• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Если кто-то воспользовался услугами товарисчей

  • Автор теми leno@ka
  • Дата початку
  • Відповіді 88
  • Перегляди 14K
Стан
В цій темі не можна розміщувати нові відповіді.
Не хотят они этим заниматься
 
В общем ребята,есть возможность узнать адреса звонилок.Записывайте их инициалы,будем пробовать.а дальше по их методу действовать

Нужно ФИО
лол, ты что веришь что ты бе настоящее имя и фамилию говорят? Идинственное ФИО можно в группах шараг в фб инсте пробить
 
Простите что не в тему, свою создать не могу пока. Сегодня столкнулась вот с чем: прошла три дня стажыровки, принесла копию паспорта, звонит менеджер, сказала вы по службе безопасности не прошли, тоесть из за микрозаймов мене не взяли на работу. Руки опустились... Просрочки от пол года. Это меня теперь никуда не возьмут?
 
Anna owll, простите.. Кем вы умстраивались и где проходили стажировку??
 
Snegyrka, обычный магазин дешовых шмоток, продавцом
 
Anna owll, вам так и сказали из-за микрозаймов??? Или Сами додумались???
 
Snegyrka, перед устройством на работу они как бы проверяют документы (как они сказали) службой безопасности, типа нет ли у меня судимостей и задолженостей. Судимостей у меня нет, задолженость есть. Но не в банке, а микрозаймах
 
Anna owll, вам культурно сказали вы нам не подходите
 
Snegyrka, я на это очень надеюсь. Я не особо туда рвалась. Знаю что по сетевых магазинах есть такой прикол типа "проверка сбу", но что бы там что то проверяли - сомневалась. И тем более в базе должников меня нет. Но когда она сказала что не пропустило сбу без обяснений, я сразу подумала на мфо
 
Snegyrka, я тоже думаю что бред, но вот пришла домой с так называемой работы, и в шоке сижу... Не дай бог еще никуда на работу не возьмут из за этих чертей... Уже думать не знаю что... :cray:
Отправили домой, как не пойми кого
 
Snegyrka, я тоже думаю что бред, но вот пришла домой с так называемой работы, и в шоке сижу... Не дай бог еще никуда на работу не возьмут из за этих чертей... Уже думать не знаю что... :cray:
Отправили домой, как не пойми кого
не огорчайтесь.... значит не ваша работа.... есть работодатели, которые не хотят брать с кредитами, а тем более просроченными, но не все....так что выше нос!
 
machaparf, спасибо Вам) хотелось бы официально, и зарплату хорошую, но видимо не судьба. Надеюсь не все проверяют работников в сбу)
 
machaparf, искренне надеюсь. С прошлой работы полетела, так как туда начали звонить и писать письма, и новую найти не могу. Чем эти y6людku руководствуються, прежде чем звонить людям на работу - не ясно, так как вероятней всего человек останеться без работы, а они само собой без выплат по кредиту. Пускай теперь ждут три года, я безработная:кофе:
 
machaparf, искренне надеюсь. С прошлой работы полетела, так как туда начали звонить и писать письма, и новую найти не могу. Чем эти y6людku руководствуються, прежде чем звонить людям на работу - не ясно, так как вероятней всего человек останеться без работы, а они само собой без выплат по кредиту. Пускай теперь ждут три года, я безработная:кофе:
с сходите с выбранного пути!!!
 
Как вы вообще туда влезли!? Я тоже искала частника, но как только мне говорили, оплатите комиссию за перевод, я их посылала, потому то догадалась что это машеники. В нети ведь написано, что ни каких предоплат! Вы вообще как их искали? И как на них наткнулись?
получилось найти чесного інвестора ?
 
"Nicholas Mordachov" <[email protected]> заграничный инвестор, требует 115 дол. предоплаты.
"Михаил Овчиников" <[email protected]>,- предоставляет чеки, но с подтверждением оплаты банковских услуг. Для России 1% от суммы, для Украина 2%. Мне писали даже те, кто якобы брал у Михаила Овчинникова.

У меня в голове не складывается! Вы искали частный займ, а в итоге сами скинули человеку деньги????? Как вообще такое может быть?
 
"Nicholas Mordachov" <[email protected]> заграничный инвестор, требует 115 дол. предоплаты.
"Михаил Овчиников" <[email protected]>,- предоставляет чеки, но с подтверждением оплаты банковских услуг. Для России 1% от суммы, для Украина 2%. Мне писали даже те, кто якобы брал у Михаила Овчинникова.
Мне он тоже писал, я думала долго , он торопил , выкладывая чеки, вообщем все как вы говорите, а потом я сказала что на предоплату нет денег, и оно как начало, ты нигде больше не сможешь взять, ты твapb, хочешь бесплатно взять моих денег, и поливал и поливал, и писал он жене типа от лица его клиентов, был распознан сходу, короче х...ло
 
Стан
В цій темі не можна розміщувати нові відповіді.
Назад
Угорі Унизу