• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Если муж хочет взять кредит на квартиру, будут проверять мои просрочки в мфо?

  • Автор теми Ира 89
  • Дата початку
  • Відповіді 107
  • Перегляди 5K
Физлицу без подтверждения доходов в долларах не дадут... И то.. Имхо))
Вы где видели подтверждение доходов в долларах? Валютная карта? Сейчас не дадут, не та ситуация
 
Где видела, там больше нет ??
Полностью с Вами согласна, что не дадут...
У меня один знакомый в 2008-м попал так, директор заводика одного маленького... Купил хату, машину и пр. ... Как выкрутился - не знаю, но с женой расстались... Оно стоит того?

P.S. Это намек ТС
 
У меня один знакомый в 2008-м попал так, директор заводика одного маленького... Купил хату, машину и пр. ... Как выкрутился - не знаю, но с женой расстались... Оно стоит того?
Не ошибается только тот, кто ничего не делает ©
Стремиться к лучшему качеству жизни однозначно стоит, а расставание с женой не всегда самый худший итог ?
 
Не ошибается только тот, кто ничего не делает ©
Стремиться к лучшему качеству жизни однозначно стоит, а расставание с женой не всегда самый худший итог ?
Спорить не буду
 
Доброго дня.Розкажу, як в мене знакома десь років 15 назад взяла квартиру в кредит, так я ви хочете. Нехотіли жити з батька, рішили взяти в кредит. Платили з чоловіком років 2 чи три без задержки. Потім вона пішла в дикрет, чоловік став менше отримувати грошей, дойшло до того, що звільнився з роботи. Пішов працювати охраніком в магазин. Пішли просрочки по кредиту. Банк забрав квартиру, вони назад вернулись до батьків. Непам'ятаю скільки но вродіби як 6 місяці вони ще платили банкові проценти за ту квартиру в якій нежили. І % там немалий за 1 квартиру можна купити 1.5 квартири. Скажу так: якщо назбирали 30%, дозбирайте ще і купіть комнату в гуртожитку, або 1к в поганому районі без ремонту, буде своя і неберіть в банку. Ви мфо неможете якихось 5000-10000 віддати, а тут треба за квартиру платити бо забере банк( це все одно, що знімаєте, але вона буде колись ваша). Рішайте самі, це ваше життя. Але краще б небрати.
 
транспорт в ипотеку!))
Опять же это просто придирка к словам, но главное суть, и мы ее поняли,а вам не гоже так себя вести, высмеивать и указывать кто прав а кто нет, у каждого свое виденье и мнение, как бы это не называли, ипотека, кредит, займ, лизинг и т.д. это все рабство. И в нашем государстве равносильно петли на шею.
 
Опять же это просто придирка к словам, но главное суть, и мы ее поняли,а вам не гоже так себя вести, высмеивать и указывать кто прав а кто нет, у каждого свое виденье и мнение, как бы это не называли, ипотека, кредит, займ, лизинг и т.д. это все рабство. И в нашем государстве равносильно петли на шею.
какая придирка.
макрофинансист четко написал про автомобиль в ипотеку.
что Вы там поняли не знаю...
 
какая придирка.
макрофинансист четко написал про автомобиль в ипотеку.
что Вы там поняли не знаю...
Я поняла что знакомые его знатно попали взяв ипотеку и тачку в крпедит.
А вот вы действительно очень странная личность, откуда столько пафоса и презрения, со всем уважением всегда ваша Мурка.
 
Я поняла что знакомые его знатно попали взяв ипотеку и тачку в крпедит.
А вот вы действительно очень странная личность, откуда столько пафоса и презрения, со всем уважением всегда ваша Мурка.
где Вы увидели пафос и презрение?
 
Недостойное поведение
где Вы увидели пафос и презрение?
Ок, хамло и провокатор, так не обидно будет Вам?
И Пы. Сы. все что я Вам хотела сказать сказала, поэтому избавьте меня пожалуйста от прочтения ваших ответов, спасибо.
и еще Вы очень часто забываете, что у людей которые общаются на форуме есть свое мнение и если оно не совпадает с Вашим, это не значит , что такого не может быть. Всего хорошего.
 
Я вообще фишки не понимаю брать ипотеку сейчас если выплатят через 5 лет,а потерпеть и отложить никак прям?и за 5 лет полюбе там красивые накрутки ,и прям вот мне интересно сколько надо платить а месяц если не на 20 а на 5!уж простите но меня прям распирает этот интереса....
Я с ипотекой не сталкивалась,хотя очень интересно красивые договора
Я думаю, якщо на 20 років то по 5000 в місяць, це без 30% внеску. А якщо на 5 років то десь по 12000-15 тис.грн і тоже без 30%.
 
Честно, читаю и как-то аж неприятно, автор спросила дадут ли мужу кредит изза ее просрочек?советовать дело хорошее, но решение их будет.а то что розводите здесь балаган, оскорбления- аж читать противно другим.Есть неприязнь - выражайте в другом месте.напоминает бабок в троллейбусе...
 
Ок, хамло и провокатор, так не обидно будет Вам?
И Пы. Сы. все что я Вам хотела сказать сказала, поэтому избавьте меня пожалуйста от прочтения ваших ответов, спасибо.
и еще Вы очень часто забываете, что у людей которые общаются на форуме есть свое мнение и если оно не совпадает с Вашим, это не значит , что такого не может быть. Всего хорошего.
да я собственно не против того, что широко известный в узких кругах макрофинансист советует не брать авто в ипотеку за доллары.
да и за гривну не советует из-за возможной девальвации ???
и пишу об этом довольно таки корректно, в отличии от Вас.
Пы.Сы.
по поводу того, что у других может быть мнение отличное от гуру в макрофинансах, Вы лучше СуЛиКо объясните))
 
да я собственно не против того, что широко известный в узких кругах макрофинансист советует не брать авто в ипотеку за доллары.
да и за гривну не советует из-за возможной девальвации ???
и пишу об этом довольно таки корректно, в отличии от Вас.
Пы.Сы.
по поводу того, что у других может быть мнение отличное от гуру в макрофинансах, Вы лучше СуЛиКо объясните))
Мне нравится ваш сарказм))) Познакомимся поближе?))) Я люблю не адекватных людей))
 
Назад
Угорі Унизу