• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Если оплатить коллекторам Финфорс , то и с Сслоун долг закроется?

_MaZaHaKa_

✩ Premium ✩
Реєстрація
4 Лип 2022
Дописи
380
Реакції
154
Бали
343
UAH
6.00
Ваш пол
Мужской
_MaZaHaKa_ не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Интересует вопрос , ССЛоун продал договор Фин Форс , если я закрываю задолженность перед Фин Форс то СС Лоун закрывается автоматически?
 
Интересует вопрос , ССЛоун продал договор Фин Форс , если я закрываю задолженность перед Фин Форс то СС Лоун закрывается автоматически?
СС лоун продали ваш борг, можете переглянути в кабінеті.
 
Интересует вопрос , ССЛоун продал договор Фин Форс , если я закрываю задолженность перед Фин Форс то СС Лоун закрывается автоматически?
Це один сарай, просто "толчок" інакший.
Закриють.
 
СС лоун продали ваш борг, можете переглянути в кабінеті.
Это и так понятно , в кабинете написано что договор продан , так вот главный вопрос - если я выплачиваю сумму Фин Форс , СС Лоун закрывает тоже кредит или нет ?
 
Это и так понятно , в кабинете написано что договор продан , так вот главный вопрос - если я выплачиваю сумму Фин Форс , СС Лоун закрывает тоже кредит или нет ?
в бки буде статус проданий (тобто їм ви нічого не винні.
 
Так розврдняк, убкі інфо не оновлю а слони морозяться
 
Тоесть кредит открытый перед МФО так и будет
справку об отсутствии задолженности от финфорс в убки отправите по двум записям
оскаржити кредитну історію - записи и от финфорс, и от сслоан. должны закрыть.
 
Интересует вопрос , ССЛоун продал договор Фин Форс , если я закрываю задолженность перед Фин Форс то СС Лоун закрывается автоматически?
После продажи в финфорс, кредит в сслоан закрыт. То есть ваш новый кредитор эти упыри. Я закрывала у финфорса и сслоан, мистер кеш. Гарантийку дали, справка о закрытии есть. Статус в убки - все закрыто
 
справку об отсутствии задолженности от финфорс в убки отправите по двум записям
оскаржити кредитну історію - записи и от финфорс, и от сслоан. должны закрыть.
Спасибо )
После продажи в финфорс, кредит в сслоан закрыт. То есть ваш новый кредитор эти упыри. Я закрывала у финфорса и сслоан, мистер кеш. Гарантийку дали, справка о закрытии есть. Статус в убки - все закрыто
Отлично тогда )
 
Назад
Угорі Унизу