• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Если не платить в Форвард

  • Автор теми Maria277
  • Дата початку
  • Відповіді 11
  • Перегляди 1K

Maria277

Читач
Реєстрація
18 Сер 2020
Дописи
24
Реакції
2
Бали
128
UAH
0.00
Ваш пол
Женский
Maria277 не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Доброго времени суток! Уточните, пожалуйста, если в Форварде использованный лимит 35000, платила постоянно проценты по 2000 в месяц, долг за год не уменьшился, раз просрочила, так начали писать всем знакомым и незнакомым. Если не платить, могут ли подать в суд, открыть ИП? Как тогда будут взымать с меня долг? Официально не работаю, банковских карт нет, соц. выплат нет, имущества нет...
 
Сделают инн потом ип и будут ждать когда отвас что то прелитит.Если ничего нет то ничего и не поимеют.
 
Доброго времени суток! Уточните, пожалуйста, если в Форварде использованный лимит 35000, платила постоянно проценты по 2000 в месяц, долг за год не уменьшился, раз просрочила, так начали писать всем знакомым и незнакомым. Если не платить, могут ли подать в суд, открыть ИП? Как тогда будут взымать с меня долг? Официально не работаю, банковских карт нет, соц. выплат нет, имущества нет...
За больше чем 2 года ...почти 3 уже ....летом будет,пока только письма. Но сумма меньше. В письмах исполнитель требует почти 4к за ИП. Но в реестрах тихо. Угрозы в смс и звонки . Я где то тему создавала и вылаживала письмо. Поищите Павелкив. Они вроди не продают долг. Ну а там вам решать
 
Доброго времени суток! Уточните, пожалуйста, если в Форварде использованный лимит 35000, платила постоянно проценты по 2000 в месяц, долг за год не уменьшился, раз просрочила, так начали писать всем знакомым и незнакомым. Если не платить, могут ли подать в суд, открыть ИП? Как тогда будут взымать с меня долг? Официально не работаю, банковских карт нет, соц. выплат нет, имущества нет...

Один из самых интересных вариантов-------- это передача по факторингу (колекторам)

передадуть право вимоги ("продадут" в народе говорят) тогда там может просто похерится и все.

Это один из вариантов, а как будет не известно.
 
Один из самых интересных вариантов-------- это передача по факторингу (колекторам)

передадуть право вимоги ("продадут" в народе говорят) тогда там может просто похерится и все.

Это один из вариантов, а как будет не известно.
За 35000 долга наверное можно ждать всего, а если они ещё накрутят процентов, то все 50000 будет
 
За 35000 долга наверное можно ждать всего, а если они ещё накрутят процентов, то все 50000 будет

кредитная карта
есть договор к карте?
кредитная карта
есть договор к карте?

если есть то там написано что и как

если договора нет, то все можно сделать как и с приват помойковскими картами.
 
Останнє редагування:
кредитная карта
есть договор к карте?


если есть то там написано что и как

если договора нет, то все можно сделать как и с приват помойковскими картами.
Та есть договор, надо почитать. Помню, что в 2018 оформила кредитку там с лимитом 10000, потом они сами добавили ещё 5000, потом лимит повысили до 35000
Нашла договор и моё удивление, там написано, что сумма кредита 50000, что???? На кредитке было всего 10000, когда получила
 

Вкладення

  • 108467B8-A885-4188-9E97-B28E5A245AC9.jpeg
    108467B8-A885-4188-9E97-B28E5A245AC9.jpeg
    514.5 Кб · Перегляди: 16
Останнє редагування:
Та есть договор, надо почитать. Помню, что в 2018 оформила кредитку там с лимитом 10000, потом они сами добавили ещё 5000, потом лимит повысили до 35000
Нашла договор и моё удивление, там написано, что сумма кредита 50000, что???? На кредитке было всего 10000, когда получила
Вот такой же договор и у меня. На карте было 10000 тыс по договору 50000. Когда начала спрашивать у них в отделении мне сказали что это максимум на сколько могут поднять лимит. Короче но меня тоже это напрягает.
 
Вот такой же договор и у меня. На карте было 10000 тыс по договору 50000. Когда начала спрашивать у них в отделении мне сказали что это максимум на сколько могут поднять лимит. Короче но меня тоже это напрягает.
А надо расслабиться с бокальчиком и любимым человеком или друзьями желательно где-то на природе под шашлычки или ещё лучше в Карпатах на берегу ручейка или на горе, полянке и вот тогда посмотрите по другому))
 
А надо расслабиться с бокальчиком и любимым человеком или друзьями желательно где-то на природе под шашлычки или ещё лучше в Карпатах на берегу ручейка или на горе, полянке и вот тогда посмотрите по другому))
Я так и делаю, только не в Карпатах!!!
 
Назад
Угорі Унизу