• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Если не платить Алексам, то шо дальше?

У меня молчат как рыбы. Пару смс о долге прислали, возможно звонили ( номер на данный момент отключен, не могу в квартире симку найти). Тело или 1000, или 2000, я уже даже не помню, надо заглянуть. Просрочка приблизительно 3 месяца. Никого из окружения не тревожат, на работу не звонили и никто не приходил.
Есть такая мысль, есть 3 микрозайма на сумму 50000 покаместь без просрочек, если взять займы на мелкие суммы в других организациях ну допустим 3 уже есть ещё 7 по 5000, и сидеть ждать тело?? Как думаете так будет проще потому что суммы меньше??
 
Есть такая мысль, есть 3 микрозайма на сумму 50000 покаместь без просрочек, если взять займы на мелкие суммы в других организациях ну допустим 3 уже есть ещё 7 по 5000, и сидеть ждать тело?? Как думаете так будет проще потому что суммы меньше??
А через місяць створити тему "Маю 30 займів. Що робити?" Спиніться на цьому! І забудьте про МФО назавжди!
 
Есть такая мысль, есть 3 микрозайма на сумму 50000 покаместь без просрочек, если взять займы на мелкие суммы в других организациях ну допустим 3 уже есть ещё 7 по 5000, и сидеть ждать тело?? Как думаете так будет проще потому что суммы меньше??
А может не надо глубже яму копать?
 
Если АлексКредиту не платить и не платить, то что они дальше делают с долгом? Продают коллекторам? Каким? У них свое кал агентство, или они реально продают третьим лицам, так сказать?
Инфа нужна для понимания ситуации.
У меня тоже был кредит у Алексов сначала сделали инн мне потом как я его снёс в суде и сразу после этого подали на меня в суд для стягнення заборгованості.
 
Я просто за то что слышал что, на многих закрывают глаза когда маленькая сумма тела
А я слышала ,что за 500 грн мозги выносят! Не закапывайте себя глубже. Забудьте про МФО
 
У меня с алексами 4 месяца просрочки ,пока до сих пор предлагают рестукторизацию,а тело не в какую ,думаю пока что
Особо не задергивали ,мне и контактым рассылали смски ,чтоб я заплатила ,и контактым приходило,чтобы они за меня заплатили )
Но пока не я,не контактные не заплатили
 
Как раз почти год...
Стабильно по 1смс каждый месяц.
Последняя 2 недели назад - что-то про исполнительную... та я их до конца
не читаю, если много текста. Влом.
А родных и близких не кошмарили?
 
У меня тоже был кредит у Алексов сначала сделали инн мне потом как я его снёс в суде и сразу после этого подали на меня в суд для стягнення заборгованості.
Решение уже есть или в процессе?
 
Назад
Угорі Унизу