• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Если кто-то воспользовался услугами товарисчей

  • Автор теми leno@ka
  • Дата початку
  • Відповіді 88
  • Перегляди 14K
Стан
В цій темі не можна розміщувати нові відповіді.
Макгрупа ще є - тоже развод
 
Прочитайте мой ответ выше!:pardon:
Сколько внесли предоплату?
Хорошо что только предоплату! Где то читала что сначала берут расписку, денег не дают! А с человека по расписке долг требуют!???
 
Я не собираюсь никого пугать.А суть в том,что нашли инфу,фото о которых никто не знает,в соцсетях никогда их не было!И я даже не знал что эти фото есть.Ну и соответственно прислали в Вайбер с намеком.И не на мой Вайбер прислали
Может это коллаж качественный? Если вы не знали, что такие фото есть?
Простите что не в тему, свою создать не могу пока. Сегодня столкнулась вот с чем: прошла три дня стажыровки, принесла копию паспорта, звонит менеджер, сказала вы по службе безопасности не прошли, тоесть из за микрозаймов мене не взяли на работу. Руки опустились... Просрочки от пол года. Это меня теперь никуда не возьмут?
А почему свою тему не можете создать?
 
machaparf, спасибо Вам) хотелось бы официально, и зарплату хорошую, но видимо не судьба. Надеюсь не все проверяют работников в сбу)
Долгов 15 МФО+ 4 банка.

Имею зарплату официальную, оверхорошую.
в стране, которой плевать на ваши кредиты...
чего и вам желаю
 
У меня в голове не складывается! Вы искали частный займ, а в итоге сами скинули человеку деньги????? Как вообще такое может быть?
Может и такое быть. Я это прошла и скинула столько что ужасно и подумать , не знаю как я верила ,но документы высылали, убедительно объясняли . Кинули. Полиция уже год (делает вид) что занимается .
 
Может и такое быть. Я это прошла и скинула столько что ужасно и подумать , не знаю как я верила ,но документы высылали, убедительно объясняли . Кинули. Полиция уже год (делает вид) что занимается .
Знайомо,сама купилася на цей розводняк,а за ті гроші сміло могла закрити 2-3 мфо
 
Стан
В цій темі не можна розміщувати нові відповіді.
Назад
Угорі Унизу