• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Если кто-то воспользовался услугами товарисчей

  • Автор теми leno@ka
  • Дата початку
  • Відповіді 88
  • Перегляди 14K
Стан
В цій темі не можна розміщувати нові відповіді.
е-грошей нету.а топ есть,но они как то сидят тихо у меня. ну иногда в вайбере какую то страшилку детскую напишут.и иногда дядько с искаженным голосом таким борзым позвонит ,нагрубит,повысив при этом свою самооценку и считая почему-то что я должна платить бежать после этого))написала в нацком на них.
 
И на счёт звонков на работу-у меня 25 или 27 МФО, уже не помню.Шефу звонили один!!!раз.Он послал на х*р и сказал что бы сопли письменный запрос и всё.Больше ни одного звонка на работа с ноября месяца

е-грошей нету.а топ есть,но они как то сидят тихо у меня. ну иногда в вайбере какую то страшилку детскую напишут.и иногда дядько с искаженным голосом таким борзым позвонит ,нагрубит,повысив при этом свою самооценку и считая почему-то что я должна платить бежать после этого))написала в нацком на них.
Топ не стоит не дооценивать.В ЛС могу описать методы
 
И на счёт звонков на работу-у меня 25 или 27 МФО, уже не помню.Шефу звонили один!!!раз.Он послал на х*р и сказал что бы сопли письменный запрос и всё.Больше ни одного звонка на работа с ноября месяца


Топ не стоит не дооценивать.В ЛС могу описать методы
Анука просветите)У меня просрочка у них с мая месяца.Думаете еще не все свои методы они на мне испробовали?)
 
Ну я не знаю какие они методы к Вам применяли,но меня вчера удивили
 
С Декабря.Тут писать не буду как удивили
 
Happy, пожалуйста и мне
 
С Декабря.Тут писать не буду как удивили
Да пишите уж здесь..Зачем меня в личке пугать?Я боюсь одна..:sad:
Я не собираюсь никого пугать.А суть в том,что нашли инфу,фото о которых никто не знает,в соцсетях никогда их не было!И я даже не знал что эти фото есть.Ну и соответственно прислали в Вайбер с намеком.И не на мой Вайбер прислали
 
Они шо
Я не собираюсь никого пугать.А суть в том,что нашли инфу,фото о которых никто не знает,в соцсетях никогда их не было!И я даже не знал что эти фото есть.Ну и соответственно прислали в Вайбер с намеком.И не на мой Вайбер прислали
Они шо у Вас в шкафу из альбома их достали?Значит были где то в общем доступе. А намеки и мне присылали.Но я не испугалась.Слабая маленькая женщина и не испугалась.
 
Я написал удивили ,а не испугали.а фото сделано третьим лицом
 
Я написал удивили ,а не испугали.а фото сделано третьим лицом
Понятно) Ну так,возможно,третье лицо добавило это фото в соцсети и отметило Вас. Не нужно их переоценивать.
 
1)Не разместить,а в личных целях без инициалов.За такой текст можно статьями давить.2)приходили е-гроши,они у меня находятся в Днепре,а вторых не знаю,не дошнал

Не догнал


Е-гроши,вторых не знаю,был один и убежал.а "е"было два важных петуха,важных пока ПМ не увидели.После кинули в ящик конверт и ушли.Через время рекстуризацию предложили.Но они у меня в городе зареганы(Днепр)

ПМ или АПС убедительнее любых слов)...
 
Понятно) Ну так,возможно,третье лицо добавило это фото в соцсети и отметило Вас. Не нужно их переоценивать.
Что ж так сложно то))Фото сделано в рабочей обстановке.Посторонних там нет.Фото не меня,а родственника.Никто ничего и никуда не выкладывал.Не то фото

В общем ребята,есть возможность узнать адреса звонилок.Записывайте их инициалы,будем пробовать.а дальше по их методу действовать

Что ж так сложно то))Фото сделано в рабочей обстановке.Посторонних там нет.Фото не меня,а родственника.Никто ничего и никуда не выкладывал.Не то фото

В общем ребята,есть возможность узнать адреса звонилок.Записывайте их инициалы,будем пробовать.а дальше по их методу действовать
Нужно ФИО
 
Что ж так сложно то))Фото сделано в рабочей обстановке.Посторонних там нет.Фото не меня,а родственника.Никто ничего и никуда не выкладывал.Не то фото

В общем ребята,есть возможность узнать адреса звонилок.Записывайте их инициалы,будем пробовать.а дальше по их методу действовать


Нужно ФИО
Ну тогда вперед в киберполицию.Пускай разбираются где эти хакеры фотку раздобыли)
 
Стан
В цій темі не можна розміщувати нові відповіді.
Назад
Угорі Унизу