• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Если муж хочет взять кредит на квартиру, будут проверять мои просрочки в мфо?

  • Автор теми Ира 89
  • Дата початку
  • Відповіді 107
  • Перегляди 5K

Ира 89

Форумчанин
Реєстрація
29 Лют 2020
Дописи
389
Реакції
108
Бали
2,625
UAH
0.00
Ваш пол
Женский
Ира 89 не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Здравствуйте муж хочет взять кредит на квартиру, у меня просчрочки в мфо?? Они будут проверять его историю или мою тоже?? (
 
Здравствуйте муж хочет взять кредит на квартиру, у меня просчрочки в мфо?? Они будут проверять его историю или мою тоже?? (
Ира, сейчас не очень подходящий момент брать ипотеку.
 
Це не ипотека) там платиш 30процентов остальне нв 20років
Так а кому платите, не банку что ли ?))
Вы выплачиваете 30% владельцу/продавцу, а остальные 70% за вас выплачивает банк, накидая какой-то процент на сумму
и разбивая выплаты на 10-15-20 лет ... обычно это так работает ... Не видел ещё, что бы те, кто занимается продажей недвижимости сами
делали такие огромнейшие рассрочки.
В итоге вы должны всё равно банку...
 

Так а кому платите, не банку что ли ?))
Вы выплачиваете 30% владельцу/продавцу, а остальные 70% за вас выплачивает банк, накидая какой-то процент на сумму
и разбивая выплаты на 10-15-20 лет ... обычно это так работает ... Не видел ещё, что бы те, кто занимается продажей недвижимости сами
делали такие огромнейшие рассрочки.
В итоге вы должны всё равно банку...
Ну да банку
накуй оно вам надо!берите с котлована от застройщика!правда там не 20 лет но не будете столько переплачивать....
Це муж хоче не я(
 
Вот об этом вам и говорят. Вы не будете полноценным правообладателем недвжимости (ни продать, ни переоформить и т.п ), пока не выплатите полностью всю сумму/долг... Подумайте 150 раз... В нашей то стране.
А не дай Бог через 10 лет банк крякнет... А другой может такие проценты салупить, шо вы всем семейным портретом за границей не заработаете...
Ну это моё мнение, решать вам.
извините конечно но ваш муж балбес))
Или мутит )) Видал такие истории
 
Це не ипотека) там платиш 30процентов остальне нв 20років
Я понимаю, но вы всё равно связываитесь с банком.
На 20 лет!!!
С ума сойти !!!!
А вдруг вы потеряете работу?
Или банк закроется?
Что дальше?
Я б на вашем месте, пока не торопилась. Сейчас в стране проблемы и рисковать ,мне кажется ,не нужно
 
точно !точно! сейчас заявит супруге давай разведемся типа на время! а то из-за тебя мне кредит не дадут....
??
Да я все розумію, дякую всім за поради, поробую переубідити його!! Але він каже виплачу за 5років тіп
 
Как вариант развестись с мужем и тогда не проверят у Вас кредиты :письмо:
Только потом если с мужем посоритесь - останетесь на улице.
 
Назад
Угорі Унизу