• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Ещё одна победа. Для меня это победа

  • Автор теми Vika3
  • Дата початку
  • Відповіді 18
  • Перегляди 1K

Vika3

Форумчанин
Реєстрація
28 Жов 2020
Дописи
179
Реакції
174
Бали
1,825
UAH
0.00
Ваш пол
Женский
Vika3 не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Начала новый год с закрытия кредитона. У меня они были тише воды ниже травы. Просрочка с сентября 2020года. Долго они не шли на хорошее предложение. Тело было 3000грн. Тут в декабре пришло предложение о закрытии со списанием. Ну как всегда прочла и удалила денег не было на закрыть ,да ещё и 3 ип влепили. Тут думаю ,а ну зайду гляну вдруг ещё есть такая возможность закрыть их (ведь они у меня были лапочки). И таки да предложение в силе переподписала договор на списание % ,позвонила попросила реквизиты т.к приват карта в блоке. Оплатила и вуаля минус одна шарага.
Очень хочу и поставила себе цель закрыть эти шараги в этом году.
 
Хорошее начало) продолжайте в том же духе )) мы всех победим??
 
Вроде незнакомый человек, а радостно за вас ☺️держитесь поставленого плана. ?
 
Я тоже поставила цель всех закрыть если будут деньги и условия хорошие. В первую очередь мужа мфо потом мои.
 
У мужа 6 у меня 17, он официально работает а я в декрете, поэтому лучше его. Мне выгоднее его и его тела по меньше моих.
Муж - не мама с папой. Знаю кейсы когда потом оставались со своими 17ю мфо котом и детьми… сами смотрите, думайте))
 
Да уж ну и цели у нас, хоть Дед Морозу не говорите...
 
Раз они не делали ничего незаконного да ещё и предложили выгодные условия, то в принципе, правильно поступили, что закрыли займ.
 
У мужа 6 у меня 17, он официально работает а я в декрете, поэтому лучше его. Мне выгоднее его и его тела по меньше моих.
Смотрите сами, читайте Семейный кодекс, мужчины сейчас очень ненадежны)
 
Муж - не мама с папой. Знаю кейсы когда потом оставались со своими 17ю мфо котом и детьми… сами смотрите, думайте))
Тоже знаю таких, я на него сама мфо брала, он даже о них не знал, да и муж у меня хороший человек)
Смотрите сами, читайте Семейный кодекс, мужчины сейчас очень ненадежны)
Знаю, но не в моем случае.
 
Начала новый год с закрытия кредитона. У меня они были тише воды ниже травы. Просрочка с сентября 2020года. Долго они не шли на хорошее предложение. Тело было 3000грн. Тут в декабре пришло предложение о закрытии со списанием. Ну как всегда прочла и удалила денег не было на закрыть ,да ещё и 3 ип влепили. Тут думаю ,а ну зайду гляну вдруг ещё есть такая возможность закрыть их (ведь они у меня были лапочки). И таки да предложение в силе переподписала договор на списание % ,позвонила попросила реквизиты т.к приват карта в блоке. Оплатила и вуаля минус одна шарага.
Очень хочу и поставила себе цель закрыть эти шараги в этом году.
Поздравляю Вас! Всегда приятно кого то из этой публики вычёркивать!) Удачи!)
 
Поздравляю Вас! Всегда приятно кого то из этой публики вычёркивать!) Удачи!)
Спасибо
Я тоже поставила цель всех закрыть если будут деньги и условия хорошие. В первую очередь мужа мфо потом мои.
У вас все получится ?
Да уж ну и цели у нас, хоть Дед Морозу не говорите...
???
 
біз позика пише що приїдуть на роботу і додому. Це можливо чи залякують?
 
Назад
Угорі Унизу