• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Если не высылают договор

  • Автор теми Miledi
  • Дата початку
  • Відповіді 33
  • Перегляди 2K
Владислав96, да как и всегда)
Мороз не раз меня спасал...
Будут предлагать - можете поговорить и обсудить детали. Не захотят - дорогу знают.
 
Ну, главное чтоб родителей не долбали сильно, а то переживают, а отец вовсе пока не знает) а брату пригрозили тем, что его наркоман уколит иголкой, он его послал..
 
Ну, главное чтоб родителей не долбали сильно, а то переживают, а отец вовсе пока не знает) а брату пригрозили тем, что его наркоман уколит иголкой, он его послал..
Вы б рассказали сами близким и родным,а то потом услышат бред из телефонной трубки, намного хуже будет.
 
Вы б рассказали сами близким и родным,а то потом услышат бред из телефонной трубки, намного хуже будет.
Та я они знают, я сказал что так и так брал, каюсь, не смог отдать по глупости, и понеслась. Мама ходила к нотариусу, она немного шарит в адвокатуре, сказала доводи до суда та й все, если гарартийку не дают и нв уступки не идут. Что интересно, в кредитпроминвесте насчитали 35к, но Премиум продали 6400? говорит тот хрен "закрою за два тела как по суду, иначе начну работу по взысканию"
 
Та я они знают, я сказал что так и так брал, каюсь, не смог отдать по глупости, и понеслась. Мама ходила к нотариусу, она немного шарит в адвокатуре, сказала доводи до суда та й все, если гарартийку не дают и нв уступки не идут. Что интересно, в кредитпроминвесте насчитали 35к, но Премиум продали 6400? говорит тот хрен "закрою за два тела как по суду, иначе начну работу по взысканию"
Хорошая у вас мама,понимающая!Это отлично что есть поддержка близких!
 
Хорошая у вас мама,понимающая!Это отлично что есть поддержка близких!
Она очень емоциональная, сначала был треш, крики, сейчас уже такое.. я сказал что им нечего бояться, это только мое дело, но все равно сильно переживает. Но это другой вопрос.
Сейчас думаю как быть дальше. .
 
Она очень емоциональная, сначала был треш, крики, сейчас уже такое.. я сказал что им нечего бояться, это только мое дело, но все равно сильно переживает. Но это другой вопрос.
Сейчас думаю как быть дальше. .
Живите нормальной жизнью!Долги это не приговор..
 
Хорошо, а вообще, ссылаясь на ваш опыт?
Мне повезло,у меня мои 19 мфо почти никого не нашли.Режим снежинки,смена симки дают прекрасный результат.Удалите соцсети,переустановите Вайбер на новый номер..Не общаетесь,сбережёте свои нервы,а спустя пару месяцев вам начнут предлагать тело кредита.А там уже смотрите,будете закрывать или нет.И предупредите работу, друзей,тех кого это может коснуться..И живите нормальной жизнью..
 
Мне повезло,у меня мои 19 мфо почти никого не нашли.Режим снежинки,смена симки дают прекрасный результат.Удалите соцсети,переустановите Вайбер на новый номер..Не общаетесь,сбережёте свои нервы,а спустя пару месяцев вам начнут предлагать тело кредита.А там уже смотрите,будете закрывать или нет.И предупредите работу, друзей,тех кого это может коснуться..И живите нормальной жизнью..
Повезло)
Говорят что премиум активно в суд подают.. пока только соседке звонили прошлая кантора, еле отгавкался, т.к. дом родители купили у нее и есть документы, ей как сказали что я выставил ее поручителем, минут 40 разговаривали, не верила.
Какие решения в основном суд принимает? Или же ИНН сначала? Я просто не знаю что думать и к чему готовится, кроме того что знаю, что они сволочи и в суд подают..
 
Возможно вы в курсе.. что самое хужее может быть с премиум актив, учитывая суд, и начальное тело 3.5к? Это же не 50к, блин..
Ставят всех на автодозвон, смс, коллажи.

Владислав96, есть отдельные разделы про них, читайте

 
Dariana, я и тоже только через суд ,закрываю только тех кто идёт на уступки , и не покастит
 
Назад
Угорі Унизу