские макароны не первого сорта
Не знаю что делать.
сносить. очевидно же
 
Вот в этих словах истинная суть большинства в нашем обществе....а якщо цього не робити. Что угодно, лишь бы ничего не делать. :pleasantry:
 
Прийшов лист по місту прописки про відкриття виконавчого провадження від приватного підприємця Райда .О.С про примусове стягнення боргу на користь еліт фінанс,це що значить що буде суд чи що? Мала не заплачені кредити в манівео,кредит плюс,і му кредит, майже рік нічого не приходило . Можливо у когось була схожа ситуація,тепер чекати повістки на суд чи колекторів,нічого не розумію
В мене також ВП від них,викупили від манівео.Беріть юриста і зносіть ВП.
 
Ні не написано. В мене таж ситуація але сама докумакала що альфа
 
Прийшов лист по місту прописки про відкриття виконавчого провадження від приватного підприємця Райда .О.С про примусове стягнення боргу на користь еліт фінанс,це що значить що буде суд чи що? Мала не заплачені кредити в манівео,кредит плюс,і му кредит, майже рік нічого не приходило . Можливо у когось була схожа ситуація,тепер чекати повістки на суд чи колекторів,нічого не розумію
Сьогодні теж виконавче прилетіло від еліт фвнанс, борг був в Альфа
 
Всем привет! Подскажите пожалуйста. Писем никаких не получала, нашла в реестре себя. ВП Открыто 20.11.2021. ЕЛІТ ФІНАНС. Карточками не пользовалась все это время, поэтому незнаю заблокировали или нет. Кредиты в нескольких МФО ( еще 2018-2019г) в банках нету.
Понимаю, что в темах найти можно все, но немножко накрыла паника и незнаю, что делать. Прошел месяц, не позднро ли? Куда обращаться и и что делать? И сколько по финансам придется затратиться, что бы снести все эжто.
 
желательно спрятать тачку, если есть, и найти юриста
Официально не работаю, тачки нету, никакого имущества на мне нету. Гол как сокол))))
Единственное, что меньше месяца назад вышла замуж и волнуюсь, что будут кошмарить родственников мужа, когда подам заявление на смену фамилии.
 
Официально не работаю, тачки нету, никакого имущества на мне нету. Гол как сокол))))
это хорошо
кошмарят обычно до открытия ип...чтоб выбить деньги без ип..всё ж лучше бы снести эту чертову надпись, чтоб не висела)
 
это хорошо
кошмарят обычно до открытия ип...чтоб выбить деньги без ип..всё ж лучше бы снести эту чертову надпись, чтоб не висела)
Спасибо. Так как подходит уже 3 года, я так пологаю и остальные МФО должны себя начать проявлять ВП? Или может обойти меня данная участь?
И если я сейча обращусь в моно банк для закрытия счета, они закроют его или нет?
 
Спасибо. Так как подходит уже 3 года, я так пологаю и остальные МФО должны себя начать проявлять ВП? Или может обойти меня данная участь?
как повезёт))) надейтесь на лучшее и мониторьте реестры;)
 
Спасибо. Так как подходит уже 3 года, я так пологаю и остальные МФО должны себя начать проявлять ВП? Или может обойти меня данная участь?
Везунчик,що за такий термін лише перший внн маєте...
 
Везунчик,що за такий термін лише перший внн маєте...
а нет, зашла на почту старую.
про меня Динеро и кредиткасса вспомнили.
И еще приват прислал письмо, что счёт заблокировали.
 
Прийшов лист по місту прописки про відкриття виконавчого провадження від приватного підприємця Райда .О.С про примусове стягнення боргу на користь еліт фінанс,це що значить що буде суд чи що? Мала не заплачені кредити в манівео,кредит плюс,і му кредит, майже рік нічого не приходило . Можливо у когось була схожа ситуація,тепер чекати повістки на суд чи колекторів,нічого не розумію
лист про відкриття виконавчого провадження від приватного Підприємця
 
Назад
Угорі Унизу