• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Если не платить Алексам, то шо дальше?

Ну после вчерашнего письма Алексы решили показать какие они крутые и были сообщения в разделе за исполнительную надпись. Что некоторым сделали таки.
Напись может быть, но это не так уж часто, да и оспаривается она достаточно легко и быстро. Просто надо будет заплатить тысячу-другую адвокату, и эти деньги должны быть на руках, ведь счета будут заморожены.

Они и ещё Финфорс. Так что вчера было стремно.
Ооо, я обожаю этих голубей. Но это, если не ошибаюсь, хард отдел компании СС лоан. Если звонили по кредиту Алекскредита, то вполне вероятно, что это таки Алекс Кредит притворялся другой конторой. Они если жестят, то любят прикидываться другой конторой. За такое их свои же должны нащелкать гваделупой по щекам. Номерочек в личку вам отправил как птичку.
 
Ну с1сек у меня нет. А алексы жесть любят.
Вот и странно - с чего бы вам звонил Финфорс, если с1сек нет у вас. Либо они перекупают чужие долги, во что я слабо верю, либо это очередное вранье Алексов.
Остался номерочек этого вашего голубя? Запись разговора есть?
 
Тюрьмы точно не будет. Описи имущества не будет на 99,99%.


Вроде как бывает, но редко. Никто вас явно не посадит, да и имущество не заберут. Но могут заморозить счета, и нужно будет нанять адвоката чтобы их разморозить. Опять таки, всем морозить счета они не будут, потому что это денег стоит. Так что с большой долей вероятности вам вообще ничего может не быть. Просто будут звонить угрожать. Можете со мной договориться о переадресации звонков на меня. Или написать им, что у вас поменялся номер телефона, и указать один из моих незасвеченных. Я с этими голубями только начинаю работать, хочу достать их кардинально.
?
 
Если АлексКредиту не платить и не платить, то что они дальше делают с долгом? Продают коллекторам? Каким? У них свое кал агентство, или они реально продают третьим лицам, так сказать?
Инфа нужна для понимания ситуации.
У меня там займ уже 3 года,не продали,висит там сума 7к(тело 3)Поначалу наяривали,Но сейчас тихо
 
Если АлексКредиту не платить и не платить, то что они дальше делают с долгом? Продают коллекторам? Каким? У них свое кал агентство, или они реально продают третьим лицам, так сказать?
Инфа нужна для понимания ситуации.
Интересный путь для понимания ситуации. И что Вы сделаете, обладая такой важной и секретной информацией? Просто из любопытства спрашиваю. :pleasantry:
 
Октябрь 2018: крайний займ у Алексов (не отдавал)
Март 2020: инн от них (дорошкевич)
Ноябрь 2021: снос инн при помощи юриста, решением суда договор признан недействительным + компенсация растрат и услуг адвоката.
Как-то так)
 
Октябрь 2018: крайний займ у Алексов (не отдавал)
Март 2020: инн от них (дорошкевич)
Ноябрь 2021: снос инн при помощи юриста, решением суда договор признан недействительным + компенсация растрат и услуг адвоката.
Как-то так)
Сколько снос времени занял ?
 
Если АлексКредиту не платить и не платить, то что они дальше делают с долгом? Продают коллекторам? Каким? У них свое кал агентство, или они реально продают третьим лицам, так сказать?
Инфа нужна для понимания ситуации.
Кому як повезе
 
У меня по сыну продали Укрфинстандарт, те предлагали за тело закрыть
 
Алекскредит продали?Щось мені мало віриться?
Продали, продали, у меня до сих пор смс хранятся от Укрфинстандарт, где предлагали за тело. Через полгода вроде. И кстати вдруг...прошел уже год, сын в армии. И они мне звонят, передайте мол информацию о долге перед Укрфинстандарт))
И на почту приходило письмо о передаче права требования от Алекс Укрфинстандарт
Во всяком случае все смс и письма приходили от имени Укрфинстандарт, предлагали написать заяву по форме, сбросить в вайтер и оплатить 5000 тела "в цьому місяці" смс біла датирована 15.03.21, потом в апреле написали почему не оплатили за договоренностью) и все пропали до прошлой недели, когда позвонили мне и вежливо предложили передать информацию о долге
 
Останнє редагування:
Продали, продали, у меня до сих пор смс хранятся от Укрфинстандарт, где предлагали за тело. Через полгода вроде. И кстати вдруг...прошел уже год, сын в армии. И они мне звонят, передайте мол информацию о долге перед Укрфинстандарт))
И на почту приходило письмо о передаче права требования от Алекс Укрфинстандарт
Да уж, за****сь они, наверное, деньги возвращать по снесеным ИНН, вот и продают теперь
 
Даже статистику по ним подняла для интереса, получается договор с Алекс был в 01.20, 10.20 продали Укрфинстандарт, а в марте 2021 они предлагали погасить тело.
 

Вкладення

  • IMG-6bab4c23a800ae83fd372c7b6872af39-V.jpg
    IMG-6bab4c23a800ae83fd372c7b6872af39-V.jpg
    52 Кб · Перегляди: 26
  • IMG-6c0e8df934a7e45f4001895bd17ce562-V.jpg
    IMG-6c0e8df934a7e45f4001895bd17ce562-V.jpg
    48.4 Кб · Перегляди: 25
У меня молчат как рыбы. Пару смс о долге прислали, возможно звонили ( номер на данный момент отключен, не могу в квартире симку найти). Тело или 1000, или 2000, я уже даже не помню, надо заглянуть. Просрочка приблизительно 3 месяца. Никого из окружения не тревожат, на работу не звонили и никто не приходил.
Хорошо Вам. Я в Алексе вышла на просрочку. И двух месяцев не прошло, нашли мамин новый номер, засвеченный в двух банках. Теперь и не знаю, то ли аккаунт Гугл взломали, то ли банки сливают инфу.
 
Назад
Угорі Унизу