• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Если суд прошел без участия ответчика, что дальше?

Взыскатель в суде получает исполнительный лист после вступления судебного постановления в законную силу и передаёт исполнительный лист в исполнительную службу. Исполнитель накладывает арест на банковские счета, арест имущества которое зарегистрировано на Вас (не сможете продать имущество), ищет Ваш официальный доход и если таковой имеется - то из официального дохода будут высчитывать 20%.
 
Официального дохода нет, счетов тоже,имущество не наменя.
 
В зависимости от результата и целей, которые преследуются
 
І як кредит вам видавали то теж нічого не було у вас?))
Выдавали года четыре назад,тогда были карточки.Сейчас Пумб и Альфа банк достают.До войны платил обезательный плотежь,потом перестал,сами понимаете.По банкам только карты,после того как перестал вносить порвал их.
 
Выдавали года четыре назад,тогда были карточки.Сейчас Пумб и Альфа банк достают.До войны платил обезательный плотежь,потом перестал,сами понимаете.По банкам только карты,после того как перестал вносить порвал их.
Класична історія, сам в такій же ш ситуації)
Я про те чи було у вас щось на момент отримання кредиту — робота там офіційна, ФОП, машина може, дружина, чи за що там ще банки запитують
 
Класична історія, сам в такій же ш ситуації)
Я про те чи було у вас щось на момент отримання кредиту — робота там офіційна, ФОП, машина може, дружина, чи за що там ще банки запитують
Фоп.Полтара года назад закрыл
 
Вибачте, Вам документи з суду приходили перед засіданням чи ні?
 
Класична історія, сам в такій же ш ситуації)
Я про те чи було у вас щось на момент отримання кредиту — робота там офіційна, ФОП, машина може, дружина, чи за що там ще банки запитують
На что это влияет? Что было и что осталось
 
Назад
Угорі Унизу