• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Если не высылают договор

  • Автор теми Miledi
  • Дата початку
  • Відповіді 33
  • Перегляди 2K

Miledi

Форумчанин
Реєстрація
4 Січ 2021
Дописи
177
Реакції
160
Бали
2,625
UAH
0.00
Ваш пол
Женский
Miledi не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Подскажите пожалуйста, сегодня мне написали что завтра передают коллекторам , я попросила договор кредитный выслать мне на почту. Ответ был краток- скачайте в ЛК и любуйтесь... Если они не высылают письменный, значит тут какая-то туфта? Я то этим гадам после того как разослали мои фото с паспортом не буду спешить платить,но все же,может пусть вообще идут на гору "кху#м"?
 
Я везде дала заявы, договор не высылают, за что платить? Киберполиция и НБУ уже начали разбирательство.
 
Подскажите пожалуйста, сегодня мне написали что завтра передают коллекторам , я попросила договор кредитный выслать мне на почту. Ответ был краток- скачайте в ЛК и любуйтесь... Если они не высылают письменный, значит тут какая-то туфта? Я то этим гадам после того как разослали мои фото с паспортом не буду спешить платить,но все же,может пусть вообще идут на гору "кху#м"?
конечно договор вам никто не вышлет, а платить или нет- каждый решает сам. после телефонных терроров и коллажей многие не платят, и ждут инн или суда, чтобы ответить им по заслугам и с буквы закона
 
Dariana, их коллекторы это пугалка. Если не брать во внимание калов с Е-гроши, то остальные становятся лапочками и сами засыпают предложениями.
Наличие у Вас договора, или его отсутствие до суда не имеет никакого значения.
Суда не будет))
 
Я везде дала заявы, договор не высылают, за что платить? Киберполиция и НБУ уже начали разбирательство.
"Киберполиция" почне , а ваш відділ поліції закінчить ці матеріали справи. Це не буде мати сенсу....нажаль
 
Владислав96, после продажи проще договориться. Исключение - калы, которым продают е-гроши. Там мpaзu.
 
Владислав96, после продажи проще договориться. Исключение - калы, которым продают е-гроши. Там мpaзu.
А вы с ними общались?...
Я нет.Мне уже месяц предлогают за 3700 закрыть с тела 2000.Ни кого не задалбывают,наверное погашу если дальше будут хорошо себя вести.Не то что Смартивей и Готивка.))Эти у меня на последнем месте...
 
Banshee?, да.
НикаДоми, готивка меня не особо доставала. Закрыл, потому что тело там мелкое было. Смартов небыло.
 
Banshee?, да.
НикаДоми, готивка меня не особо доставала. Закрыл, потому что тело там мелкое было. Смартов небыло.
Ааа...))То у Вас по сравнению с другими Е-гроши самые буйные просто.
Знаете,это очень хорошо что закрыли Готивку а Смартов не взяли,если бы и там была опа ото было бы с чем сравнить.Видно Вас Бог уберег от этих шакалов...)
 
НикаДоми, у меня и е-гроши нету) но их подлянки и их стиль общения знаю. Так себе шарага.
 
НикаДоми, у меня и е-гроши нету) но их подлянки и их стиль общения знаю. Так себе шарага.
Ну хорошо, меня вот 4.01.21 продали от кредитпроминвест, которые предлагали в смс тело перед НГ, к ПремиумАктив. Вчера начали названивать, "закрою за два тела с реструктиризацией на 2-3 месяца и гарантийкой". Отдал бы сразу 4к в этом месяце. Как быть? Посылать в суд?
 
Владислав96, правильно. Смс. И независимо от оплаты они передают дальше. На новый круг. Никто из них не даст бумажек, по которым нормально можно оплатить нормальную сумму.
Тут уже не однократно всплывали сообщения когда были оплаты и тут же их продавали другой шараге.

А теперь ещё один нюанс. Е-гроши продали премиуму. Те сделали каку с рассылкой. На следующий день, или через день уже опять звонили е-гроши. Хотя типа продали.
 
И независимо от оплаты они передают дальше. На новый круг. Никто из них не даст бумажек, по которым нормально можно оплатить нормальную сумму.
1.Афигеть..и что делать в таком случае? И что конкретно с Премиум делать? Вникуда я точно платить не собираюсь..
2.Да, по поводу того что все равно Егроши пишут. Когда продали Премиуму, то пришло смс именно от ЕгрошиКом. Понятное дело что это они и есть.
3. Каковы шансы в суде? И правда ли, что если нанимаешь адвоката и выигрываеш суд, то деньги на адвоката возвращает Премиум (неважно кто)?
 
Ааа...))То у Вас по сравнению с другими Е-гроши самые буйные просто.
Знаете,это очень хорошо что закрыли Готивку а Смартов не взяли,если бы и там была опа ото было бы с чем сравнить.Видно Вас Бог уберег от этих шакалов...)
У меня есть Готивочка,что то не слышно их вообще.
 
Владислав96,
1. Оплата после писульки, в которой будет указано кому сколько за что и до когда. Писюлька должна быть с печаткой. В идеале почтой. Електронка рискованнее. И платить через банк. Что бы была на руках бумага про оплату. Эту же бумагу желательно показать и шараге, которая письмо прислала.
2. Понятно, то оно понятно, но они могут отдавать на прозвон, а могут и продать. Что именно произошло в их головах неизвестно.
3. Судов у премиума не много. Чаще суд списывает проценты. На адвоката деньги вернут. Но раньше чем суд/ИНН он не нужен.
 
Кредитпроминвест все за вайбер втирали, даже не о почте, я катигорически отказался, в итоое в премиуме. Тут пока не знаю что за гарантийку предлагают
могут отдавать на прозвон, а могут и продать
Ну, документы они мне о переуступке все равно врядли отправят.. разве что как и кредитпроминвест, изменят документ так, что получится одна страничка с моим ФИО, сами так сказали "мы по шаблону работаем, зачем полностью ввесь документ отправлять?"
Чаще суд списывает проценты. На адвоката деньги вернут. Но раньше чем суд/ИНН он не нужен.
Получается, первый суд я проигрываю (что чаще всего бывает), подаю встречный позов уже с адвокатом.
Вообше, по закону, проценты и штрафы в суме не могут быть больше 50% тела, на сколько я знаю..

В общем, посоветуйте как поступать сейчас? Снежинка?..
 
Назад
Угорі Унизу